Сэр Алекс Фергюсон: «Жозе Моуринью найдет решение»

Сэр Алекс Фергюсон: «Жозе Моуринью найдет решение»

10.10.2015, 16:30
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Легендарный тренер Сэр Алекс Фергюсон уверен, что Жозе Моуринью решит проблемы «Челси».

«Жозе, вероятно, впервые оказался в такой ситуации, когда его команда располагается на пятом месте снизу. Но великие менеджеры находят решения.

Я считаю, что недавняя пресс-конференция Жозе была призывом к владельцу поддержать его в плохие времена. Иногда ты считаешь, что тебе не оказывают полную поддержку, такое бывает. Но это не всегда так, и я считаю, что он имеет поддержку.

Он найдет решение. Это может занять несколько недель, но нужно помнить, что он потерял своего голкипера Куртуа, который является фантастическим вратарем. Джон Терри испытывает небольшие проблемы по сравнению с прошлым сезоном, когда он отыграл каждый матч. Лучший центральный защитник в их истории, и он переживет сложные времена.

И, когда костяк твоей команды нарушен, можно ли ожидать последовательных результатов? Я так не думаю.

Я знаю Жозе Моуринью, и я всегда ценил в нем и его командах то, что они всегда играют для него, они всегда пытаются. Ему просто нужно найти решение, чтобы вернуться на правильный путь, и я считаю, что ему это удастся», - цитирует Фергюсона ESPN.

Сэр Алекс Фергюсон: «Жозе Моуринью найдет решение»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: snatch

    я для себя решил больше тебе не отвечать, поскольку ничего нового, собственно и сейчас ничего отвечать не буду, только порекомендую таким как ты упоротым в своей исключительной и навязчивой правоте познакомиться с творчеством Джорджа Карлина. Тот чувак уже умер, но пока был жив собирал самые известные залы в юса, и все про что он вещал, так это про мир наполненный агрессивной, навязчивой тупостью... очень смешно вещал.

    https://www.youtube.com/watch?v=P04sIgL32E8 не про футбол, просто про массу ебланов вокруг, которые без намека, что тебе это интересно навязывают тебе свою херню

    Мне честно говоря по цымбалом что ты там себе решил, потому что как только тебе нечего по существу ответить, так ты тут же начинаешь нести шизофреническую херню про то, что ты оказывается любишь пердеть.

    [b]Я понимаю теперь почему ты восхищаешься американским быдлом Джо Карлиным.
    Тот тоже любил пердеть на сцене[/b].
    12 октября 2015 00:59
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut

    ему чужие лавры покоя не дают ))

    лавры? фу, это так не модно. я не люблю лавры, [color=#FF0000][b]я люблю пердеть - это так приятно опустошает и сразу возникает желание снова наполнить пространство, вот я его и наполняю[/color][/b]

    Жаль что Администрация не понимает, что оно тоже живёт в наполненном этим быдлом пространстве. Ну что тут поделать, быдло любит пердеть.
    12 октября 2015 00:41
  3. shikoura
    Будем надеяться что справиться..
    11 октября 2015 19:13
  4. skipperJT
    Цитата: EdenHazard
    Я уверен что он выведет команду из кризиса и рано делать выводы после 8 туров.

    Было бы здорово... но есть вопрос который не даёт мне покоя: "А что если у него не получится? Что будет если у него не получится... не после 10-го тура, не после 15-го?"
    11 октября 2015 14:26
  5. snatch
    0
    Цитата: EdenHazard
    Я скоро начну матерится из-за таких "болельщиков" Челси, что они делают здесь?! Когда Маур выиграл три титула его все возносили до небес, сейчас пытаются гнать в три шеи. Я уверен что он выведет команду из кризиса и рано делать выводы после 8 туров.. Он на данный момент Лучший и в лучшем клубе.
    И уберите этих... Какие литературные слова разрешены на этом сайте?))
    Администрация прошу прощения!

