Розыгрыш #3: очередным победителем стал JohnTerry

Розыгрыш #3: очередным победителем стал JohnTerry

15.10.2015, 23:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
Уже три человека отказались от возможности поехать на матч Лиги чемпионов «Динамо» К — «Челси».
 
Ими были Kasym, bekaerg и ryaba10, которому один из победителей хотел передать эту привилегию, однако обстоятельства сложились таким образом, что блогер нашего проекта не сможет попасть на игру.
 
Тем не менее, администрация сайта не сдается и предпринимает очередную попытку найти счастливого обладателя билета. Желание поучаствовать в последнем розыгрыше выразили всего 13 человек, гарантировав, что не откажутся от возможности в случае успеха.
 
Третьим выбором системы Random стал пользователь и сотрудник нашего проекта JohnTerry.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. admin
    Цитата: Andro
    Лорс всё подстроил

    Цитата: Chelsea_fan
    Всё куплено :D

    Ну все, меня раскусили! Я повелитель рандома :D
    16 октября 2015 14:30
  2. Chelsea_fan
    Всё куплено :D
    16 октября 2015 14:27
  3. goldbaha
    а я что не достоин? да нуууу :(((
    16 октября 2015 14:16
  4. shikoura
    Поздравляю. Ждем фото отчет о нашей победе!!
    16 октября 2015 12:41
  5. Andro
    Лорс всё подстроил
    16 октября 2015 12:32
  6. Vainer97
    Очень достойному человеку доверенно поддержать наш любимый клуб, ждём побольше фотографий и видео, поздравляю!
    16 октября 2015 12:28
  7. ryaba10
    Удачи в поездке надеюсь наш друг и товарищ все таки сможет поехать
    16 октября 2015 10:52
  8. Ersh
    Подтасовка , а коррупция
    16 октября 2015 08:30
  9. skif
    Цитата: Diamond
    Думаю он самый достойный человек в этом сайте, которому можно отдать этот билет.Не в обиду других.Поздравляю.Кстати,будет ли отдельная рубрика с фотками от пользователей сайта из матча ?


    Согласен, таким людям и проиграть не жалко, приятного просмотра матча и с победой!)
    16 октября 2015 01:15
  10. Diamond
    Думаю он самый достойный человек в этом сайте, которому можно отдать этот билет.Не в обиду других.Поздравляю.Кстати,будет ли отдельная рубрика с фотками от пользователей сайта из матча ?
    15 октября 2015 23:59
  11. admin
    Миха, пожалуйста, не слейся, хоть ты то можешь поехать?))
    15 октября 2015 23:10