«Челси» потерпел шестое поражение в Премьер-лиге

«Челси» потерпел шестое поражение в Премьер-лиге

31.10.2015, 17:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» потерпел шестое поражение в Премьер-лиге
 
Продолжают подопечные Жозе Моуринью коллекционировать пункты в графе поражений: на этот раз обидчиком «синих» оказался «Ливерпуль».
 
Первую убедительную победу во главе мерсисайдцев Юргенн Клопп одержал в стенах «Стэмфорд Бридж», отправив действующих чемпионов Англии в очередной глубокий нокдаун.
 
Уже не в первой, когда «Челси» первыми открывают счет в текущем розыгрыше Премьер-лиги, но затем череда ошибок в обороне приводит к ужасающим последствиям.
 
«Синие» продолжают свое падение в бездонную яму, и 22 пропущенных гола за 11 туров чемпионата Англии являются серьезным подтверждением этим словам.
 
31.10.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Ливерпуль» 1:3 (1:1)
 
Голы: 4' Рамирес (1:0); 45+3' Коутиньо (1:1); 74' Коутиньо (1:2); 83' Бентеке (1:3).

«Челси» потерпел шестое поражение в Премьер-лиге

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
51 комментарий
  1. Toma
    0
    я всегда верила Моypиньо (даже когда он продал Мату и Луиса, была жутко зла на него, нo...), как и многие ждала его вoзвpaщения в Чeлcи и мне хoтeлocь бы, чтоб он и дaльше тyт paбoтaл, но на то как выглядит cейчас команда невозмoжнo cмoтpeть без сoжaлeния и грусти. Моу уже в прошлом сезоне дoвел команду до полного изнеможения, только слепой не видел, что команда держится на однoм дыxaнии. После окончания все дружно выдохнули и всё - нет ни команды, ни боевого духа, ни сил, глядя на результаты пропало желание. На поле только один боец с бoльшoй бyквы – Вилли. Если Моу останется у руля, клyбy придётся пожертвовать еще многим. Выходки Моу достигли апогея, он даже не знает, что ответить. А ведь он обещал нам, что строит команду на будущее. Больно смотреть на бeзoбразнyю игру на поле, но еще больнее видеть, как падаeт командa в таблице.
    2 ноября 2015 09:23
  2. Lampard-78
    Цитата: skipperJT
    Цитата: goldbaha
    goldbaha, Сегодня, 19:31

    Цитата: Lampard-78
    Lampard-78, Сегодня, 19:23

    Цитата: Dead by April
    Dead by April, Сегодня, 18:51

    И опять смотреть на унылую и скучную игру??? нет уж увольте... футбол должен быть ярким и зрелищным... хотя о чём это я, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные... для кого то и цифры на табло важнее самой игры.

    Я сказал, что верю нашему тренеру, значить я полностью доверяю ему. Мне неважно что думают и говорят другие люди. Надеюсь понятно.?
    1 ноября 2015 14:38
  3. shikoura
    А я читал : По информации Daily Football уже несколько спонсоров клуба выразили неудовлетворенность сотрудничества с футбольным клубом "Челси", так как команда терпит неудачи, что, по мнению спонсоров негативно сказывается на их имидже.
    Поэтому сразу несколько причин на повестке вечера у руководства клуба. Пока не известно, принимает ли участие в собрании владелец "Челси" Роман Абрамович.
    31 октября 2015 23:35
  4. jandarm
    Цитата: Vidbut
    Sky Sports: "Руководство клуба оказывает полную поддержку Жозе Моуринью, он продолжит свою работу на "Стэмфорд Бридж" и не будет отправлен в отставку."


    Фиг знает, как критически сейчас сложится.
    31 октября 2015 22:36
  5. Vidbut
    0
    Sky Sports: "Руководство клуба оказывает полную поддержку Жозе Моуринью, он продолжит свою работу на "Стэмфорд Бридж" и не будет отправлен в отставку."
    31 октября 2015 22:25
  6. Vidbut
    0
    Цитата: Gardinas
    Полностью согласен, а что касается матча Господа то все видели, все кроме Виллиана не хотят играть при Жозе, лично я уважаю Особенного, но сейчас Он должен уйти, говорят что завтра. или. послезавтра назначат главным до конца сезона Брендана Роджерса)))

