ФА условно наказала Жозе Моуринью

ФА условно наказала Жозе Моуринью

14.10.2015, 19:28
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Футбольная Ассоциация оштрафовала Жозе Моуринью на 50 тысяч фунтов и условно дисквалифицировала на один матч с запретом посещения стадиона.

Дисквалификация вступит в силу в том случае, если до 13 октября 2016 года Жозе Моуринью совершит еще одно нарушение правила E3 ФА.

Жозе Моуринью наказан за критику арбитра после матча восьмого тура АПЛ, в котором «Челси» на своем поле проиграл «Саутгемптону». Португальский тренер заявил, что рефери боятся принимать решения в пользу «синих».
 
По всей видимости, ФА выдвинула обвинения в адрес португальского специалиста за неподобающие комментарии.

ФА условно наказала Жозе Моуринью

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: Diamond
    В матче с Саутгемптоном не дали два пенальти в пользу святых между прочем.

    Как правило для нас, что не в пользу синих, обычно критикуется и быстро забывается...
    15 октября 2015 05:46
  2. snatch
    0
    Моур после решения ФА снял HUBLOT и рассчитался с ФА авансом.
    14 октября 2015 22:38
  3. Diamond
    Народ,С каких пор наезжать на арбитров это нормально?при том, что это не первый раз когда Моур жалуется на судьей.В матче с Саутгемптоном не дали два пенальти в пользу святых между прочем.
    14 октября 2015 21:05
  4. shikoura
    Очень интересное наказание :: 50 тысяч фунтов сейчас и Дисквалификация вступит в силу в том случае, если до 13 октября 2016 года Жозе Моуринью совершит еще одно нарушение правила E3 ФА.!!!!!!!!!!!!!!
    т.е деньги сразу а дисквалификация елси еще раз нарушит!!!!!
    вот уж точно деньги правят футболом!!
    Вот еще интересно штраф заплатит Моуринью или клуб???
    14 октября 2015 20:58
  5. BAHODUR CHELSEA
    Снова ФА против нас снова дискфалицирует наша тренер снова все против наша команда!
    14 октября 2015 20:49
  6. ass
    0
    50к евро, это ипотека лет на 15. сумасшедший штраф, который, как бы между прочим, вкупе с потенциальной дисквой на один матч. что со мной не так? с каких пор пропустить одну игру в провальном сезоне считается более весомым наказанием, чем 50 кусков евро?!
    на Моура и Челси есть ФА, а на ФА нет никого, никакой управы. могли бы просто на миллиард оштрафовать, все равно никто не сможет помешать.
    14 октября 2015 20:45
  7. jandarm
    Условно-досрочное мотает .))
    14 октября 2015 20:39
  8. Vitas_Nok
    Цитата: chelser
    ФА со всех сторон оккупировала "Челси", но ясно одно, что Жозе вряд ли продержится год без критики в адрес этой гнилой канторы...

    он уже в матче с Виллой специально будет на их гнать чтоб получить этот матч и жить спокойно