«Челси» и «Yokohama» представили новый комплект шин

«Челси» и «Yokohama» представили новый комплект шин

30.10.2015, 22:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» и «Yokohama» представили новый комплект шин
 
«Синие» присоединились к своему титульному спонсору на международной выставке «Motor Show».
 
«Yokohama» продемонстрировал новинку: шины BluEarth-A AE50 Chelsea FC, на боковой поверхности которых находится эмблема и название действующих чемпионов Англии.
 
Данная продукция будет продаваться в Азии, Европе (в частности, Великобритании) и Южной Америке. В компании с гордостью отмечают, что шины отвечают самым высоким требованиям стандартов и позволяют владельцам автомобилей экономить на затратах на топливо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. grimtm
    буксуют шины.
    31 октября 2015 13:55
  2. White Drogba
    Цитата: Акира
    Пилять, почему на российский рынок такую резину с клубной символикой не будут поставлять? Купил бы с удовольствием...

    Закажи с Европы.
    31 октября 2015 13:54
  3. chelser
    Жаль что "Челси" пока не соответствует самым высоким требованиям стандартов...
    31 октября 2015 13:08
  4. serg
    Лучше-бы денег дали на покупку игроков! Было-бы куда интересней!
    31 октября 2015 09:00
  5. Акира
    Пилять, почему на российский рынок такую резину с клубной символикой не будут поставлять? Купил бы с удовольствием...
    31 октября 2015 05:50
  6. skipperJT
    Челси находящийся на 15 месте в турнирной таблице, вместе с «Yokohama» продемонстрировали новые шины. Интересно, какие ощущения испытывает сейчас наш прежний спонсор - "Samsung".
    31 октября 2015 05:25
  7. snatch
    вот и трофей нарисовался)))) колесо))))
    31 октября 2015 00:15
  8. Vacheron
    Я бы взял. Интересно в Россию завезут и в каких размерах?
    30 октября 2015 23:15
  9. jandarm
    Необычно. !