Карнейро готова начать судебную войну с «Челси»

Карнейро готова начать судебную войну с «Челси»

29.10.2015, 19:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Карнейро готова начать судебную войну с «Челси»
 
По данным Daily Telegraph, физиотерапевт Ева Карнейро и «Челси» не могут договориться о выходном пособии сотрудника клуба.
 
Врач требует от клуба серьезные средства и готова судиться, чтобы выбить из «синих» несколько сотен тысяч фунтов. Английский клуб отказывается выполнить требования Евы, а потому Карнейро готова пойти на крайние меры.
 
Срок подачи иска истекает уже на следующей неделе, поэтому физиотерапевту придется действовать в спешном порядке, чтобы обратиться в суд за разрешением ситуации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. snatch
    Народ, а чего мы гоним на Еву - это капитализм, люди кончают престижные юридические вузы , чтобы зарабатывать на конфликтах и инцидентах, а мы пытаемся рассуждать в нерассуждаемых значениях, которые не применимы для денежных отношений. А если выбирать между сукой( в вашей версии) и дурой( в версии нормального западного поведения), конечно адекватный человек выберет возможность подзаработать, тем более, что Моур откровенно подставился сам и подставил клуб, и если что компенсирует потери клуба. В общем я за суку, стерву или еще как там, тем более, что никто из здесь присутствующих, не поддержит девушку материально, ну а судить, как говориться - не мешки ворочать)))))
    30 октября 2015 15:11
  2. Andro
    Цитата: Toma
    да уж, читаю и не верю глазам, еще сoвceм нeдaвно вы чуть ли не в любви признавались Еве, какая же она была прекрасная, a потом несчастная, а теперь столько гадостей вылили на нее. Эх, мужчины...

    не наша вина, что она сняла маску, стервой оказалась
    30 октября 2015 10:17
  3. Toma
    да уж, читаю и не верю глазам, еще сoвceм нeдaвно вы чуть ли не в любви признавались Еве, какая же она была прекрасная, a потом несчастная, а теперь столько гадостей вылили на нее. Эх, мужчины...
    30 октября 2015 08:54
  4. skipperJT
    О как!!! Смотрю Ева со своей стороны тоже маслеца в огонь подливает, который всё сильней разгорается вокруг Моуринью.... ну тогда проигрышь Ливеру будет уж точно для него последней каплей.
    30 октября 2015 06:18
  5. ramil_rgk
    Цитата: Акира
    Вот тварь...

    да правильно делает, это Англия. Это у нас в России люди не привыкли защищать свои права. Ибо судебная система такая сложная и бюрократичная, что легче сидеть дома чем требовать компенсацию за вред который тебе причинили. Моральный или физический
    30 октября 2015 00:25
  6. Акира
    Вот тварь...
    30 октября 2015 00:12
  7. Garik_36rus
    Вот блин не уймется никак,и охота ей этим заниматься,ну было,поскандалили и прошло,забили бы мировую и жили дальше
    29 октября 2015 22:50
  8. snatch
    Телепрограмма "как стать миллионером" с Евой Крарнейро в этом сезоне, на очереди Моуринью.
    29 октября 2015 22:49
  9. D-DROGBA-11
    клуб ей предложил вернуться на свое место - она отказалась - пусть подает в суд - лишь проиграет. компенсацию она не получит потому как ее не увольняли
    29 октября 2015 22:43
  10. chelser
    Надеюсь представители клуба и Ева сумеют найти компромисс, чтобы найти решение, которое удовлетворило бы обе стороны вопроса без лишней шумихи и негатива!!!
    29 октября 2015 21:49
  11. ryaba10
    Чтобы снять маура го овы десятки миллионов отдать.а еве за ее заслуги немогут отдать что она требует.тем более после того как с ней поступили
    29 октября 2015 21:26
  12. Vacheron
    Сдаётся мне, она своими действиями хочет сказать, что вместо неё надо было из клуба уволить Мауринью за его плохое поведение...)))
    29 октября 2015 20:58
  13. DROGBA95
    Да пристрелите эту Сучку если Абрамка ее убрать захочет то спакойно уберет и все забудут про нее....)
    29 октября 2015 20:49
  14. Andro
    Зазналась, забыла как её шпилили
    29 октября 2015 20:13
  15. rok111111
    вот стерва !
    29 октября 2015 20:06
  16. tomskii
    Цитата: grimtm
    эти деньги нужно будет вычесть из зарплаты Моуринью.

    я думаю, однозначно клуб должен искать компромисс с привлечением заинтересованных сторон. Одной стороной и будет Моуринью.
    29 октября 2015 19:52
  17. grimtm
    эти деньги нужно будет вычесть из зарплаты Моуринью.
    29 октября 2015 19:49