    не а , не уберут, и знаешь почему? потому, что ни одно правило не нарушено, и потому, что критический взгляд на команду, как по игрокам, так и по тренеру - это адекватно и это делают все, выбрав себе козла отпущения по вкусу: от Ивановича до Моуринью, ну а все угнетенные нервные системы, которые страдают только от того, что в этом потоке критики им что-то не нравится, как я понимаю, игнорятся администрацией, хотя бы по причине поощрения многообразия мнений и тем поддержания интереса к ресурсу. А что до Моура, то при всем его феерическом прошлом, у него ИМХО три игры, для того, чтобы переломить ситуацию, больше ему вряд ли дадут и даже стоны поклонников могут его не сохранить. Я , лично, только за , чтобы Моур все наладил, тогда я переключу свой критический взгляд на какого-то игрока, которого буду рассматривать, как слабое звено. Все, что нас нас не убивает, делает нас сильнее, вот я и ищу то, что нас убивает и делает нас слабее.
    11 октября 2015 12:51
  6. EdenHazard
    Я скоро начну матерится из-за таких "болельщиков" Челси, что они делают здесь?! Когда Маур выиграл три титула его все возносили до небес, сейчас пытаются гнать в три шеи. Я уверен что он выведет команду из кризиса и рано делать выводы после 8 туров.. Он на данный момент Лучший и в лучшем клубе.
    И уберите этих... Какие литературные слова разрешены на этом сайте?))
    Администрация прошу прощения!
    11 октября 2015 07:19
  7. skipperJT
    Короче, пока Маур не возобновит игру от обороны (аля' автобус), выгребать нам будет ОХ как тяжело. Хотя я не сторонник этого стиля, но другого выхода просто НЕТ. Команда "пока" не умеет, да и не готова, играть по другому.
    11 октября 2015 06:32
  8. Акира
    Сугубо ИМХО, но причина очень и очень банальна... Команда отдала все свои силы, всю свою волю в прошлом сезоне и просто напросто перегорела... Мы же помним, какое давление на игроков и Маура оказывалось весь прошлый сезон, уже с первого тура все ждали от них только чемпионства... Многочисленные интервью, где все наши ребята аж грезили этой короной... Получая столь долго ожидаемое, очень сложно мотивировать себя на новые свершения... Частенько наступает внутренняя опустошённость и даже не нужно быть психологом, чтобы это понять... Ребята оказались не готовы к этому морально, а Маур ещё не сталкивался с такой ситуацией, поэтому, возможно, недостаточно поработал с ними мотивационно... Всё это очень неприятно, но на ошибках учатся... Думаю, Жозик скоро выправит ситуацию и мы нагоним лидеров таблицы... P.S. Можете смеяться, но интуиция шепчет, что в этом сезоне нас ждёт успех в ЛЧ...
    11 октября 2015 02:31
  9. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Старик, по видимому, все более стареет , если все проблемы ФА видит в отсутствии Куртуа и Терри, то как в течении нескольких недель Жозе найдет решение: Куртуа не выздоровеет, а Терри не помолодеет. В общем, все кому не лень издеваются над Моуринью, и я, кстати, тоже.... зачем мне скрывать очевидное. А все потому, что никто не дает ответа на простой сакраментальный вопрос: а как тренер такого уровня допустил полный развал команды, кода Челси может просто не попасть розыгрыш ЛЧ 2016-2017?!

    а почему ты решил, что это Моур развалил?
    почему не спросишь у Азара почему он не напрягается, как в предыдущем сезоне?
    почему не спросишь у Фабрегаса почему его эффективность не сравнима с прошлым сезоном?
    почему не спросишь у Ивановича почему он позволяет из под себя делать голевые передачи и накручивать себя всем подряд?
    не спросишь у Терри почему он не показывает той игры, которую он показывал в прошлом сезоне?
    Все не правы и несут тупую херню (и даже ФА), кроме тебя - завистливого нолика! )))
    Джордж Карлин? ))) о да! ))) высоко интеллектуальный юмор! )))

    а ты постоянно ко мне пристаешь, че тянет, да, вон торреса уже больше года тянет, я че еще одного поклонника в твоем лице нашел?)))
    10 октября 2015 23:56
  10. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Торрес
    А что ещё ты можешь кроме того, что ты издеваешься над Моуриньо

    ему чужие лавры покоя не дают ))

    лавры? фу, это так не модно. я не люблю лавры, я люблю пердеть - это так приятно опустошает и сразу возникает желание снова наполнить пространство, вот я его и наполняю
    10 октября 2015 23:51
  11. Vidbut
    0
    Цитата: Торрес
    А что ещё ты можешь кроме того, что ты издеваешься над Моуриньо

    ему чужие лавры покоя не дают ))
    10 октября 2015 23:47
  12. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    10 октября 2015 23:12
  13. 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    Цитата: 05Drogba05

    Тебе на этот вопрос ответят защитнички Маура

    Ну так набери лучших....

