Виллиан не понимает, почему «Челси» проигрывает

Виллиан не понимает, почему «Челси» проигрывает

2.11.2015, 23:54
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бразильский полузащитник «Челси» Виллиан верит в то, что потенциальная победа над киевским «Динамо» вернет уверенность в игроков «синих».

«Я даже не знаю, чем объяснить такое положение, потому что играли мы хорошо все это время, а результатов так и нет. Возможно, это просто несчастливый сезон для нас. Такое ощущение, что каждый раз, когда противник бьет, выходит гол. А когда мы бьем, то попадаем либо в штангу, либо во вратаря.

Нам сейчас очень сложно, но мы можем изменить ход сезона и снова начать выигрывать. Нужно просто не опускать руки.

Результаты не даются, но мы продолжаем гнуть свою линию. Будем больше тренироваться, будем бороться, и результаты обязательно будут. 

Мы знаем, что сейчас играем под большим давлением, и мы знаем, что для нас сейчас не лучшие времена, поскольку нет побед. Но мы можем все исправить. И можем сделать это уже в следующем матче против киевского «Динамо».

Виллиан не понимает, почему «Челси» проигрывает

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Vacheron
    Цитата: serg
    Каждый раз когда противник бьет-гол! Вратарь ни к херу не годится! Был-бы Чех половину а может и больше матчей спасли 100% А сейчас в воротах вратарь дыра!!!

    Не в тему ты конечно же ляпнул, но, действительно, Бегович не уровень этого клуба...))

    Нее брат, я с тобой не согласен, разве должен вратарь в топ клубе, в каждом матче делать по 10- ть сейвов, не в топ клубе вратаря не должны тривожыть, конечно понятно что вратарь должен сделать за матч 1-2 сейва но ни 10, не так ли. Моя версия ето у нас защита не к черту.
    3 ноября 2015 22:09
  2. Vidbut
    0
    Цитата: tomskii
    Написано же чёрным по белому-Из названных мною игроков технари все, а вот дриблёр настоящий наверно только Азар.!!!!!!!!!

    )) понятно
    а в чем разница между технарем и дриблером?
    3 ноября 2015 18:07
  3. tomskii
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii
    А посмейся, и вспомни, что творила троица Мазакар в сезонах, когда играли вместе, как Виллиан, в бытность игры в Шахтёре возил всю нашу тогдашнюю оборону, и вспомни две первые (хотя бы), игры Педро у нас. Тогда все показали МЮ кукиш, и остались счастливы приобретением. После в сборной травма, и имеем то что имеем. Из названных мною игроков технари все, а вот дриблёр настоящий наверно только Азар. Так что посмейся, и успокойся. Нужно внимательно читать текст.

    что и когда было уже не важно
    в АПЛ ни Оскар, ни Педро, ни тем более Вилли ни какого дриблинга индивидуального в стиле Азара даже близко не показывают, ну может очень редко, да так редко что и не упомнишь даже: Оскар любитель тупо упереться в противника и потерять мяч, Вилли с его подергиваниями правой ногой ни кто не боится, потому что знают что далее будет передача по любому, а Перо вообще клоун во всем ))) все что они могут это отдать передачу и при чем совершенно не обостряющую (ну Оскар иногда может)

    Написано же чёрным по белому-Из названных мною игроков технари все, а вот дриблёр настоящий наверно только Азар.!!!!!!!!!
    3 ноября 2015 16:37
  4. Vidbut
    0
    Цитата: tomskii
    А посмейся, и вспомни, что творила троица Мазакар в сезонах, когда играли вместе, как Виллиан, в бытность игры в Шахтёре возил всю нашу тогдашнюю оборону, и вспомни две первые (хотя бы), игры Педро у нас. Тогда все показали МЮ кукиш, и остались счастливы приобретением. После в сборной травма, и имеем то что имеем. Из названных мною игроков технари все, а вот дриблёр настоящий наверно только Азар. Так что посмейся, и успокойся. Нужно внимательно читать текст.

    что и когда было уже не важно
    в АПЛ ни Оскар, ни Педро, ни тем более Вилли ни какого дриблинга индивидуального в стиле Азара даже близко не показывают, ну может очень редко, да так редко что и не упомнишь даже: Оскар любитель тупо упереться в противника и потерять мяч, Вилли с его подергиваниями правой ногой ни кто не боится, потому что знают что далее будет передача по любому, а Перо вообще клоун во всем ))) все что они могут это отдать передачу и при чем совершенно не обостряющую (ну Оскар иногда может)
    3 ноября 2015 16:10
  5. tomskii
    Цитата: Vidbut
    Цитата: tomskii
    В команде технари, Азар, Вилли, Педро, Оскар.

