Daily Mail. «Манчестер Юнайтед» не прочь купить Эдена Азара

Daily Mail. «Манчестер Юнайтед» не прочь купить Эдена Азара

25.10.2015, 23:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Mail. «Манчестер Юнайтед» не прочь купить Эдена Азара
 
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гаал хочет воссоединить дуэт в лице Хуана Маты и Эдена Азара в стане 20-кратных чемпионов Англии.
 
По данным Daily Mirror, «МЮ» будет готов включиться в борьбу за Азара, если «синие» дадут понять, что согласны расстаться с полузащитником. Вингером так же интересуются «ПСЖ», «Реал» и мюнхенская «Бавария», однако «Юнайтед» может стать приоритетным вариантом для Эдена, поскольку бельгийцу нравится выступать на Туманном Альбионе.
 
«Челси» оценивает своего игрока в €100 миллионов евро, однако вряд ли такая сумма может смутить манкунианцев, которые по словам Ван Гаала готовы потратить на усиление состава еще около €200 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: Almaty_kz
    Жозе сам виноват. Везде все крысы и страусы, без яиц. Только он такой хороший и "особенный". Я так понял, Жозе пока не развалит клуб не уйдёт.))))

    развалить не даст РА. Он лучше своим кошельком тряхнёт, чем даст Челси утонуть.
    26 октября 2015 15:48
  2. Almaty_kz
    Жозе сам виноват. Везде все крысы и страусы, без яиц. Только он такой хороший и "особенный". Я так понял, Жозе пока не развалит клуб не уйдёт.))))
    26 октября 2015 15:45
  3. tomskii
    Цитата: Dltr
    Ощущение будто Азар с начала сезона хотел уйти, блекло, очень блекло играет. Рано его называли новым лидером. Чтоб быть лидером мало иметь один талант, но и железный характер нужен!

    Де-жавю с Матой. Так же два сезона на ура, а в начале третьего сдулся. Малуда так же несколько сезонов феерил, а после..... Джо Коул..... Интересная закономерность.....
    26 октября 2015 11:31
  4. Vidbut
    видели каких два изумительных гола забил Вождь?
    вот это игрок
    а сейчас что? в Челси футболистов практически не осталось - одни бизнесмены в бутсах
    26 октября 2015 10:44
  5. jandarm
    с 1 Вилианом остатся? Нет уж,увольте! )))
    26 октября 2015 09:33
  6. Dltr
    Ощущение будто Азар с начала сезона хотел уйти, блекло, очень блекло играет. Рано его называли новым лидером. Чтоб быть лидером мало иметь один талант, но и железный характер нужен!
    26 октября 2015 09:31
  7. CHELSEA РУЛИТ
    Цитата: havik303
    Цитата: Diamond
    А может все таки попробовать убрать тренера?

    У тренера звездная болезнь,ему давно пора на выход!

    В точку. Через чур разошелся.
    26 октября 2015 08:58
  8. skipperJT
    Цитата: sanchez23
    А лучше было бы, если он остался у нас и вытаскивал бы Челси с кризиса

    В одиночку)))
    26 октября 2015 07:42
  9. sanchez23
    Если перейдет в МЮ или же в ПСЖ то, это будет кошмарно. Не хочется видеть его в футболке Парижан или Манкунианцев. Если он серьезно настроился на Золотой Мяч, то Реал и Бавария как раз клубы для него. А лучше было бы, если он остался у нас и вытаскивал бы Челси с кризиса, и тогда он бы обрел еще больше уверенности в себе.
    26 октября 2015 07:15
  10. jandarm
    Походу будет одной ногой в другом клубе целый сезон. Смешит все это!! Ради пары нелепых трансферов развален клуб. А ведь могли взять Стонза и Остина и спокойно бороться. Многое зависит от Жм.,глупо в таких условиях терять последнего тренера.
    Не ожидал быстрой развязки чудовищного сезона. Кто знает как будет лучше. И Надеюсь станет хорошим уроком. Пока Надо спасать Сезон ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!
    26 октября 2015 04:40
  11. havik303
    Цитата: Diamond
    А может все таки попробовать убрать тренера?

    У тренера звездная болезнь,ему давно пора на выход!
    26 октября 2015 01:21
  12. Diamond
    А может все таки попробовать убрать тренера?
    26 октября 2015 00:46
  13. Акира
    У Ван Галла тактика игры ничем не лучше нашей, никаким атакующим футболом в ''МЮ'' сейчас и не пахнет. Азар и там будет впахивать в обороне, как и у нас.
    26 октября 2015 00:45
  14. jandarm
    Опять эти продажные?)))
    26 октября 2015 00:44
  15. havik303
    Конечно не прочь ...наш великий Мау уже раз с Матой ступил ...может еще раз прокатит .
    26 октября 2015 00:42
  16. Vidbut
    а у нас на усиление денег нет