    Пошел нах пи..
    10 октября 2015 22:51
  14. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Старик, по видимому, все более стареет , если все проблемы ФА видит в отсутствии Куртуа и Терри, то как в течении нескольких недель Жозе найдет решение: Куртуа не выздоровеет, а Терри не помолодеет. В общем, все кому не лень издеваются над Моуринью, и я, кстати, тоже.... зачем мне скрывать очевидное. А все потому, что никто не дает ответа на простой сакраментальный вопрос: а как тренер такого уровня допустил полный развал команды, кода Челси может просто не попасть розыгрыш ЛЧ 2016-2017?!

    А что ещё ты можешь кроме того, что ты издеваешься над Моуриньо? Ведь ты издевался над ним и в очень хорошие времена. О каком полном развале можно говорить всего лишь после 8-и туров и после двух игр в ЛЧ? Ты род проиходит из рода Нострадамусов?

    я для себя решил больше тебе не отвечать, поскольку ничего нового, собственно и сейчас ничего отвечать не буду, только порекомендую таким как ты упоротым в своей исключительной и навязчивой правоте познакомиться с творчеством Джорджа Карлина. Тот чувак уже умер, но пока был жив собирал самые известные залы в юса, и все про что он вещал, так это про мир наполненный агрессивной, навязчивой тупостью... очень смешно вещал.

    https://www.youtube.com/watch?v=P04sIgL32E8 не про футбол, просто про массу ебланов вокруг, которые без намека, что тебе это интересно навязывают тебе свою херню
    10 октября 2015 21:59
  15. shikoura
    Вот и Знаменитый сэр Алекс Фергюсон считает, что главный тренер "Челси" Жозе Моуринью найдет, выходи из сложившейся ситуации и вернет синим лидирующие позиции в английской Премьер-лиге?!!!
    Это Радует!!!
    10 октября 2015 21:40
  16. jandarm
    конечно выиграное чемпионство и строящийся стадион давят на игроков и рукводство, поэтому закономерен провал с этого.
    10 октября 2015 20:09
  17. Торрес
    Цитата: 05Drogba05

    Тебе на этот вопрос ответят защитнички Маура

    Ну так набери лучших....
    10 октября 2015 19:06
  18. Торрес
    Цитата: snatch
    Старик, по видимому, все более стареет , если все проблемы ФА видит в отсутствии Куртуа и Терри, то как в течении нескольких недель Жозе найдет решение: Куртуа не выздоровеет, а Терри не помолодеет. В общем, все кому не лень издеваются над Моуринью, и я, кстати, тоже.... зачем мне скрывать очевидное. А все потому, что никто не дает ответа на простой сакраментальный вопрос: а как тренер такого уровня допустил полный развал команды, кода Челси может просто не попасть розыгрыш ЛЧ 2016-2017?!

    А что ещё ты можешь кроме того, что ты издеваешься над Моуриньо? Ведь ты издевался над ним и в очень хорошие времена. О каком полном развале можно говорить всего лишь после 8-и туров и после двух игр в ЛЧ? Ты род проиходит из рода Нострадамусов?
    10 октября 2015 19:05
  19. 05Drogba05
    Цитата: snatch
    Старик, по видимому, все более стареет , если все проблемы ФА видит в отсутствии Куртуа и Терри, то как в течении нескольких недель Жозе найдет решение: Куртуа не выздоровеет, а Терри не помолодеет. В общем, все кому не лень издеваются над Моуринью, и я, кстати, тоже.... зачем мне скрывать очевидное. А все потому, что никто не дает ответа на простой сакраментальный вопрос: а как тренер такого уровня допустил полный развал команды, кода Челси может просто не попасть розыгрыш ЛЧ 2016-2017?!

    Тебе на этот вопрос ответят защитнички Маура
    10 октября 2015 18:42
  20. snatch
    0
    Старик, по видимому, все более стареет , если все проблемы ФА видит в отсутствии Куртуа и Терри, то как в течении нескольких недель Жозе найдет решение: Куртуа не выздоровеет, а Терри не помолодеет. В общем, все кому не лень издеваются над Моуринью, и я, кстати, тоже.... зачем мне скрывать очевидное. А все потому, что никто не дает ответа на простой сакраментальный вопрос: а как тренер такого уровня допустил полный развал команды, кода Челси может просто не попасть розыгрыш ЛЧ 2016-2017?!
    10 октября 2015 17:17