Слуцкий – кандидат на пост главного тренера «Челси»

Слуцкий – кандидат на пост главного тренера «Челси»

28.10.2015, 13:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Слуцкий – кандидат на пост главного тренера «Челси»
 
Менеджер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий входит в расширенный список кандидатов на место главного тренера «Челси».
 
44-летний специалист, наряду с Карло Анчелотти, Хосепом Гвардиолой и Гуусом Хиддинком, является претендентом на потенциально-вакантное место в стане действующих чемпионов Англии.
 
Испанские таблоиды отмечают, что инициатором включения Слуцкого в этот список является владелец «синих» и соотечественник Леонида — Роман Абрамович.
 
Ранее британские СМИ писали о возможном увольнении Жозе Моуринью в случае неудачного исхода матча с «Ливерпулем».

Слуцкий – кандидат на пост главного тренера «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Акира
    Лёня нужен России, с ним наша сборная с колен наконец поднялась.
    29 октября 2015 04:58
  2. Yela
    0
    Куда мы катимся...
    28 октября 2015 21:46
  3. snatch
    0
    А я бы пошел еще радикальнее, например , Романцев или Ярцев, это было бы так необычно выдеть на СБ таких культовых курящих тренеров)))
    28 октября 2015 19:12
  4. jandarm
    приплыли. надеюсь Слуцкий откажетса
    28 октября 2015 17:31
  5. Царь комментов
    Отлично!!!!
    28 октября 2015 16:33
  6. DROGBA95
    Не не дай бог этого....))
    28 октября 2015 16:30
  7. chelser
    Сашка Кержаков тоже желает посмотреть на Слуцкого в "Челси" по информации других источников)
    28 октября 2015 15:53
  8. blue_is_the_colour
    АХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААА!
    28 октября 2015 15:20
  9. Vacheron
    Цитата: fokstrot
    Даешь Слуцкого главным тренером ЦСКА, сборной России и Челси. Ура-а-а!

    )))))) посмешил от души! ))
    28 октября 2015 14:22
  10. fokstrot
    Даешь Слуцкого главным тренером ЦСКА, сборной России и Челси. Ура-а-а!
    28 октября 2015 14:20
  11. костачелси
    Рассмешили!!!
    28 октября 2015 13:52
  12. Vidbut
    0
    да ну нах )))))
    28 октября 2015 13:31
  13. jandarm
    Ужос. Но хотел б наконец в Челси солидного интелигента видеть. Но откуда такая уверенность насчет него. Похоже на жирную утку. Скоро Леонид выдаст опровержение наверняка.
    28 октября 2015 13:23