Чернокожие болельщики подверглись нападению фанатов «Динамо» из-за отсутствия билетов и пиротехники

Чернокожие болельщики подверглись нападению фанатов «Динамо» из-за отсутствия билетов и пиротехники

22.10.2015, 20:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как стало известно украинским средствам массовой информации, в истории с нападением фанатов «Динамо» на чернокожих поклонников киевского клуба (согласно английским изданиям — болельщиков «Челси») есть свои подводные камни.
 
Оказалось, что четверо афро-американцев оказались на НСК «Олимпийский» незаконным путем. Об этом поведал сотрудник ФУУ Игорь Кочетов.
 
«Федерация футбола Украины вместе с киевским «Динамо» проводят собственное расследование» — заверил вице-президент ФУУ — «Пока рано заявлять о проявлении открытого расизма, потому что очевидных доказательств нет».
 
«Расследование показало, что возможно у пострадавших и вовсе не было билетов, а очевидцы утверждают, что в руках жертв нападения были фаеры. Вполне возможно, они пытались ими воспользоваться».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Toma
    Класснo! "очевидных доказательств нет" :)))) это мне напомнило Хазaнoвa: "Отпeчaтки пaльцeв ecть, видезапись есть ..., а сажать некого". Чувствовать себя безнаказанным - в этом весь хoхoл.
    23 октября 2015 07:43
  2. skipperJT
    Цитата: tomskii
    Да и болельщики сами мужиками должны быть, там же ни один на стаю, защитить могли бы по-любому.... Остановить уродцев.

    Как раз на видео видно, что кто то пытался вступится, но тут же огрёб. Это быдло простыми словами не остановишь...
    23 октября 2015 05:57
  3. Акира
    Лишить Киев лет на пять участия в ЛЧ, может тогда до этих дегенератов дойдёт, что своими кретинскими выходками они лишают целый город футбольного праздника.
    23 октября 2015 05:38
  4. tomskii
    Так на видео видно, драка, а ни один стюард, полицейский не вмешивается. Хотя двое стюардов выше стоят. Да и болельщики сами мужиками должны быть, там же ни один на стаю, защитить могли бы по-любому.... Остановить уродцев.
    22 октября 2015 23:58
  5. Lodochnik77
    Короче если что смогу быть свидетелем всех событий, в подтверждение предоставлю билет с матча, шарф" Динамо -Челси" и еще 7 человек, которые вместе со мной приехали на матч из Белоруссии .Нельзя уродов со свастикой на матчи пускать, и молчать нельзя.(((((((
    22 октября 2015 23:48
  6. Lodochnik77
    Так оставлять это нельзя,это не была драка футбольных фанатов. а вицепрезидент собака брехливая, перед тем как в харю неграм насувать ни кто у них билеты не спрашивал, это я вам точно говорю
    22 октября 2015 23:35
  7. admin
    Цитата: Lodochnik77
    Всем привет парни, я новенький. Дам комментарий по поводу этой статьи, так как я был на этом матче, и находился как раз в секторе D ,блок №19. Находился рядов на 5 выше и все видел.Из за этого инцидента пропало все настроение , а было оно очень праздничное, т.к. приехал посмотреть матч любимого ФК в Киев. Никаких фаеров у бедных негретят не было.Их просто лупили тупые фашики, которым до футбола не было никаких делов. И ни один мусор и ни один секъюрити не вмешался.Их били до тех пор пока не устали.

    =( Неужели никто не помог?
    22 октября 2015 23:29
  8. Ребекка
    Какой кошмар :( бедные люди, как мне жалко их... как же так можно, почему правоохранительные органы-то не вмешались :(
    22 октября 2015 23:15
  9. Lodochnik77
    Всем привет парни, я новенький. Дам комментарий по поводу этой статьи, так как я был на этом матче, и находился как раз в секторе D ,блок №19. Находился рядов на 5 выше и все видел.Из за этого инцидента пропало все настроение , а было оно очень праздничное, т.к. приехал посмотреть матч любимого ФК в Киев. Никаких фаеров у бедных негретят не было.Их просто лупили тупые фашики, которым до футбола не было никаких делов. И ни один мусор и ни один секъюрити не вмешался.Их били до тех пор пока не устали.
    22 октября 2015 23:04
  10. deeprising
    я думаю это шпионы:)
    22 октября 2015 23:02
  11. Druid
    А на трибуну их спустили с беспилотников и за плечами у каждого висел РПГ
    22 октября 2015 22:42
  12. Diamond
    Еще напишут что у них были майки с изображениям Путина который жжет флаг Украины.
    22 октября 2015 21:17