Kasym – победитель розыгрыша билета на матч Лиги чемпионов

Kasym – победитель розыгрыша билета на матч Лиги чемпионов

12.10.2015, 21:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Kasym – победитель розыгрыша билета на матч Лиги чемпионов
 
Завершился конкурс нашего проекта и мы очень рады объявить триумфатора минувшего розыгрыша. Им стал давний пользователь ChelseaNews.Ru — Kasym!
 
Счастливым номером оказалось число 42 — цифра, присвоенная обладателю счастливого билета в списке участников, который вы можете посмотреть здесь.
 
В ближайшее время мы выясним у нашего чемпиона, каковой будет судьба билета на матч «Динамо» Киев — «Челси».
 
Видео-репортаж (Прошу прощения за водяной знак, неактивированная лицензия).

Kasym – победитель розыгрыша билета на матч Лиги чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. hateam
    0
    Цитата: petercheh
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Yaner
    Ничего не хочу сказать, но на видео не видно четко номера;)

    Да я заметил. Поэтому и извинился.

    Погодите: Версии в высоком качестве ещё обрабатываются и скоро будут доступны.

    Когда будет 720, уверен, будет видно, что это 42 без каких-либо сомнений :D

    По моему на 26 больше похоже?))

    Ахахахах, не глядя в список можно сказать, чей это номер
    13 октября 2015 12:45
  2. ToyLee
    0
    Поздравляю, только победа!!!
    13 октября 2015 11:02
  3. petercheh
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Yaner
    Ничего не хочу сказать, но на видео не видно четко номера;)

    Да я заметил. Поэтому и извинился.

    Погодите: Версии в высоком качестве ещё обрабатываются и скоро будут доступны.

    Когда будет 720, уверен, будет видно, что это 42 без каких-либо сомнений :D

    По моему на 26 больше похоже?))
    13 октября 2015 05:09
  4. shikoura
    Поздравляю, только победа!!!
    12 октября 2015 22:23
  5. admin
    0
    Цитата: Yaner
    Ничего не хочу сказать, но на видео не видно четко номера;)

    Да я заметил. Поэтому и извинился.

    Погодите: Версии в высоком качестве ещё обрабатываются и скоро будут доступны.

    Когда будет 720, уверен, будет видно, что это 42 без каких-либо сомнений :D
    12 октября 2015 22:01
  6. Andro
    0
    Цитата: Yaner
    Ничего не хочу сказать, но на видео не видно четко номера;)

    Лорс обманывает нас
    12 октября 2015 21:51
  7. Yaner
    0
    Ничего не хочу сказать, но на видео не видно четко номера;)
    12 октября 2015 21:46
  8. ass
    0
    поздравляю Kasym!
    12 октября 2015 21:41
  9. admin
    0
    Касим, у тебя есть мой VK, пиши мне туда!
    12 октября 2015 21:34
  10. Andro
    0
    Рад за него, часть старой гвардии нашего сайта)
    12 октября 2015 21:30
  11. I LOVE CHELSEA
    поздравляю!!!!!!!приятных впечатлений от игры если поедешь!а главное чтобы наши победили!
    12 октября 2015 21:19
  12. admin
    0
    Видео заливается, Fraps затупил, пришлось приложение-аналог качать
    12 октября 2015 21:19
  13. ryaba10
    Поздравляю.достойный кандидат))))
    12 октября 2015 21:17