«Бешикташ» попробует заполучить Оби Микела

«Бешикташ» попробует заполучить Оби Микела

12.10.2015, 17:42
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Бешикташ» попробует заполучить Оби Микела
«Бешикташ» попробует заполучить Оби Микела
 
Президент турецкого «Бешикташа» Фикрет Орман рассказал о трансферных целях его команды, сообщает Metro.
 
Среди потенциальных приобретений «черных орлов» значится хавбек лондонского «Челси» Джо Оби Микел, который уже несколько сезонов «покидает» английский клуб.
 
Минувшим летом нигерийский опорник выразил желание покинуть «Стэмфорд Бридж» в связи с недостатком игровой практики, однако рулевой «Челси» Жозе Моуринью настоял, чтобы руководство не отпускало 28-летнего Микела.
 
Вполне возможно, что «синие» все-же отпустят Джо ближайшей зимой, если смогут подписать еще одного центрального полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Акира
    Мир никогда не будет прежним, после того, как из команды уйдёт великий Джон Оби Микель...
    13 октября 2015 04:30
  2. shikoura
    Про Матича в точку попал!!! Это был матч «Челси» - «Бернли». сыграли 1-1 Напомню, что сербский полузащитник стал жертвой грязного фола со стороны Эшли Барнса, после чего накинулся на оппонента и завалил его на газон, за что и был удален Мартином Аткинсоном. Футболист «Бернли» за свои действия не получил даже желтой карточки.
    После этого как сломался!!!
    12 октября 2015 22:08
  3. shikoura
    А по Джо Оби Микелу - хочет играть, тогда уйдет. У Моуринью он будет лавку полировать, сегодня еще читал :: Французский полузащитник ПСЖ Блез Матьюди заявил, что он планирует поиграть в Англии и не скрывает это от руководства клуба,....
    12 октября 2015 22:04
  4. shikoura
    Цитата: Dltr
    Цитата: ryaba10
    Не трогать легенду челси.он только наш))))))))

    Шутки шутками, но нынешний Микель сто раз лучше Матича, который с прошлогодней удалении так и не заиграл! Может опять в Бенфику отправить и через год вернуть? Слишком рано зазвезсдился или с психикой что то...


    По Матичу в точку попал это был матч «Челси» - «Бернли». 1-1 сыграли. Напомню, что сербский полузащитник стал жертвой грязного фола со стороны Эшли Барнса, после чего накинулся на оппонента и завалил его на газон, за что и был удален Мартином Аткинсоном. Футболист «Бернли» за свои действия не получил даже желтой карточки.
    После этого как сломался!!!
    12 октября 2015 22:01
  5. Dltr
    0
    Цитата: ryaba10
    Не трогать легенду челси.он только наш))))))))

    Шутки шутками, но нынешний Микель сто раз лучше Матича, который с прошлогодней удалении так и не заиграл! Может опять в Бенфику отправить и через год вернуть? Слишком рано зазвезсдился или с психикой что то...
    12 октября 2015 19:35
  6. ryaba10
    Не трогать легенду челси.он только наш))))))))
    12 октября 2015 18:45
  7. snatch
    0
    Микела так долго пытаются заполучить, что думается, туркам легче заполучить Роналду, чем Микела.
    12 октября 2015 18:10