Стартовый состав «Челси» на матч со «Сток Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч со «Сток Сити»

27.10.2015, 21:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официальный твиттер «Челси» объявил стартовый состав «синих» на предстоящий матч 1/8 финала Кубка Лиги.
 
Против «Сток Сити» с первых минут сыграют следующие футболисты:
 
Асмир Бегович — Курт Зума, Гари Кэхилл, Джон Терри (к), Рахман Баба — Рамирес, Джон Оби Микел — Виллиан, Оскар, Эден Азар — Диего Коста.
 
Запас: Амелия, Джилободжи, Аспиликуэта, Лофтус-Чик, Траоре, Кенеди, Реми.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. jandarm
    если диего не повредил ребра, вышедший реми не забил!! :snore:
    28 октября 2015 00:38
  2. DROGBA95
    Ого мы увидим сегодня Джилободжи.....))
    27 октября 2015 22:35
  3. Almaty_kz
    Цитата: Vitas_Nok
    кенеди!быстро! надоел ,неужели не понимает что этот азар полный 0!


    сам ты 0!!!
    27 октября 2015 22:24
  4. Vitas_Nok
    кенеди!быстро! надоел ,неужели не понимает что этот азар полный 0!
    27 октября 2015 22:00
  5. ryaba10
    Даешь кенеди в основу.че толку смотреть на тех кто и играть то за клуб не хочет
    27 октября 2015 21:57
  6. Vacheron
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Vacheron
    Судя по составу у тренера паника... Молодежи в составе-то и нет, кроме Бабы...)) Зума уже не в счёт.

    какая паника? Молодежи пора забыть об основе, тут взрослых наигрывать пытаются, + Баба пора в состав вживлять, нормальный опыт будет для пацана.

    Может и так, но я в душе надеялся увидеть Лофтуса и Кеннеди...
    27 октября 2015 21:57
  7. admin
    Цитата: Vacheron
    Судя по составу у тренера паника... Молодежи в составе-то и нет, кроме Бабы...)) Зума уже не в счёт.

    какая паника? Молодежи пора забыть об основе, тут взрослых наигрывать пытаются, + Баба пора в состав вживлять, нормальный опыт будет для пацана.
    27 октября 2015 21:55
  8. Vacheron
    Судя по составу у тренера паника... Молодежи в составе-то и нет, кроме Бабы...)) Зума уже не в счёт. А в Кубке лиги обычно играют вторым составом...