    сомневаюсь я очень что все кто сейчас не работают как положено докажут, после ухода Моура, что они достойны занимать место в основе топ-клуба
    31 октября 2015 21:21
  7. Gardinas
    Цитата: Gpetch
    Неужели Лукаку, Мата, КДБ, Шур, Луис и Чех сейчас бы лишними были?? Даже Давид, хоть и косячный, но боец и все же ЦЗ топ уровня. таких сейчас единицы.
    Маур конечно дал маху с этими ребятами. Полностью на нем вина в этом. Теперь и покупает лавочников педро или каких нонеймов.
    Даже Лэмпс и Дрогба сейчас бы были крайне полезны, просто из за своего статуса, а не игровых качеств.
    Маур хотел создать новый Челси, но не всем это пришлось по душе, видимо...

    Полностью согласен, а что касается матча Господа то все видели, все кроме Виллиана не хотят играть при Жозе, лично я уважаю Особенного, но сейчас Он должен уйти, говорят что завтра. или. послезавтра назначат главным до конца сезона Брендана Роджерса)))
    31 октября 2015 21:09
  8. Vidbut
    0
    Рамирес герой матча! ))))) гол забил - два привез ))) заключите с ним контракт до пенсии! ))) Оскар полный 0! Коста ни когда даже не приблизится к уровню Дрогба ни как человек, ни как мастер своего дела и я это говорил с момента его появления в команде
    Фабрегаса постоянно должны все подстраховывать ))
    Зума часто не дорабатывает
    Кенеди ни чем не удивил
    пол команды пашет, а пол команды куи пинают на поле и лажаются
    Кехил и Терри как могли исправляли привозы звездунов
    Микел и Вилли лучшие
    31 октября 2015 21:08
  9. shikoura
    Доброго времени суток!
    Почитал коментарии, все против Моуринью.
    А спортивные сайты лучше сегодня вообще не читать.
    Я всегда был за Моуринью, но сейчас задумался, надо взять паузу.
    Сезон "просрали" это 100% (кубок, АПЛ)
    Может попробовать молодеж наигрывать??
    Хотя интересно : судья добавил 2 мин к первому тайму, Каутинью забил на 47-35 ?? как так????
    31 октября 2015 20:45
  10. snatch
    0
    Цитата: Dead by April
    Увольнять тренера изза того что игроки не хотят играть ... ну уж извините . так мы из топ команды превратимся в середняк ... Мавр правильный человек для клуба . нечего . не долго этим гон...м осталось в клубе . думаю зимой будет конкретная чистка

    да , друг мой, это то чего боится каждый тренер на этой планете, это то что не лечится, когда и е если игроки сливают тренера, в этом случае тренер всегда уходит и не бывает по другому, или бывает? и нужно команду распустить а тренера оставить? я даже не хочу развивать тему чистки как наивную, просто откуда уверенность , что кто-то серьезный захочет к нам прийти?
    31 октября 2015 20:29
  11. snatch
    0
    Только я один знал( шучу не я один, еще пара ребят)))), что все этим закончится, знал и поражался, как очевидное , для многих здесь, было очевидном, но с точностью до наоборот. Чего мне только не липили : и зависть к успехам Моура)))))( чему мне завидовать, если не тренирую даже женскую сборную по керлингу) и склонность обсирать "нашего тренера". Ребятушки, только здоровый цинизм позволят видеть реальность, а глупость - это функция времени к моменту, когда очевидное становится доступным для мозга или проще: чем длиннее, тем глупее. Фсе , теперь уже команда криком кричит : не хочем мы его!!! Да не будут они играть с ним в футбол! Рома, открой глаза, мы падаем , а параллельно с этим, ты становишься посмешищем! Или все-таки еще есть сомнения в этом?))))
    31 октября 2015 20:22
  12. Yela
    0
    Не против увольнения Жозе лишь потому, что команда давным - давно не показывает атакующего футбола. На эту немощную игру вторым номером уже больно и стыдно смотреть. Нету и не будет у Моуринью тех самых бойцов (04-06 года), которые могли добыть нужный результат. Виллиана не клонировать, к сожалению.
    Анчи был куда более интересным, хоть и менее любим.
    Еще раз повторю: боязнь Моура атаковать уже достала!!!
    31 октября 2015 20:09
  13. Gpetch
    0
    31 октября 2015 20:08
  14. skipperJT
    Цитата: goldbaha
    goldbaha, Сегодня, 19:31

