Жозе Моуринью заинтересован в услугах Коке

Жозе Моуринью заинтересован в услугах Коке

13.10.2015, 11:33
Батя
Батя
Автор статьи
Жозе Моуринью заинтересован в услугах Коке
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Атлетико» Коке.

Согласно Metro и другим источникам, Жозе Моуринью поклонник таланта Коке и желает видеть испанца в своих рядах. 

Португальский наставник «синих» разочарован формой футболистов своей средней линии и в связи с этим намерен усилить цент поля «Челси». По мнению Моуринью, испанский полузащитник Коке является идеальный вариантом для усиления.

Сумма потенциального трансфера может составить порядка £40 миллионов фунтов. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Акира
    Коке просто создан для Маура... В прессинге и отборе шикарен, голевые раздаёт пачками, может оттягиваться на любую позицию в полузащите и даже при необходимости на острие атаки... Через пару лет именно он будет главной звездой сборной Испании. Выложить сейчас за такого игрока 40-50 млн. - это охрененная инвестиция в будущее команды. А если ещё в пару к Коке прикупить его лучшего друга Иско, вышвырнув из клуба бестолкового Оскара - то у нас будет одна из сильнейших линий полузащиты в Европе...
    14 октября 2015 05:19
  2. sheiker
    нам нужны коке стоунз матюйди и все дыры закроем
    13 октября 2015 18:26
  3. jandarm
    Roman88,
    при чем Барселона тут? Челси имел состав круче любой барсилоны но просрал его как полимеры. Теперь твой атлетизм перехавает любой Монк с Ониллом, а результат приносят именно технари если не забыл , а не бегунки в который превратился челси !! буэ
    13 октября 2015 18:12
  4. chelser
    Мостовой: "А дальше то что?"...
    13 октября 2015 18:01
  5. skipperJT
    Креативнее юзера под ником Roman88 на этом паблике реально нет... парадокс )))
    13 октября 2015 17:43
  6. Pride7som
    Ребята по сколько вам лет,что вы так распыляетесь....Конечно я симпатизирую не которым игрокам,но мне всё равно кто будет играть,главное Победа клуба!!!И на плевать бегунок это или технарь,или ещё кто то...Пусть хоть Березуцкие если мы будем обыгрывать сити 3-0!!!Это мое мнение!!
    13 октября 2015 17:31
  7. jandarm
    Roman88 чевоооооо,
    Посмотри как Азар получает удовольствие в сборной и мучается в Челси, Представь как тяжело Вилиану креативить в этой наглухо ограниченной тактике(стиле) ,
    из таких как ты лажаемся от потерь технарей и нюхаем плинтус. Вообще не бразильский стиль но половина состава бразилы , шевели извилиной!! Мало кто сможет у нас нормально играть, потому что Челси давно уже забыли что такое ФУТБОЛ. И знаешь в чем пролема ? если поменяется тренер самое безвыходное что может быть, если игроки уже не СМОГУТ играть лучше чем сейчас!......
    13 октября 2015 15:47
  8. Ersh
    0
    Коке достаточно крепкий тип, подкачается еще и будет вам Баллак
    13 октября 2015 15:07
  9. sanchez23
    Купите Чалханоглу, супер усиление.
    13 октября 2015 14:50
  10. ryaba10
    Может добавить креатива в игре команды
    13 октября 2015 13:53
  11. Vacheron
    Этой новости уже сто лет в обед... Жаль, что Коке до сих пор не в рядах Челси ((
    13 октября 2015 13:10
  12. Diamond
    Коке игрок который очен нужен нам.Особенно при нынешних обстоятельств.
    13 октября 2015 12:21
  13. talgatnurzhanov2006
    надо брать, однозначно брать.
    13 октября 2015 12:09
  14. I LOVE CHELSEA
    хороший игрок,можно было бы приобрести......