Daily Telegraph. Анчелотти может вернуться в «Челси»

Daily Telegraph. Анчелотти может вернуться в «Челси»

27.10.2015, 13:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Daily Telegraph. Анчелотти может вернуться в «Челси»
 
Экс-наставник лондонского «Челси» Карло Анчелотти может вновь возглавить клуб Романа Абрамовича, сообщает Daily Telegraph.
 
Британские таблоиды сообщают, что время Жозе Моуринью на тренерском мостике подходит к концу и промашка в игре с «Ливерпулем» в Премьер-лиге может стать последней для особенного в «Челси».
 
Лондонцы проиграли половину из стартовых 10 игр чемпионата Англии, одержав победу лишь в 3 поединках. Такое положение дел не устраивает владельца команды Романа Абрамовича, который славится своим пристрастием периодически менять наставников. Российский олигарх готов уволить Моуринью, несмотря на размер отступных, прописанных в контракте португальского менеджера — 30 миллионов фунтов.
 
В настоящий момент Анчелотти ищет новое место работы, недавно заявив о готовности возглавить очередной большой проект, и «синие» могут рассмотреть итальянского специалиста в качестве преемника для Моуринью. Напомним так же, что вместе с Карло «Челси» выиграл свой первый золотой дубль, одержав победу в чемпионате Англии и выиграв кубок страны.
 
Именно в том розыгрыше [2009/2010] «синие» установили рекорд Премьер-лиги по количеству забитых мячей: 103 забитых мяча, став самой атакующей командой в истории нового формата АПЛ.
 
Тем не менее, издание так же отмечает, что Анчелотти не устроит роль временного сменщика Моуринью: итальянец согласен подписать лишь тот контракт, который позволит ему отработать полноценный сезон в стенах «Стэмфорд Бридж».

Daily Telegraph. Анчелотти может вернуться в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. jandarm
    по 2 кругу пускаем. ОПЯТЬ? вот зачем..
    27 октября 2015 23:35
  2. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    Цитата: ricasso1
    Вот кто действительно ставит атакующуе-зрелищную игру с положительным результатом!Папу Карло в свое время вообще увольнять не следовало!

    если он так хорош, то почему он из Реала, который сколотил Моур, вылетел как пробка даже после ЛЧ?

    Уместнее будет сказать "зацепил" а не сколотил, а зацепил тем что банально сыграл на амбициях игроков, которые были согласны выполнить все указания особенного, лишь бы обойти Барсу в чемпионате. Зачем придумывать велосипед... Челси по той же схеме привёл к чемпионству
    27 октября 2015 19:28
  3. tomskii
    Цитата: chelseablues
    Цитата: tomskii
    Цитата: Diego Costa
    с нетерпением жду карло в челси, некогда не понимал почему его уволили

    Пресловутый осенний спад, после увольнения Рэя, нечто подобное теперешнему, плюс не сумел Торресом играть. Оказывается проблема не в Карло была, а в Торресе. Да и у него во втором сезоне не складывается так уверенно, как в первом. Примером тому два сезона в Реале.

    Спад у всех тренеров бывает., ну и что. С Миланом Анчи 2 раза лигу брал и раз в финале проспал ливеру случайно. Он классный тренер. Мне очень нравится Анчи, Маур и Хиддинк. Ди Маттео тоже не плох. Но победа В ЛЧ случай. Пенальти это лотерея. Все равно. Вот увидите у Маура в другом клубе будет прогресс.Это наши Ваньку валяют

    Моур исчерпал временно свои мотивирующие ресурсы. А в другой команде это будет в новинку, отсюда и успех приходящий на 1, 2-сезона.
    27 октября 2015 18:40
  4. chelser
    Если все же РА укажет Моуриньо на дверь, то Анчи будет первым вариантом на посту наставника "Челси", которого я хотел бы видеть у руля "синих", а так я за Жозе на 100%!!!
    27 октября 2015 15:15
  5. ryaba10
    Жду гвардьолу летом.а сейчас тяжело будет найти тренера на пол сезона
    27 октября 2015 14:51
  6. Vidbut
    0
    Цитата: ricasso1
    Вот кто действительно ставит атакующуе-зрелищную игру с положительным результатом!Папу Карло в свое время вообще увольнять не следовало!

    если он так хорош, то почему он из Реала, который сколотил Моур, вылетел как пробка даже после ЛЧ?
    27 октября 2015 14:41
  7. chelseablues
    Цитата: tomskii
    Цитата: Diego Costa
    27 октября 2015 14:11
  8. tomskii
    Цитата: Diego Costa
    с нетерпением жду карло в челси, некогда не понимал почему его уволили

    Пресловутый осенний спад, после увольнения Рэя, нечто подобное теперешнему, плюс не сумел Торресом играть. Оказывается проблема не в Карло была, а в Торресе. Да и у него во втором сезоне не складывается так уверенно, как в первом. Примером тому два сезона в Реале.
    27 октября 2015 14:03
  9. Diego Costa
    с нетерпением жду карло в челси, некогда не понимал почему его уволили
    27 октября 2015 13:46
  10. Акира
    Цитата: DorianGray
    если продать пару-тройку футболистов, можно и пополнить бюджет не хило

    Если придёт Лысый, то думаю распродажа летом будет что надо... Реми, Микел, Матич, Иванович, Баба, Терри, Кэйхилл могут сразу подыскивать себе новое место, на мой взгляд они не подходят под игровую философию Лысого
    27 октября 2015 13:36
  11. ricasso1
    Вот кто действительно ставит атакующуе-зрелищную игру с положительным результатом!Папу Карло в свое время вообще увольнять не следовало!
    27 октября 2015 13:30
  12. admin
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    у лысого слишком серьезные трансферные аппетиты, ему подавай игроков уровня Дугласа Косты, Левандовски и Видаля. На меньшее он никогда не рассчитывает

    Летом так или иначе придётся потратиться, а то половина наших ребят решила завязать с футболом... Думаю, под своего любимого тренера Аркадьич отстегнёт миллионов сто на шоппинг...

    Ста точно не хватит, с нынешними расценками. Хотя... если продать пару-тройку футболистов, можно и пополнить бюджет не хило
    27 октября 2015 13:21
  13. Акира
    Цитата: DorianGray
    у лысого слишком серьезные трансферные аппетиты, ему подавай игроков уровня Дугласа Косты, Левандовски и Видаля. На меньшее он никогда не рассчитывает

    Летом так или иначе придётся потратиться, а то половина наших ребят решила завязать с футболом... Думаю, под своего любимого тренера Аркадьич отстегнёт миллионов сто на шоппинг...
    27 октября 2015 13:18
  14. admin
    0
    Цитата: Акира
    Сугубо ИМХО, но надо что-то радикально новое попробовать... Анчи конечно крут, но он опять будет марионеткой в руках Аркадьича, не оказывающей никакого влияния на трансферную политику и кадровые решения... Если Маура всё же уволят, впору пригласить маэстро Симеоне или Лысого...

    у лысого слишком серьезные трансферные аппетиты, ему подавай игроков уровня Дугласа Косты, Левандовски и Видаля. На меньшее он никогда не рассчитывает.
    27 октября 2015 13:12
  15. Акира
    Сугубо ИМХО, но надо что-то радикально новое попробовать... Анчи конечно крут, но он опять будет марионеткой в руках Аркадьича, не оказывающей никакого влияния на трансферную политику и кадровые решения... Если Маура всё же уволят, впору пригласить маэстро Симеоне или Лысого...