Рамирес: «Моуринью не говорил с игроками после матча»

Рамирес: «Моуринью не говорил с игроками после матча»

1.11.2015, 18:42
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бразильский хавбек «Челси» Рамирес заявил, что несмотря провальные результаты, игроки команды держаться вместе.

«Мы очень хорошо начали игру, и во втором тайме у нас был шанс выйти вперед, но нам это не удалось, а «Ливерпуль» воспользовался своими возможностями и победил.

Это тяжело, ведь мы проиграли, все в раздевалке расстроены. Менеджер ничего не сказал, потому что это было не подходящее время, но в воскресенье мы проведем собрание и он покажет нам, что мы сделали не так.

Мы стараемся помочь ему [Моуринью] на поле. Нам не удалось помочь ему в субботу, но мы будем стараться победить в каждом матче, потому что мы коллектив, команда, мы все держимся вместе. Мы должны играть так, как играли раньше, чтобы снова побеждать».

Рамирес: «Моуринью не говорил с игроками после матча»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Акира
    Я уже не знаю каким богам молиться, чтобы этого днаря продали куда подальше...
    2 ноября 2015 04:35
  2. snatch
    0
    Цитата: SuperMan
    Цитата: snatch
    Моуринью не захотел узнать от первоисточников в раздевалке, что они больше выигрывать при нем не собираются.... наверно действительно не стоило для этого спускаться в раздевалку

    Не надоело?

    это примерно тоже самое ,что спросить про курение: не надоело? но я к курению отношусь много серьезнее , чем к тому что здесь пишу и тебе рекомендую
    2 ноября 2015 00:01
  3. SuperMan
    Цитата: snatch
    Моуринью не захотел узнать от первоисточников в раздевалке, что они больше выигрывать при нем не собираются.... наверно действительно не стоило для этого спускаться в раздевалку

    Не надоело?
    1 ноября 2015 23:05
  4. snatch
    0
    Моуринью не захотел узнать от первоисточников в раздевалке, что они больше выигрывать при нем не собираются.... наверно действительно не стоило для этого спускаться в раздевалку
    1 ноября 2015 20:45
  5. Almaty_kz
    опять одно балабольство , мы вместе мы трудимся и т.д.
    одни и те же слова от разных игроков.
    кстати когда сравняли, коутиньо его накрутил на замахе))
    1 ноября 2015 20:40
  6. D-DROGBA-11
    Цитата: chelseablues
    нахуя с ним контракт продлили. он же мертвый. у него скорости ноль. только отборы и пас. все это средний уровень тотенхема не более.

    походу ты его путаешь... объясню) - он скоростной и удар ничего, отборы слишком жесткие потому ка часто висит на карточках . а вот пас у него абслютный ноль. так что врядли ты о рами писал
    1 ноября 2015 20:14
  7. chelseablues
    нахуя с ним контракт продлили. он же мертвый. у него скорости ноль. только отборы и пас. все это средний уровень тотенхема не более.
    1 ноября 2015 18:59
  8. skipperJT
    Действительно о чем может разговаривать особенный с обыкновенными... не уровень...