Ширер: «Положение Моуринью становится критическим»

Ширер: «Положение Моуринью становится критическим»

26.10.2015, 20:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Экс-нападающий сборной Англии Алан Ширер оценил перспективы Жозе Моуринью в «Челси» после катастрофического начала сезона «синих».
 
«Не могу припомнить, чтобы какой-либо фаворит позволял себе так позориться. Мы говорим о чемпионах Англии, а не о претенденте на титул, ведь это действующий победитель первенства страны!».
 
«Такого не было, чтобы после чемпионского розыгрыша команда падала вниз столь стремительно, пожалуй, «Челси» — первый клуб в истории новой Премьер-лиги, которой это удалось».
 
«Не знаю, как Моуринью думает справляться с подобным положением дел, это критическая ситуация. У менеджера нет идей, игроки находятся в ужасной форме, новички никак не проявляют себя. Сейчас все против «Челси».

Ширер: «Положение Моуринью становится критическим»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Gardinas
    Я за 1ый вариант))
    27 октября 2015 21:15
  2. jandarm
    Жозе пока дела не закончит не должен уходить просто так. Клуб не должен становится обьектом мести и алчности.
    26 октября 2015 23:58
  3. shikoura
    Как красиво сказал Гари Невилл :
    "Он должен изменить ситуацию, должен вмешаться и что-нибудь сделать. Он был одним из лучших тренеров на протяжении 10-12 лет, что касается вмешательства в течение футбольных матчей, а теперь он вмешивается за пределами поля. Он должен вести себя более достойно, должен вести людей за собой".

    "Я хочу видеть его в "Челси", хочу видеть его в Премьер-Лиге. Я не хочу, чтобы он уходил, поскольку он дает лиге так много хорошего".
    26 октября 2015 23:36
  4. shikoura
    Цитата: usa4chelsea
    Ни Абрамович ни Жозе в такой ситуации ещё не были, поэтому решение конечно сложнейшие. Давайте поголосуем, кому какое решение больше симпатизирует:
    1. Оставить Жозе, в надежде что тот раскроет в себе новые качества и вырулит через год через два
    2. Найти подобного импульсивного тренера на год на 2 для быстрого результата, и уволить если их не поступит
    3. Нанять спокойного тренера и дать работать несколько лет, расчитывая на место в 4-ке АПЛ и стабильность в ЛЧ (типа Арсенала)


    Моуринью! Моуринью!!!- я за первый!!!
    26 октября 2015 23:34
  5. Davitarabyan
    Цитата: usa4chelsea

    Уволить Моура, пригласить Анчи и доползти до 4-ки!
    26 октября 2015 23:26
  6. chelser
    Цитата: usa4chelsea

    Я однозначно за 1ый вариант!!! :bully:
    26 октября 2015 22:12
  7. usa4chelsea
    26 октября 2015 21:53
  8. chelser
    Важнее на каком месте "Челси" окажется по итогам сезона, а пока рановато нас хоронить!!!
    26 октября 2015 21:34