    Цитата: Lampard-78
    Lampard-78, Сегодня, 19:23

    Цитата: Dead by April
    Dead by April, Сегодня, 18:51

    И опять смотреть на унылую и скучную игру??? нет уж увольте... футбол должен быть ярким и зрелищным... хотя о чём это я, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные... для кого то и цифры на табло важнее самой игры.
    31 октября 2015 20:01
  15. goldbaha
    я с тобой согласень.
    Цитата: Lampard-78
    Очень надеюсь, что Абрамович не уволит Моуринью. Я верил, верю и буду верить нашему тренеру. Кризис - часть футбола, без этого никак. Уверен, что в будущем мы вернемся на победный рельс под руководством Жозе.
    31 октября 2015 19:31
  16. Lampard-78
    Очень надеюсь, что Абрамович не уволит Моуринью. Я верил, верю и буду верить нашему тренеру. Кризис - часть футбола, без этого никак. Уверен, что в будущем мы вернемся на победный рельс под руководством Жозе.
    31 октября 2015 19:23
  17. Diego Costa
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Diego Costa
    Все ровно Анчи выйграл апл и наша команда была самая результативная в апл

    Предлагаешь оставить Маура и ждать когда он нас приведёт к чемпионству))))

    Нет я имел ввиду что в последний сезон когда тренером был Анчи мы выйграли апл и наша команда была самая результативная. Маура оставлять нет смысла
    31 октября 2015 18:56
  18. Dead by April
    Увольнять тренера изза того что игроки не хотят играть ... ну уж извините . так мы из топ команды превратимся в середняк ... Мавр правильный человек для клуба . нечего . не долго этим гон...м осталось в клубе . думаю зимой будет конкретная чистка
    31 октября 2015 18:51
  19. BAHODUR CHELSEA
    давайте верните срочьно Анчелотти немедленно
    31 октября 2015 18:40
  20. jandarm
    Ребят, все что писали таким не далеким от истины оказалось((..
    31 октября 2015 18:38
  21. skipperJT
    Цитата: Diego Costa
    Все ровно Анчи выйграл апл и наша команда была самая результативная в апл

    Предлагаешь оставить Маура и ждать когда он нас приведёт к чемпионству))))
    31 октября 2015 18:36
  22. jandarm
    ЧЕРТ НУ ЧТО ЭТО БЫЛО.Проиграть можно было, но не ТАК ЖЕ ПОЗОРНО!!
    31 октября 2015 18:31
  23. Diamond
    Цитата: D-DROGBA-11
    ошибкой была не продажа Маты а сохранение Азара - все сводится к этому... один любил клуб второй - видно
    продажа Маты и КДБ были самые большие ошибки Моура.После этого я его дико не на видел
    31 октября 2015 18:30
  24. Diego Costa
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: D-DROGBA-11
    ошибкой была не продажа Маты а сохранение Азара - все сводится к этому... один любил клуб второй - видно

    Ошибкой было увольнение Анчи

    Анчи был в ситуации 1 в 1 схожей на эту в которой сейчас оказался Моуринью, только тогда команду лихорадило после увольнения Рэя Уилкинса.

    Все ровно Анчи выйграл апл и наша команда была самая результативная в апл
    31 октября 2015 18:26
  25. skipperJT
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: D-DROGBA-11
    ошибкой была не продажа Маты а сохранение Азара - все сводится к этому... один любил клуб второй - видно

    Ошибкой было увольнение Анчи

    Анчи был в ситуации 1 в 1 схожей на эту в которой сейчас оказался Моуринью, только тогда команду лихорадило после увольнения Рэя Уилкинса.
    31 октября 2015 18:14
  26. Diego Costa
    Цитата: D-DROGBA-11
    ошибкой была не продажа Маты а сохранение Азара - все сводится к этому... один любил клуб второй - видно

    Ошибкой было увольнение Анчи
    31 октября 2015 18:06
  27. ВИЛЛИАН-22
    Ето проклятие Еви.!
    31 октября 2015 18:06
  28. D-DROGBA-11
    ошибкой была не продажа Маты а сохранение Азара - все сводится к этому... один любил клуб второй - видно