ESPN. Жозе Моуринью нужен Евгений Коноплянка

ESPN. Жозе Моуринью нужен Евгений Коноплянка

19.10.2015, 16:10
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» заинтересованы в услугах вингера «Севильи» Евгения Коноплянки, сообщает издание ESPN.

По информации источника, менеджер «синих» Жозе Моуринью лично заинтересован в услугах игрока.

Напомним, что португальский тренер «Челси» присутствовал на матче национальных сборных Украины и Испании, где просматривал ряд футболистов в том числе и Евгения.

Летом 2015 года Коноплянка перебрался в «Севилью» из днепропетровского «Днепра» в качестве свободного агента и подписал контракт с испанским клубом с пунктом о сумме отступных в размере 40 миллионов евро. 

ESPN. Жозе Моуринью нужен Евгений Коноплянка

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. snatch
    0
    Так нравятся абстрактные рассуждения нужны -не нужны. Это вообще ни о чем, тем более , в данной ситуации. Повестка дня у Челси и особенно Моура совсем другая и время для ее разрешения никак не выходят за горизонт дальше начала второй половины сезона, а Тейшейра ранее чем начало следующего сезона доступен не будет. Текущий состав Челси для Моура - это как игла смерти для Кощея бессмертного. Я лично понимаю, что единственно, что может сделать Моур чтобы сохраниться - это просить у Ромы последний карт бланш для ротации и, судя по всему, Рома ему этот шанс должен будет дать, с одной оговоркой, что если не произойдет дальнейшего катастрофичного падения Челси, когда по всем канонам Моур не может быть не уволен досрочно. В таких обстоятельствах Моур будет брать на рынке то, что будет доступно для ближайшего периода, поэтому и возникают разные Коноплянки. А с Азаром, я думаю, у нас все завершается и чем дальше, тем неприязнь между Моуром и Азаром будет нарастать. Моур хочет выжить, и если не провести радикальной ротации, текущий Челси его прикончит. Сейчас задача, стабилизировать ситуацию и не продолжить падения в АПЛ, чтобы не вылететь из ЛЧ на следующий сезон - вот это будет жопа столетия для Челси.
    20 октября 2015 10:49
  2. Акира
    Нахер не нужны ни Коноплянка, ни Ярмоленко. Лучше Тейшейру у ''Шахтёра'' выкупить, он в этом сезоне просто терминатором каким-то стал, тем более сам бразилец заявил, что намерен покинуть ''кротов'' в конце сезона.
    20 октября 2015 04:28
  3. snatch
    0
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: DROGBA95
    Лучше Ярмоленко купить чем этого.)

    Ярмоленко по сровнению с Конопой полный ноль.

    а к чему сравнивать не сравниваемое - они играют на разных флангах!!! что у кого-то возникло ощущение, что Моур приехал выбирать между этими двумя разно-фланговыми игроками? Я не понял, что задача просто купить украинца в Челси? Зачем мы сравниваем Ярмоленко с Коплянкой, тем более, что оба хороши? Если интерес к Коноплянке, то это просто констатация факта, что у нас с Азаром что-то не в ладах, и я не исключаю, что Азар хочет уйти, чтобы он там не заявлял на публике. С учетом того, что происходит сейчас в Челси, агенты игроков могут начать раскачивать лодку , и используя момент кризиса попытаться провоцировать игроков на уход, чтобы срубить комиссионные на перепродаже. Уверяю,что среди агентов игроков нет ненормальных двинутых на Моуринью.
    19 октября 2015 21:58
  4. Almaty_kz
    Цитата: snatch
    Хехе, судя по всему, Азарчика готовим к сливу)) Марихуанка, он клевый, и что важно, показал быструю адаптацию в европейском чемпионате после украинского. Если действительно клаусула в 40 цитрусовых, тогда это конечно беспредел по отношению к Севильи, но цена кошерная, надо брать. Поддерживаю!
    ЗЫ Азарчик пусть продолжает есть гамбургеры и готовить себя для чемпионата сумо в легком весе.


    ну и глупость, Азара сливать из-за несколько игр))))
    но если это произойдёт, Маур будет бараном вдвойне. 1-е потеря Чеха и 2-е потеря Азара
    19 октября 2015 20:22
  5. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: DROGBA95
    Лучше Ярмоленко купить чем этого.)

    Ярмоленко по сровнению с Конопой полный ноль.
    19 октября 2015 18:59
  6. Bahrom
    0
    Мирча Луческу: «Моуринью интересуется Коноплянкой»
    Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, кого просматривал главный тренер «Челси» Жозе Моуринью во время матча квалификации Евро-2016 Украина – Испания (0:1).
    «Моуринью интересуется Коноплянкой. Я был вместе с ним на матче Украина – Испания и могу сказать, что он заинтересован в некоторых футболистах.
    Возможно, это Ярмоленко или Тейшейра. Но если нет, тогда точно Коноплянка», – сказал Луческу.
    Источник - Sky Sports
    19 октября 2015 18:49
  7. grimtm
    0
    ему так же лично нужен был Куадрадо, Педро и всё это за кучу бабла + ещё лично нужен был Фалькао с большой личкой. Все эти деньги были выброшены на ветер. Теперь ему лично нужен Коноплянко за огромную сумму.
    19 октября 2015 18:43
  8. jandarm
    Нельзя продавать Азара как бы плохо он играл!! размен бредовый может конечно случится.
    19 октября 2015 17:52
  9. snatch
    0
    Хехе, судя по всему, Азарчика готовим к сливу)) Марихуанка, он клевый, и что важно, показал быструю адаптацию в европейском чемпионате после украинского. Если действительно клаусула в 40 цитрусовых, тогда это конечно беспредел по отношению к Севильи, но цена кошерная, надо брать. Поддерживаю!
    ЗЫ Азарчик пусть продолжает есть гамбургеры и готовить себя для чемпионата сумо в легком весе.
    19 октября 2015 17:44
  10. deeprising
    Я так понимаю Жозе вообще просматривал всех на этом матче, каждый день новая утка:) Игрок который не может заиграть в севилье, за 40, лол!
    19 октября 2015 17:10
  11. ryaba10
    Действительно почему не взяли свободным агентом летом.нет же.нужно было тянуть.севилья его простопросто так уже не отпустит
    19 октября 2015 16:50
  12. chelser
    Интересно какие еще всплывут варианты от СМИ о том, кого же именно просматривал Жозе на матче Украина - Испания, перебрали пока далеко не всех)
    19 октября 2015 16:50
  13. DROGBA95
    Лучше Ярмоленко купить чем этого.)
    19 октября 2015 16:42
  14. Vacheron
    Цитата: jandarm
    Если так нужен был, то надо было подписывать летом(

    Ага....зачем нам в качестве свободного агента? необходимо минимум 40 мультов потратить...иначе это не футболист и не топ-клуб )))
    19 октября 2015 16:30
  15. jandarm
    Если так нужен был, то надо было подписывать летом(