ВВС. У Моуринью проблемы в отношениях с рядом ключевых игроков «Челси»

ВВС. У Моуринью проблемы в отношениях с рядом ключевых игроков «Челси»

1.11.2015, 18:55
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Гарри Ричардсон, ведущий BBC, ссылаясь на одного из игроков первой команды, говорит о том, что он (игрок) готов скорее проиграть матч, чем «выиграть его для Моуринью».

Отношения португальского тренера со многими игроками находятся на самом дне. Источник из первой команды говорит о том, что игрокам просто напросто уже надоел Моуринью. Надоел своими выходками. Отношения с Эденом Азаром у португальца очень напряжены. 

Один из игроков команды сказал ведущему, что готов скорее проиграть игру, нежели выиграть её для Моуринью. Возможно эта фраза была сказана в эмоциональном порыве, но она четко отображает ситуацию внутри клуба.

ВВС. У Моуринью проблемы в отношениях с рядом ключевых игроков «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. oruslano
    Цитата: snatch
    Всем, Всем, Всем: оставьте игроков в покое. Тренер ДОЛЖЕН !!!! сделать так , чтобы игрокам было хорошо и они были мотивированны . Не может? Пошел он на х.......

    Успокойся Снэтч, почему так строго-то. А по моему лучше убрать всех нытиков, игроков думающих только о своей выгоде. И еще, всех испанских игроков до единого (чисто мое мнение)!!! Вот их игра мне никогда не нравилось (кроме Фабрегаса который феерил в Арсенале). Помню таким же образом убирали Андре. Этот способ, самый низкий поступок который может себе позволить "профессионал"(вот именно ПРОФЕССИОНАЛ). Так что, мое мнение оставить Моура и уволить тех крыс который не добросовестно выполняют свой контракт.
    2 ноября 2015 06:57
  2. fokstrot
    Цитата: Акира
    Даже если уволят Маура, надо вышвырнуть и заговорщиков, чтобы преподать всем остальным наглядный урок, что будет с особо ретивыми, которые не об игре думают, а о диверсиях. Не сомневаюсь, что воду мутят Азар и Оскар, играющие в этом сезоне, как два куска гавна и плюющие этим в лицо и клубу, который еженедельно платит им огромные деньги и нам, простым болельщикам, тратящим нервы на этих двух уродцев.

    А разве только в этих двоих дело? А у остальных, что всё ОК? Судном правит капитан, заметь- не боцман и не моторист. И если не может, то как сказал snatch- пошел он на х....
    2 ноября 2015 05:45
  3. Акира
    Даже если уволят Маура, надо вышвырнуть и заговорщиков, чтобы преподать всем остальным наглядный урок, что будет с особо ретивыми, которые не об игре думают, а о диверсиях. Не сомневаюсь, что воду мутят Азар и Оскар, играющие в этом сезоне, как два куска гавна и плюющие этим в лицо и клубу, который еженедельно платит им огромные деньги и нам, простым болельщикам, тратящим нервы на этих двух уродцев.
    2 ноября 2015 04:29
  4. snatch
    0
    Всем, Всем, Всем: оставьте игроков в покое. Тренер ДОЛЖЕН !!!! сделать так , чтобы игрокам было хорошо и они были мотивированны . Не может? Пошел он на х.......
    2 ноября 2015 02:29
  5. Lodochnik77
    Тоже мне новость, тут и говорить ни с кем не нужно.Как так, команда с таким уровнем игроков не тянет даже на премьер лигу. Такого не бывает , что сразу все форму потеряли. Вот совесть потеряли это точно.!!!
    2 ноября 2015 00:25
  6. tomskii
    Цитата: snatch
    Цитата: tomskii
    Интересно, но раньше все говорили о том, что Моур знает всё о каждом игроке, в личном плане как отец, строгий но справедливый. С ним работать хотели все! В то же время с Матой Моур за полгода говорил дважды, с КДБ практически так же. Шюррле так же не в курсе, что не устраивало Моура. Так что вырисовывается схема работы Жозе в клубе. Я всегда был за него, я считал, что только с ним могут считаться игроки в любом случае. Но видимо самомнение и отношение к людям, а это самое главное, играют плохую роль в командах Моуринью. Сейчас мнение двоякое, вроде и оставить его надо, что бы прекратить эту практику увольнения игроками неугодных тренеров, но в то же время, даже и если его оставить, отношения к окружающим Моур не изменит. Он даже перед Евой втихаря не извинился! Он упёртый твердолоб. Перекроит команду полностью, и всё начнётся с начала. А будет ли толк?

