Жозе Моуринью: «Лофтус-Чик ведет себя как зрелый игрок»

Жозе Моуринью: «Лофтус-Чик ведет себя как зрелый игрок»

17.10.2015, 22:43
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал замену Рубена Лофтус-Чика, которую он совершил в перерыве.

«Я хотел больше солидности в полузащите. Когда мяч у него, он солидный, стабильный, зрелый игрок с фантастическим видением поля, он блестяще анализирует игру и принимает решения.
 
Когда он с мячом, сложно поверить, что ему только 19. Но без мяча его тактические навыки несравнимы с остальными игроками, и в тот момент я принял решение в пользу стабильности и контроля».

Жозе Моуринью: «Лофтус-Чик ведет себя как зрелый игрок»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. jandarm
    Топ игроки не нужны!
    18 октября 2015 23:35
  2. shikoura
    Полностью согласен, зимой не купиш топ играка да и нужен ли он ???? мое мнение нада начинать с защитников!!!
    18 октября 2015 16:39
  3. T3kupc
    0
    Цитата: Акира
    Зимой купят готового топа в центр поля и Лофтус вернётся на скамейку, выходя лишь в КА и КАЛе.

    Зимой топ-игрок?! Да ты либо прикалываешься, либо "крыша поехала"! Да ни один топ не перейдет зимой, тем более пока мы находимся в анале таблицы. До лета ничего не стоит ждать. Максимум купим зимой какого-нибудь пацана типа Натана и в Витесс его!
    18 октября 2015 13:02
  4. chelser
    Развивай талант Рубена Жозе и увидишь, что он отплатит тебе той же монетой!!!
    18 октября 2015 12:17
  5. ryaba10
    Парень безусловно талантлив.но давайте не будем делать поспешные выводы.а то перехвалим парня и будем ожидать от него больше чем он сможет
    18 октября 2015 11:49
  6. Акира
    Зимой купят готового топа в центр поля и Лофтус вернётся на скамейку, выходя лишь в КА и КАЛе.
    18 октября 2015 05:17
  7. shikoura
    Самое главное ПОБЕДА! и сыграли на "0" Всех поздравляю!!!!
    18 октября 2015 00:07
  8. jandarm
    Нравится ВСЕ что он делает в этой футболке)))
    17 октября 2015 23:50
  9. shikoura
    Однозначно станет , если не легендой то хорошим играком. Видение поля, превосходное. С мячем - умничка. Опыт наиграет.
    17 октября 2015 23:45
  10. DROGBA95
    Надеюсь станет легендой как Кэп....))
    17 октября 2015 23:07