«Манчестер Сити» готовит трансферное предложение по Эдену Азару

«Манчестер Сити» готовит трансферное предложение по Эдену Азару

26.10.2015, 14:41
Батя
Батя
Автор статьи
«Манчестер Сити» готовит трансферное предложение по Эдену Азару
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

«Манчестер Сити» вступил в борьбу за вингера лондонского «Челси» Эдена Азара.

Как сообщает Daily Star, боссы «Сити» намерены обратиться к «синим» с официальным трансферным предложением.

Сумма потенциального трансфера не сообщается так же, как и условия личного контракта с случае перехода 24-летнего Эдена в состав «Манчестер Сити».

Добавим, что помимо «горожан» на бельгийца претендуют ряд клубов в лице «Реала», ПСЖ и «Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. tomskii
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Gardinas
    Если уволят Особенного, то Азар не куда не уйдет))) Жозе как можно. было продать Де Брюйне,не понимаю )))

    Ну на хера такую чушь нести, а? Тренер так решил и точка. Разве когда САФ за гроши отдал Погбу на него все болелы мумушни срать стали?

    За Погба разговоров хватило, а вот трансферная политика Моура действительно не восхищает. Из всех проданных назови хотя бы одного слабого игрока. Такого, который хуже Сеска, Педро, да даже того Косты и уж конечно Беговича. Хорошо, Чех ушел сам, а вот с остальными явный косяк. Сейчас команда "нажралась" футболом на год вперёд, мотивировать её уже нечем, лавка коротка, имеем то что имеем-команда тонет. ДТ в одиночку спасти её не может, а может и не хочет, до определённого момента, и, самое хреновое будет то, что спасение придёт по смене тренера. Это будет подтверждением бунта раздевалки. Есть в руках у игроков такой тихий но мощный инструмент. Было бы здорово его ликвидировать, но это может лишь Роман. Неужели он не приезжал в команду? Хотя, этим малолетним миллионерам не известно кто мозги поставить на место сможет. Вон и Юве тонет, хотя в прошлом сезоне и Скудетто, и финал ЛЧ. Сейчас 9 очков(у нас 11!) и 11-12 место в серии А.
    27 октября 2015 16:29
  2. jandarm
    Посылать их вместе с деньгами))
    27 октября 2015 00:02
  3. Vacheron
    Цитата: Gardinas
    Если уволят Особенного, то Азар не куда не уйдет))) Жозе как можно. было продать Де Брюйне,не понимаю )))

    Ну на хера такую чушь нести, а? Тренер так решил и точка. Разве когда САФ за гроши отдал Погбу на него все болелы мумушни срать стали?
    26 октября 2015 23:21
  4. Gardinas
    Если уволят Особенного, то Азар не куда не уйдет))) Жозе как можно. было продать Де Брюйне,не понимаю )))
    26 октября 2015 21:39
  5. chelser
    Слухи по поводу того, что Азара хотят купить "Реал", "ПСЖ", "МЮ" и "Сити" уже были на разных ресурсах, ждём следующей волны со стороны "Барсы", "Баварии" и других клубов)
    26 октября 2015 19:15
  6. serg
    0
    За большими деньгами погнался Обещал в прошлом сезоне я с челси и ни куда не уйду!!! Пизд-бол! Пускай катится нахер куда хочет!
    26 октября 2015 19:13
  7. assa
    0
    могут только отсосать козлы
    26 октября 2015 18:14
  8. snatch
    0
    Челси - сезонная распродажа тренеров и игроков))))
    26 октября 2015 16:57
  9. tomskii
    Кукиш с маслом им, а не Азара. А РА терпенья по поводу команды. Всё ДОЛЖНО быть хорошо!
    26 октября 2015 16:56
  10. Diamond
    Цитата: bazik97
    мы как прошлогодняя Барса.Тогда у них тоже не шла игра,скандалы в раздевалке,ссора Энрике с Месси,но они выбрались из того говна.Мы тоже выберимся.Только вот надо проститься с Жозе.
    у нас нету Месси,который можеть выиграть матчи в одиночку.У нас нету ладе Неймара.
    26 октября 2015 16:50
  11. serg
    0
    Нечего ни куда уходить Пускай отрабатывает контракт!
    26 октября 2015 16:38
  12. rok111111
    если и продавать то уж точна ни этим козлам
    26 октября 2015 16:19
  13. Almaty_kz
    лучше вообще чтобы не уходил!
    из-за этого "особенного" все сваливают!!!
    26 октября 2015 15:46
  14. Vitas_Nok
    Пускай в Реал идёт за лямиков так 100, там он раскроется по полной , ПСЖ не вариант всё таки Лига 1 явно послабее!
    26 октября 2015 15:45
  15. Акира
    Может, куй?
    26 октября 2015 15:35
  16. bazik97
    мы как прошлогодняя Барса.Тогда у них тоже не шла игра,скандалы в раздевалке,ссора Энрике с Месси,но они выбрались из того говна.Мы тоже выберимся.Только вот надо проститься с Жозе.
    26 октября 2015 15:07
  17. grimtm
    0
    вот и дожили. Челси как дойная корова на распродаже.
    26 октября 2015 14:58
  18. assa2109
    А что у нас распродажа? Или нас уже только ленивый не пинает? Руки прочь и смотрим на своих игроков! Пипец докатились.
    26 октября 2015 14:56
  19. Vidbut
    0
    не пойдет он туда
    26 октября 2015 14:55
  20. KooS
    0
    Не надо этого, хватит уже Френка и Кевина.
    26 октября 2015 14:54
  21. sanchez23
    Мля, только не к ним!
    26 октября 2015 14:50