Sky Sports. Моуринью останется менеджером «Челси»

Sky Sports. Моуринью останется менеджером «Челси»

31.10.2015, 23:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
По данным авторитетного источника Sky Sports, лондонский «Челси» не будет избавлять от главного тренера Жозе Моуринью.
 
Несмотря на удручающие результаты «синих» на старте сезона, боссы английского клуба решительны и оказать поддержку Моуринью в это нелегкое время для специалиста.
 
Сообщается, что руководители «Челси» ожидают улучшения результатов команды до начала нового года, а чтобы продемонстрировать доверие португальскому тренеру, клуб готов помочь Моуринью в усилении необходимых позиций в зимнее трансферное окно.

Sky Sports. Моуринью останется менеджером «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. D i e g o 19 C o s t a
    полностью поддерживаю Жозе!теперь главное до зимы выйти из группы в лч!!!И у великих клубов бывают неудачи!И нужно что то с Костой делать ,опять ждет его дисквалификация!
    1 ноября 2015 13:52
  2. bazik97
    согласен с тобой на все 100%.
    1 ноября 2015 12:24
  3. bazik97
    мать вашу.В ЗТО к нам ужрд никто не пойет,т.к. мы уже вылетим ото всюду,где можно вылетить.С*ка!
    1 ноября 2015 12:23
  4. skipperJT
    Я не пойму, РА что жаба душит? Может Усманов сжалится, поможет финансово на отступные для Моуринью,. Ну ведь невозможо смотреть на такой футбол. Уже болельщики соперников начинают нам сочувствовать... докатились....
    1 ноября 2015 06:10
  5. snatch
    0
    Все намного сложнее и коварнее , идет самая настоящая война между топ клубами и не только на поле... посмотрим
    1 ноября 2015 00:58
  6. Diego Costa
    Честно пока маур будет менеджером смотреть матчи не буду, тратить свое время на просмотр мучений наших игроков как то не хочется
    1 ноября 2015 00:30
  7. костачелси
    Я всегда был, за я Жозе, но он главная причина неудач!!! Он потерял контроль и уважение!!!
    1 ноября 2015 00:01
  8. Almaty_kz
    Короче, последние игры можно не смотреть.
    пусть поддерживают сколько хотят, когда уже будет поздно, тогда .......
    31 октября 2015 23:51
  9. chelsea01
    нужно играть вторым номером... даже с самой слабой командой в АПЛ.... хотя похоже это мы
    31 октября 2015 23:46
  10. jandarm
    Даже Иокогаму не могу видеть, не то что игру Челси!
    31 октября 2015 23:38
  11. chelseablues
    правильно. оставили и хорошо. не думаю что у Маура нет идей. конечно,мне тоже не в кайф смотреть оборонительный футбол Жозе. но руководство, оказав доверие тренеру, перекладывает вину на игроков. правильно пинка им прод сраку, чтоб бегали и слушали тренера и чтоб понимали , что они вторые после тренера. играть надо. ввели бы систему штрафов.
    а то что спонсоры недовольны во главе с йокогама, так пусть сначала бабки обещанные дадут на трансферы,а потом хнычат. видимо их говеные колеса никто не берет
    31 октября 2015 23:36
  12. ryaba10
    Цитата: Diamond
    А что если до нового года будем на 19 месте ?:0

    19 Не 20 так что норм)))))
    31 октября 2015 23:25
  13. Diamond
    А что если до нового года будем на 19 месте ?:0