Моуринью: «Теперь каждый знает, что может обыграть «Челси»

Моуринью: «Теперь каждый знает, что может обыграть «Челси»

16.10.2015, 21:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью: «Теперь каждый знает, что может обыграть «Челси»
 
Рулевой «синих» Жозе Моуринью опасается, что оппоненты действующих чемпионов Англии будут настраиваться на встречи с его командой по-особенному.
 
Португальский тренер считает, что неудачные результаты его клуба на старте сезона могут заставить остальные команды задуматься об использовании этого фактора в играх с «Челси».
 
«Нас перестали бояться, поражения в первых турах подтверждают эти слова, теперь каждый знает, что способен обыграть тот «Челси», который мы видим сейчас».
 
«Одно дело — когда ты играешь на своих трибунах в статусе абсолютного фаворита, но сейчас ситуация другая. Мы выиграли лишь 1 матч из последних 4 и это стало для нас настоящей проблемой».

Моуринью: «Теперь каждый знает, что может обыграть «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: shikoura
    Это англия!!!
    Я писал уже ранее, каждая команда пытается обыграть чемпиона и настраивается как на последний бой. Потом выдают провальный матч, но победить чемпиона!!!
    Моуринью год назад говорил про "яйца" в этом сезоне их НЕТ!!

    Если у бабушки были бы "яйца", она была бы дедушкой! smile
    18 октября 2015 01:17
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    У особенного тренера и цели особенные . Нам бы что-то [color=#FF0000][b]по проще[/b][/color].

    Вместо того чтобы гонятся за Моуриньо, пошёл бы лучше в вечернюю школу, русский выучить. :mail1_mini:

    Слово [color=#FF0000][b]попроще[/b][/color] пишется слитно....

    всегда полезно иметь своего корректора, особенно, если это бесплатно, так что могу сказать только нематериальное спасибо... ну, и на будущее, я не откажусь от такой внештатной деятельности к моим текстам, во всяком случае, я теперь точно знаю, что кто-то их читает очень внимательно.
    ЗЫ здесь много детей, так что не пугай их атрибутами из своей молодости, например - вечерними школами, которые исчезли вместе с СССР, тем более, что сейчас живешь в пиндостане, а здесь пиндостан не жалуют , в том числе поскольку у вас необычный самовлюбленный президент, наверное лев по гороскопу.

    Когда нечего вразумительного сказать, идут оскорбления других стран и ихних президентов. Малограмотный зомбированный шовинист. Безграмотный второгодник.
    К твоему сведению и сейчас есть школы, в которых есть вечерние курсы по отдельным предметам. Ты ненамного младше меня, так что учился ты в школе тоже при СССР.
    Тогда были школы для умственно отсталых детей. Ты явно учился в такой школе, да и там умудрился быть второгодником. :mail1_mini:
    17 октября 2015 19:34
  3. Stels 01
    И пусть против "особенного" настраиваются по-особенному. Мы, болельщики Челси, верим в победу нашей команды.
    17 октября 2015 06:23
  4. snatch
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    17 октября 2015 02:49
  5. Торрес
    Цитата: snatch
    17 октября 2015 01:29
  6. asti
    0
    Чтоб тебя боялись, надо побеждать, побеждать и побеждать. Вот тогда, как бы команда противник не настраивалась чувство поражение в них будет до начала матча
    17 октября 2015 01:26
  7. Торрес
    Цитата: Ребекка
    Как бы не было печально это признавать, но на данный момент это так (( Но ведь всё меняется!! мы восстановимся и будем опять грозой для других клубов. Нас ещё увидят, как победителей!!

    Рад тебя видеть и читать. Давно тебя тут не было. Давно не было на страницах сайта твоего позитива!
    17 октября 2015 01:17
  8. shikoura
    Цитата: chelser
    Все верно подмечено Жозе, но пора бы уже начать исправлять ситуацию, пустить команду в очередное победное русло, чтобы "Стэмфорд Бридж" вновь стал неприступной крепостью, а "Челси" непобедимой машиной!!!

    Поговорка есть " твои слова да богу в уши" как нам нужна эта крепость!!!
    17 октября 2015 00:03
  9. snatch
    0
    У особенного тренера и цели особенные . Нам бы что-то по проще.
    16 октября 2015 23:52
  10. chelser
    Все верно подмечено Жозе, но пора бы уже начать исправлять ситуацию, пустить команду в очередное победное русло, чтобы "Стэмфорд Бридж" вновь стал неприступной крепостью, а "Челси" непобедимой машиной!!!
    16 октября 2015 23:33
  11. shikoura
    Это англия!!!
    Я писал уже ранее, каждая команда пытается обыграть чемпиона и настраивается как на последний бой. Потом выдают провальный матч, но победить чемпиона!!!
    Моуринью год назад говорил про "яйца" в этом сезоне их НЕТ!!
    16 октября 2015 23:22
  12. jandarm
    Это несложно на самом деле. Когда у вас нормальная атака, довольно просто все..
    16 октября 2015 23:06
  13. Ребекка
    Как бы не было печально это признавать, но на данный момент это так (( Но ведь всё меняется!! мы восстановимся и будем опять грозой для других клубов. Нас ещё увидят, как победителей!!
    16 октября 2015 22:11
  14. Gardinas
    Главное сам признался что любой клуб может обыграть Челси даже дома печально (((
    16 октября 2015 22:00
  15. Almaty_kz
    кто виноват, только ты маур, только ты!
    если бы не травма, опять поставил бы ивановича
    16 октября 2015 21:55