Промах Азара оставляет «Челси» за боротом Кубка Лиги

Промах Азара оставляет «Челси» за боротом Кубка Лиги

28.10.2015, 01:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Промах Азара оставляет «Челси» за боротом Кубка Лиги
 
В драматичном матче футболисты «Сток Сити» одержали героическую победу над «Челси», сумев вдесятером отстоять победу на родной «Британии».
 
Судьба поединка решилась в серии пенальти, где члены обеих команд достаточно неплохо проявили себя, однако промах главной звезды «синих» Эдена Азара поставил точку в этом противостоянии.
 
27.10.2015, Стадион «Британия», Кубок Лиги
 
«Сток Сити» — «Челси» 1:1 (пен. 5:4)
 
Голы: Уолтерс 52' — Реми 90+1'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
39 комментариев
  1. jandarm
    Цитата: Царь комментов
    #бревноазар

    зачем ругаешь бревно??
    28 октября 2015 17:32
  2. goldbaha
    карочи !!! наши играли отлично. просто не повезло в этой игре. Маур должен остаться . а кто не хочет играт пускай валит. Парни друзья болелшики все наладится. мы еще такое можем ,,,,,,
    28 октября 2015 17:28
  3. Gpetch
    абсолютно не жаль этот местный кубок. все силы на топ 4 и повыше в ЛЧ забраться. такое сейчас только мешать будет.
    игра вчера хорошая получилась, не давали продохнуть гончарам. особенно когда молодежь вышла.
    28 октября 2015 16:34
  4. Царь комментов
    #бревноазар
    28 октября 2015 16:32
  5. skipperJT
    Уже не смотрю трансляции в прямом эфире... об итогах встреч узнаю из новостей... думаю и игру с Ливером смотреть не буду... СМЫСЛ??? В любом случае ни чего нового не увижу.
    28 октября 2015 16:27
  6. jandarm
    Goleodor, так новичков хватает, сейчас основа как раз бычится. Пусть ставит их.
    28 октября 2015 13:09
  7. Goleodor
    Маур ппц поплыл!основа и так все что можно просерает он взял ее еще и в кубке выпустил в котором обычно молодежь катает, видать хотел утешить Абр им и облажался. думаю выпусти он весь резерв хуже бы не стало! там игроки более мотивированы!
    28 октября 2015 12:56
  8. jandarm
    ЩАс дофига молодежи правильно на поле выпускается Моуром ,поэтому передел и раскол команды не доведет до добра и надо вычислить мутил!(
    28 октября 2015 12:39
  9. CHELSEA РУЛИТ
    Если Жозе останется, а я за Жозе, то ТО будет жарким и жестоким. Гнать всех кто не за тренера и клуб.
    28 октября 2015 11:48
  10. blue_is_the_colour
    Надоело читать про "Выгнать Азара, Маура и т.д." Ребята вы все давно просили и говорили "Иванович - дно, нужно убрать и сразу попрет", ну вот Бано травмирован и как? Все получается? Продать Азара? А кто в том сезоне на него молился? Кто вытаскивал победы для Челси? Вчера Азар на мой взгляд был весьма и весьма похож на себя самого. Были и обводки и удары и пасы, только не было удачи и ничего не залетало. Давайте верить в команду (даже не до конца, а просто верить), ведь если не мы, то кто будет поддерживать их? Просто нужно подождать и все будет! (РS: смотрим на Дортмундскую Боруссию и надеемся на то, что с Челси будет также)!
    28 октября 2015 11:38
  11. jandarm
    Внутри состава стая, которая сливает неугодных . Мне кажется, они ранее также из нежелательной конкуренции сливали Мата Чеха Лукаку Луиса КдБ Квадрата итд .Теперь из дрязг добрались до тренера как всегда, эти крысорылы из Челси.
    Они нового тренера подставят тоже 99 %

    Как сказал ДиМатео--Никто не хочет уходить из клуба... а НУЖНО ВСЕХ разогнать!
    28 октября 2015 10:41
  12. Vacheron
    Цитата: Акира
    Господи, когда же наконец будут проданы Азар и Оскар? Сколько ещё эта гламурная молодёжь будет топить клуб?((((

    На счёт Азара не уверен, а вот Оскар реально никакой... Вообще вся игра вялая, без продвижения вперёд. Дриблёры типа Виллиана и Азара вместо того, чтобы лезть вперед на насыщенную оборону и хотя бы зарабатывать опасные штрафные останавливались как вкопанные в ожидании какого-то чуда... Они ждали движение впереди, которого не было вовсе... Один с мячом, а все остальные стоят и смотрят что же он сделает дальше.Всё больше и больше убеждаюсь в том, что Мауринью сливают, хоть все игроки говорят об обратном...
    28 октября 2015 10:09
  13. Vidbut
    Цитата: Pride7som
    А я думаю что футболистам надоело играть в унылое г...о которое требует Жозе,он не контролирует ситуацию,при новом тренере они заиграют лучше чем в прошлом году,и кстати я думаю ливер нас вынести и это будет последняя капля!!!

