Evening Standard. Дрогба может вернуться в «Челси»

Evening Standard. Дрогба может вернуться в «Челси»

30.10.2015, 21:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Evening Standard. Дрогба может вернуться в «Челси»
 
Легенда «синих» Дидье Дрогба, ныне выступающий в американской MLS за «Монреаль», может вернуться на «Стэмфорд Бридж».
 
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью хочет вернуть одного из самых выдающихся игроков в истории клуба уже зимой, когда наступит пауза в американском первенстве.
 
Ивуариец защищал цвета «Челси» и в прошлом сезоне, когда «синие» спустя 5 лет наконец-то выиграли чемпионат Англии. Моуринью надеется, что наличие в составе Дрогба поможет остальным подопечным прибавить в плане морального духа, добавит уверенности форвардам.
 
Стоит отметить, что опытный Дидье находится в прекрасной форме, отметившись 12 голами в 12 матчах MLS.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. chelsea01
    а я буду рад ему
    31 октября 2015 15:13
  2. chelser
    Лично я буду рад, если Дрогба вернётся в "Челси" для поднятия боевого духа в команде и уж точно Дидье в своей нынешней физической форме будет не хуже увядающего Фалькао!!!
    31 октября 2015 13:30
  3. Акира
    Полный бред... Надо строить новую, молодую и голодную до побед команду, с перспективой лет на 5-7
    31 октября 2015 05:54
  4. snatch
    .... а вместе с Дрогба вернутся , Баллак, Малуда, Кола и Жирков.... ходячие мертвецы 10 сезон
    31 октября 2015 00:19
  5. Vacheron
    Цитата: Vidbut
    почему бы не дать ему работу в штабе?

    На это он согласится только после того как к нему пропадёт какой-либо интерес со стороны клубов. В смысле как к игроку... Играет, значит зарабатывает.
    30 октября 2015 23:23
  6. Vidbut
    почему бы не дать ему работу в штабе?
    30 октября 2015 22:57
  7. Pride7som
    Нашему клубу зачем топ нападающие....ведь есть Дрогба,а есть ещё Дзола его тоже можно взять!!!
    30 октября 2015 22:45
  8. skipperJT
    Не выход...
    30 октября 2015 22:12
  9. AVL007
    Нужно настроить атмосферу в раздевалке. Дрогба подходящий для этого человек
    30 октября 2015 22:00
  10. Vacheron
    Было бы отлично! Дидье даже на поле не надо выходить, его основная работа нужна в раздевалке...
    30 октября 2015 21:52
  11. jandarm
    Я почему то думал что в Марселе Дрогба.
    30 октября 2015 21:50