    Почему все, я такого никогда не говорил(((

    Возьмём вью всех приходивших "звёздных" игроков и не только, -такой шанс поиграть под руководством лучшего в мире менеджера, только из-за него выбрал Челси, бла-бла-бла...А в итоге лучшие кадры по Европе и Англии в футбол гоняют, о возвращении в клуб при Моуринью не помышляют. Показательно? Думаю да.
    1 ноября 2015 23:22
  7. tomskii
    Цитата: skipperJT
    Цитата: snatch
    мы не просто рекорд падения поставим, но еще войдем в историю футбола как топ клуб, разогнавший своих игроков)))) а Рома, конечно весь это карнавал оплатит))

    Эта тридцатка отступных... ох как дорого может обойтись клубу впоследствии...

    Англичане пишут, что не тридцатка, а только годовой гонорар-9,5 млн. фунтиков.
    1 ноября 2015 23:16
  8. Goleodor
    мне кажется просто осознают на сколько у нас хороший состав который может обыгрывать всех на классе навязывать свою игру, а Маур заставляет команду играть автобусом, подстраиваться под соперника не для того чтобы навязать нашу игру а тупа не дать им сыграть в их игру при этом не брезгая грязными приемами.
    1 ноября 2015 22:46
  9. snatch
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: snatch
    мы не просто рекорд падения поставим, но еще войдем в историю футбола как топ клуб, разогнавший своих игроков)))) а Рома, конечно весь это карнавал оплатит))

    Эта тридцатка отступных... ох как дорого может обойтись клубу впоследствии...

    ты про контракт Моура? Ну конечно Рома заплатит, все скоро разрешится, я думаю, что пауза кого до конца сезона на его место брать, Беня ведь сейчас занят, мож старика Гуса - любителя срубить по быстрому зафрахтуют)
    1 ноября 2015 21:00
  10. skipperJT
    Цитата: snatch
    мы не просто рекорд падения поставим, но еще войдем в историю футбола как топ клуб, разогнавший своих игроков)))) а Рома, конечно весь это карнавал оплатит))

    Эта тридцатка отступных... ох как дорого может обойтись клубу впоследствии...
    1 ноября 2015 20:52
  11. snatch
    0
    Цитата: tomskii
    Интересно, но раньше все говорили о том, что Моур знает всё о каждом игроке, в личном плане как отец, строгий но справедливый. С ним работать хотели все! В то же время с Матой Моур за полгода говорил дважды, с КДБ практически так же. Шюррле так же не в курсе, что не устраивало Моура. Так что вырисовывается схема работы Жозе в клубе. Я всегда был за него, я считал, что только с ним могут считаться игроки в любом случае. Но видимо самомнение и отношение к людям, а это самое главное, играют плохую роль в командах Моуринью. Сейчас мнение двоякое, вроде и оставить его надо, что бы прекратить эту практику увольнения игроками неугодных тренеров, но в то же время, даже и если его оставить, отношения к окружающим Моур не изменит. Он даже перед Евой втихаря не извинился! Он упёртый твердолоб. Перекроит команду полностью, и всё начнётся с начала. А будет ли толк?