    кто скажи мне из игроков линии атаки не выглядит как унылое г...о?
    только Реми опять показал что он самый смекалистый парень
    28 октября 2015 10:01
  14. chelser
    "Челси" прямосейчас напоминает мне девочку Робин Гуд из старого бородатого анекдота, которая у богатых брала ... бедным давала...)
    28 октября 2015 10:01
  15. Dltr
    Когда будет каникулы в МЛС, надо в аренду взять Дрогба. Он на коне сейчас, и самое главное что он может стать горой за Жозе, как никто другой поддержать команду, встряхнуть положено!
    28 октября 2015 09:54
  16. Pride7som
    А я думаю что футболистам надоело играть в унылое г...о которое требует Жозе,он не контролирует ситуацию,при новом тренере они заиграют лучше чем в прошлом году,и кстати я думаю ливер нас вынести и это будет последняя капля!!!
    28 октября 2015 09:27
  17. chelseablues
    Цитата: Roman88
    неужели еще никто не понял, что маур уйдет это настоящий позор английского футбола, как же эта сага с мауром надоела

    Маур то может и уйдёт. Только другого тренера Роман тоже просто так держать не будет. Нужен результат, будь то сам Господь Бог. Я уверен, что у Маура будет успех в другом клубе, вот увидите. Игроков надо менять. Отыграли год два нахер. Те кто сильные останутся, а нытики, которые ставят свои условия, давай до свидания.
    28 октября 2015 09:13
  18. Vidbut
    ну и что? все по делу: занимаемое место в таблице вполне соответствует уровню индивидуального мастерства 80% игроков
    28 октября 2015 09:06
  19. tomskii
    Азар всё чаще начал не забивать 11-метровые. То кубок по регби, то.... Успокоится ему надо, мозги в порядок привести, впрочем как и всей команде. Но движение вперёд заметно. Ещё бы Удачу повернуть к себе лицом))))
    28 октября 2015 09:03
  20. goldbaha
    будто все игроки специально делают якобы слит Маура. а на самом деле хз. посмотрим как дальше. а то бля кого на место Маура. он самый лучшый!!!
    28 октября 2015 09:00
  21. jandarm
    Моур комплиментами на манер роналду только расслабил наивного азара
    28 октября 2015 08:31
  22. chelser
    Роман Аркадьевич видимо давно в раздевалку "Челси" не заходил, перед игрой с "Ливерпулем" на "Бридже" надо бы это сделать в обязательном порядке для повышения мотивации нашего тренера и футболистов!!!
    28 октября 2015 08:24
  23. chelser
    Казалось бы падать дальше уже некуда, но наш клуб с каждой игрой опровергает эту теорию... Нас ...., а мы крепчаем, но да ладно продолжаем верить в лучшее!!!
    28 октября 2015 08:07
  24. ILC.OIT2
    Что вы все гоните на азара?! Он нормально отыграл, не забил пенальти с кем не бывает. Бесят базары вроде продать азара и т.д . Рыдать ведь будете. Да и по хер на этот кубок, отвлекаться не будем и сил по больше останется. Есть более важнее дела.
    28 октября 2015 07:45
  25. Roman88
    неужели еще никто не понял, что маур уйдет это настоящий позор английского футбола, как же эта сага с мауром надоела
    28 октября 2015 07:26
  26. chelseablues
    Будем надеялся, что с ливером сыграем на 3 очка. Видны проблески в атаке. Пусть Реми выйдет в основе. Хотя ,конечно, сыровата команда. В атаке очень много неточных передач. Частые потери. Не могут один в один пройти. Как то не собрать нам пазл. Уверен с ливером другая игра будет. Здесь все таки недонастрой. Все таки второсортный кубок. Маур просматривал готовность остальных. Порадовал баба. Скорость, техника ,но в обороне недорабатывает. А в целом все тоже самое. В первом тайме ещё побегали, а во втором, особенно после пропущенного мяча, сдулись. Очень много работы. Всему виной недотрансферы и короткая предсезонка.
    28 октября 2015 07:21
  27. NurzhanKZ
    Эхххх.... Везет тому, кто везет! Как с дортмундом в прошлом году сценарии
    28 октября 2015 05:05
  28. jandarm
    зовите цыганку ! ((
    28 октября 2015 02:34
  29. Акира
    Господи, когда же наконец будут проданы Азар и Оскар? Сколько ещё эта гламурная молодёжь будет топить клуб?((((
    28 октября 2015 02:28
  30. 7skies
    Цитата: DorianGray
    Это апогей тотального невезения!) Ну не идут удары у Азара, все играет против него)) И это касается не только бельгийца, такое ощущение, что госпожа удача решила совершить акт насилия над клубом Романа Абрамовича))

    Плата за отскоки и везения прошлого года)
    28 октября 2015 02:23