Марк Хьюз: «Неудачи «Челси» скоро закончатся»

Марк Хьюз: «Неудачи «Челси» скоро закончатся»

26.10.2015, 19:30
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Сток Сити» МаркХьюз уверен в том, что лондонский «Челси» в ближайшее время выберется изкризиса.

«Я не думаю, что неудачи «Челси» затянутся ещенадолго. Все команды, независимо от их уровня, проходят через эти периоды, но «Челси»обладает достаточным качеством для того, чтобы его преодолеть.

Жозе - топ-менеджер, и он это знает. Он лучшийменеджер в истории клуба. Зачем его менять? Я не сомневаюсь, что он найдетвыход из этой ситуации. И я не думаю, что кто-то должен в этом сомневаться».

Марк Хьюз: «Неудачи «Челси» скоро закончатся»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Акира
    Цитата: Yaner
    Поддерживаю!
    Если до трансферного окна останется, то трансферов 5-6 точно будет и потратим точно больше 100 млн!
    И надо от шлака избавляться!!
    а по правильному надо было летом все это делать!
    Мне даже состав у юве щас больше нравится больше чем нашь, хоть и играют они не лучше нас, примерно одинаковая ситуация, только у них лидеров ушло много!

    Зимой не будет никаких 5-6 трансферов, максимум одно, два точечных усиления, да и то, если повезёт, большинство топов заиграно в ЛЧ, так что задача перестройки состава откладывается до лета.
    27 октября 2015 05:01
  2. jandarm
    Не одному тренеру не верю. Все хотят чтобы Моу выкарабкался, ага.
    27 октября 2015 00:40
  3. shikoura
    Очень правильные слова от Марк Хьюза и надеюсь : пророческие!!!
    А из этой ямы мы выберемся, и заиграем красиво!!!
    И будет играть громко музыка!!!
    Но многие её не услышат!!
    26 октября 2015 23:30
  4. Yaner
    0
    Поддерживаю!
    Если до трансферного окна останется, то трансферов 5-6 точно будет и потратим точно больше 100 млн!
    И надо от шлака избавляться!!
    а по правильному надо было летом все это делать!
    Мне даже состав у юве щас больше нравится больше чем нашь, хоть и играют они не лучше нас, примерно одинаковая ситуация, только у них лидеров ушло много!
    26 октября 2015 22:47
  5. Vidbut
    0
    да о чем тут говорить: Сеск, Педро, Оскар, Рамирес, Коста, Фалькао, Бано, Реми - с чемоданами на выход. Найти им замену.
    Разве эти игроки способны забивать как Дрогба даже в свои 37? https://www.youtube.com/watch?v=f3HUP8EuGXk
    Матич на замены.
    Терри на замены.
    Зума на замены.
    И все наладится!
    26 октября 2015 21:36
  6. admin
    0
    Все тренеры это говорят, а потом наносят нам очередное поражение
    26 октября 2015 20:39
  7. TIMA200022
    Вероятность того, что Моур выйдет с этой конченной ситуации 50на50 . Моур никогда не попадал в такие ситуации! поэтому наврятли при Моуре в ближайшее време челси обретет себя
    26 октября 2015 19:52
  8. bazik97
    Нам надо покупать игроков,причем топ-игроков.Нам нужно тратиться по полной мере.Другого выхода не вижу.
    А это всего лишь пустая поддержка Маура.
    26 октября 2015 19:52
  9. chelser
    Вполне разделяю мнение Марка Хьюза, остальные комментарии излишни!!!
    26 октября 2015 19:47
  10. Stels 01
    Твои слова, да футбольному богу в уши!
    26 октября 2015 19:40