Карнейро не собирается вредить репутации клуба

Карнейро не собирается вредить репутации клуба

2.11.2015, 16:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Карнейро не собирается вредить репутации клуба
 
Физиотерапевт Ева Карнейро через своих юристов сообщила, что не собирается конфликтовать с клубом, в котором проработала несколько лет.
 
Женщина-врач не намерена судиться с «Челси», объявив «синим» войну и тем самым причинив вред клубной репутации, но у Карнейро по-прежнему имеются претензии.
 
Враждебное настроение Евы связано с поведением главного тренера «синих» Жозе Моуринью, чьи решения и послужили камнем преткновения в отношениях команды и физиотерапевта.
 
По данным Press Association, иск Карнейро будет направлен исключительно в адрес «особенного», который так и не извинился за отстранение специалиста от матчей основной команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: ryaba10
    а тебе нравятся такие результаты команды?

    Ладно результаты, они пришли бы если бы была игра, но игры то нет...
    А вот Евы в клубе точно не хватает, с ней нам хотя бы фартило, а теперь и этого нет.
    Она была у нас своеобразным талисманом...
    3 ноября 2015 04:51
  2. chelser
    Всегда поддерживал и продолжаю поддерживать Жозе Моуриньо в качестве главного тренера "Челси", но именно в этой ситуации с Евой я на стороне нашего бывшего физиотерапевта, поскольку считаю, что в том злосчастном эпизоде с Эденом Азаром она, как профессионал своего дела, выполняла работу за которую клуб ей платит зарплату... Медицинская бригада "Челси" выбежала на поле с указания рефери матча и реакция Моуриньо в подобном случае играет второстепенную роль, не говоря уже о личных оскорблениях от Жозе в адрес Карнейро, если конечно подобное имело место быть...
    2 ноября 2015 21:02
  3. ryaba10
    Цитата: Dltr
    Цитата: ryaba10
    Пусть жозе уволят и еву обратно вернутьвернуть в штаб.вот тогда дела пойдут

    Ты и вправду хочешь чтоб его уволили?

    а тебе нравятся такие результаты команды?
    2 ноября 2015 19:54
  4. D-DROGBA-11
    Цитата: tomskii
    Видимо Моур её основательно задолбал. И конфликт этот не сиюминутный. А Ева с адекватным самолюбием!

    скорее всего так и есть... конфликт явно с корнями о которых не знаем мы ...ноя был бы очень рад ее возвращению - она крутейший специалист..

    что касается того момента - мне кажется там эден просто хотел чтобы его заменили - не убийственная травма была у него и жозе видел что происзходило - азар после отпуска вернулся явно с пузом - отсюда и форма его ...
    могу предположить что Жозе попросил не выводить Азара в тот момент чего на Ева не выполнила... вот и схлопотала мат
    2 ноября 2015 18:01
  5. Vidbut
    вот так вот
    девченка оказалась благороднее крысоделов сливающих игры, плюющих на репутацию клуба и ожидания и переживания болельщиков
    пускай бы вернулась
    2 ноября 2015 17:42
  6. Diamond
    Цитата: Акира
    Тварь паршивая!

    Почему твар?она была кумиром Челси,все любили ее, и клуб и болельщики.Ииии оп,она превратилась в цыганку которая хочет вредить клубу и просто пиарится на счет клуба.Моур не виновать,Ведь Моур всего лишь обматерил ее.Назвал дочкой шлюхи,только из-за того что тот вышел на поле чтоб помоч игроку который получил травму.Между почем, когда судья сказал что надо выйти врачам на поле, то они должны выйти иначе будет проблемы.Игрок важнее чем счет на табло,конца концов.
    2 ноября 2015 17:38
  7. Dltr
    Цитата: ryaba10
    Пусть жозе уволят и еву обратно вернутьвернуть в штаб.вот тогда дела пойдут

    Ты и вправду хочешь чтоб его уволили?
    2 ноября 2015 17:36
  8. eric
    Еххх Карней
    2 ноября 2015 17:29
  9. Goleodor
    каждый должен делать свою работу если в общем посмотреть на количество травм у нас в клубе то можно сделать вывод что мед персонал работает грамотно, так какого хрена Маур сует свой нос куда не надо при том что то за что он отвечает ужасно!
    2 ноября 2015 17:19
  10. tomskii
    Видимо Моур её основательно задолбал. И конфликт этот не сиюминутный. А Ева с адекватным самолюбием!
    2 ноября 2015 17:03
  11. Акира
    Тварь паршивая!
    2 ноября 2015 16:57
  12. havik303
    Молодец Ева!