Моуринью не доверит Баба место в основном составе

Моуринью не доверит Баба место в основном составе

13.10.2015, 19:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Несмотря на тяжелое положение с защитниками, Жозе Моуринью не готов использовать все имеющиеся ресурсы.
 
Португальский менеджер считает, что 20-миллионное приобретение «синих» в лице Рахмана Баба может повременить с интеграцией в основной состав. Бранислав Иванович пропустит ближайшие три недели, однако «особенный» не видит повода с привлечением ганца к играм за «Челси».
 
По утверждению Daily Star, Моуринью готов использовать в качестве правого защитника Курта Зума. Таким образом, специалист сможет компенсировать нехватку силовых ресурсов на стандартах, которых, по мнению Жозе, зачастую не хватает чемпионам, чтобы отбиваться от атак оппонентов.
 
Именно этим рулевой «синих» объяснил причину того, что Иванович, находящийся в ужасной форме, продолжал выступления в основном составе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Gpetch
    Источник: Daily Star
    на заборах и то больше правды пишут. чем в этой желтухе.
    14 октября 2015 13:38
  2. sanchez23
    Товарищи, что вы тута возмущаетесь?
    Жозе виднее же, на тренировках он же следит за командой. Рахману прийдет время и он покажет себя во всей красе(" всему свое время").
    14 октября 2015 08:53
  3. Акира
    Эменало надо пинком вышвырнуть из клуба, за эти идиотские трансферы, проходящие без согласования с главным тренером.
    14 октября 2015 04:59
  4. костачелси
    Если это правда: то добро пожаловать Симеоне или Анчелоти!!!
    13 октября 2015 23:41
  5. chelser
    Мда... похоже не доверяет Жозе всем бабам в "Челси")
    13 октября 2015 22:41
  6. Garik_36rus
    Пипец он твердолобый,уважаю Маура,но иногда его просто не понимаю,хуже бы точно уже стало
    13 октября 2015 21:49
  7. jandarm
    каких там стандартов, еще больше теперь с игры будет залетать асмиру ...
    13 октября 2015 21:44
  8. serg
    Значит так хорош что при надобности не ставит! На кой хрен тогда покупали?
    13 октября 2015 21:20
  9. Almaty_kz
    ВОПРОС , ЗАЧЕМ БЕРЁМ ЕСЛИ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ?!
    достал этот хосе!
    свалил бы уже!
    13 октября 2015 21:00
  10. Gold
    больше всех со стандартов пропускаем при иваныче а баба хоть быстро бегает за бананом.
    13 октября 2015 20:51
  11. shikoura
    По утверждению Daily Star, Моуринью готов использовать в качестве правого защитника Курта Зума.
    Что то не доверяют я этому источнику.
    13 октября 2015 20:44
  12. victorinox
    ну и дурень, Баба оч неплох, Зума прям готов - часто позицию теряет
    13 октября 2015 20:35
  13. chelser
    Похоже увидим Зума и в роли правого защитника "Челси", слева он уже играл, или Дэйв уйдет направо, а Курт будет вновь на левом фланге...
    13 октября 2015 20:18
  14. Dltr
    А я думал что только появился шанс для него... Надоели уже спешные трансферы, покупают, маринуют и в свободное плавание... И это при том что нужнл укреплять основной состав, а те кого купили в ажиотаже даже на лавку не пробиваются.
    13 октября 2015 20:06
  15. Yaner
    это пздц товарищи:(