    Почему все, я такого никогда не говорил(((
    1 ноября 2015 20:46
  12. snatch
    0
    мы не просто рекорд падения поставим, но еще войдем в историю футбола как топ клуб, разогнавший своих игроков)))) а Рома, конечно весь это карнавал оплатит))
    1 ноября 2015 20:42
  13. tomskii
    Интересно, но раньше все говорили о том, что Моур знает всё о каждом игроке, в личном плане как отец, строгий но справедливый. С ним работать хотели все! В то же время с Матой Моур за полгода говорил дважды, с КДБ практически так же. Шюррле так же не в курсе, что не устраивало Моура. Так что вырисовывается схема работы Жозе в клубе. Я всегда был за него, я считал, что только с ним могут считаться игроки в любом случае. Но видимо самомнение и отношение к людям, а это самое главное, играют плохую роль в командах Моуринью. Сейчас мнение двоякое, вроде и оставить его надо, что бы прекратить эту практику увольнения игроками неугодных тренеров, но в то же время, даже и если его оставить, отношения к окружающим Моур не изменит. Он даже перед Евой втихаря не извинился! Он упёртый твердолоб. Перекроит команду полностью, и всё начнётся с начала. А будет ли толк?
    1 ноября 2015 20:42
  14. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    потому, что андоны страдают от Моуринью, они же тоже люди и страдания им не чужды, только Моуринью не страдает и скорее всего погонят именно его(((

    а я страдаю от их уровня мастерства
    они профи или нет? похоже нет: они банальные кидалы - они кинули болельщиков на бабло, доставили им моральные страдания и подорвали клубу репутацию ради своих меркантильных целей
    крыс гнать в шею!
    1 ноября 2015 20:38
  15. Almaty_kz
    выгнать его, взять Анчи (уговорить) и всё
    челси вернётся и будет всех рвать
    1 ноября 2015 20:38
  16. snatch
    0
    потому, что андоны страдают от Моуринью, они же тоже люди и страдания им не чужды, только Моуринью не страдает и скорее всего погонят именно его((( а пока прогноз погоды - будем проигрывать и дальше
    1 ноября 2015 20:33
  17. Vidbut
    0
    почему из-за этих .андонов должны страдать болельщики и репутация клуба?
    в шею гнать!
    1 ноября 2015 20:29
  18. ryaba10
    Да это и по игре видно что игроки не выкладываются
    1 ноября 2015 20:20
  19. CHELSEA РУЛИТ
    Цитата: Diamond
    Цитата: serg
    Завелась крыса и всех баламутит!

    Почему у клубов Моура всегда появляются крыса?в Реале как говорЯт этим селовеком был Касилясь,и да,в Реале его вообще никто не любил его.Мне интересно как он обращается с игроками,чтоб его так не навидели?!Может все таки причина сам сеньор Моур?

    Прям в точку попал. Маура явно сливают, но вот какая причина???
    1 ноября 2015 19:57
  20. havik303
    Понятно дело ,что Маур во всем виноват.
    Я об этом давно говорю.
    1 ноября 2015 19:30
  21. StinG2K
    Цитата: serg
    Завелась крыса и всех баламутит!

    Слух прошел, что это Денисов. :D
    1 ноября 2015 19:21
  22. bazik97
    это и ежу понятно и ,скорее всего,это Азар.
    1 ноября 2015 19:16
  23. skipperJT
    эта статья на руку Моуринью, теперь он с лёгкостью будет ссылаться на то что в команде есть саботажники, которые не добросовестно отрабатывают свои контракты...
    1 ноября 2015 19:11
  24. Diamond
    Цитата: serg
    Завелась крыса и всех баламутит!

    Почему у клубов Моура всегда появляются крыса?в Реале как говорЯт этим селовеком был Касилясь,и да,в Реале его вообще никто не любил его.Мне интересно как он обращается с игроками,чтоб его так не навидели?!Может все таки причина сам сеньор Моур?
    1 ноября 2015 19:04
  25. chelseablues
    азар оскар реми фабрегас и дон педро. может матич. больше не кому. не думаю что кто то из стариков. им последние контракты остались . доиграть хотят. а вот молодые уебки возомнили о себе. в аренду их во 2 дивизионы пусть там выебываются., пока контракты не отработаны. если нет - на лавку. пусть окончательно теряют свою форму, чтоб не купил никто.
    1 ноября 2015 19:04
  26. skipperJT
    Сейчас на фоне синих кто только не пиариться, вот и Гарри не упустил такую возможность, выдумав эту историю с высказыванием одного из игроков первой команды.
    1 ноября 2015 19:03
  27. serg
    0
    Завелась крыса и всех баламутит!
    1 ноября 2015 18:58