    э-э )) тише, тише ))
    среди них только Азар технарь
    ну Оскар очень и очень изредка: пас может отдать, ударить - да, но не технарь, а Педро и Вилли вообще деревянные и не отличаются умом и сообразительностью )) не смеши так больше

    А посмейся, и вспомни, что творила троица Мазакар в сезонах, когда играли вместе, как Виллиан, в бытность игры в Шахтёре возил всю нашу тогдашнюю оборону, и вспомни две первые (хотя бы), игры Педро у нас. Тогда все показали МЮ кукиш, и остались счастливы приобретением. После в сборной травма, и имеем то что имеем. Из названных мною игроков технари все, а вот дриблёр настоящий наверно только Азар. Так что посмейся, и успокойся. Нужно внимательно читать текст.
    3 ноября 2015 15:42
  6. Vidbut
    0
    Цитата: tomskii
    В команде технари, Азар, Вилли, Педро, Оскар.

    э-э )) тише, тише ))
    среди них только Азар технарь
    ну Оскар очень и очень изредка: пас может отдать, ударить - да, но не технарь, а Педро и Вилли вообще деревянные и не отличаются умом и сообразительностью )) не смеши так больше
    3 ноября 2015 13:58
  7. jandarm
    все из за таких трусов как Азар!!
    3 ноября 2015 13:45
  8. tomskii
    Цитата: Goleodor
    на мой взгляд причины по которой могут бунтовать игроки две, это либо из за несправедливого отношения к Еве, либо оборонительный стиль который навязывает тренер,других причин нет так как те кто играл продолжают играть те кто сидел сидят! в обеих ситуациях я вижу вину Маура так как ситуация с Евой на его совести, а стиль который он пропагандирует не думаю что кому то нравится! даже не смотря на последние результаты есть те кому нравится та тактика которую применяет Маур?!

    Со второй причиной соглашусь на все 200%. В команде технари, Азар, Вилли, Педро, Оскар, а вот техничного и красивого стиля нет. Мата продан, а он с Азаром и Оскаром сколько чудеса творил. Да и в сборных с наших "автобусников" возможно прикалываются. Так что тут разносторонние причины. Кстати, была инфа, что и Педро уже жалеет о переходе именно к нам и именно из-за такой скучной игры. А играть динамично в тотальный футбол Моуринью не умеет.
    3 ноября 2015 13:33
  9. Vidbut
    0
    Цитата: Акира
    Я уже вижу, как это всё было... В раздевалке Азар и Оскар подошли к Вилли и сказали ему: "Братан, чёт нас заиппало обороняться, давай Маура сольём, может тогда дадут нормального атакующего тренера". А Вилли им в ответ: "Да пошли вы, гниды, у меня честь и гордость есть, я за Маура буду биться, а вы две собаки, жизни не нюхавшие". Оскар в ответ: "А ты что, жизнь нюхал?". Вилли: "Да, дохляк ты вшивый, я в Украине, и в России понюхал пороха жизненного, поэтому теперь буду биться за свой клуб". Тут подошли Аспи и Зума, почувствовавшие, что зреет бунт... Зума с апперкота врезал Азару, а Аспи с вертушки вырубил Оскара... Вилли напоследок бросил валяющимся на полу Азару и Оскару: "Вы мне, гады, ещё за прошлогоднюю лавку ответите"))) Тут в раздевалку вбегает Иванович со стволом и говорит: "Чё за херня, что тут творится?". Азар сплёвывая кровь на пол отвечает: "Приступаем к плану Б, Ваня... Ты устраиваешь проходной двор из своего фланга, я не забиваю пенальти, а Оскар как мешок с навозом болтается по полю".

    тебе в кАмеди надо монологи писать! )))))
    3 ноября 2015 11:51
  10. Акира
    Цитата: chelseablues
    Появилась новость , что революционером всех шествий является сеск Фабрегас. Я так и думал. Либо азар либо сеск. К сеску больше склонялся. Барсук все таки и заметте педро тоже не играет, якобы травма. Барсуки поганые. Маур конечно палку перегибает, но я думаю ему виднее как подходить к делу. Футболистов бунтарей надо продать. Отправить в Витесс пока контракты. Пусть там бунтуют. Сеск ещё ничего не выиграл. Чемпионата мира и Европы он условно. Вклад особо огн не внёс. Да и ЛЧ не выигрывал, а выебону много. Таких козлов много а Маур один.

    Я тоже читал эту статейку и пришёл к выводу, что это обычные журналистские домыслы и утятина... Давай рассуждать логически... Сеск в команде не так давно, он не имеет достаточного авторитета, чтобы устраивать народные бунты... Вдобавок, он парень опытный и бывалый, в большом футболе 12 лет вертится... После того, что с ним было в ''Барсе'', он жаждал вернуться в Лондон и Маур в этом вопросе был не последний человек... Зачем ему сейчас рыпаться, нарываясь на угрозу быть выставленным на трансфер и соответственно получить риск вылететь с любимого Лондона? Думаю, инициатор всей этой заварухи всё же наш грезящий Мадридом и золотыми мячами Азар...
    3 ноября 2015 11:43
  11. chelseablues
    Появилась новость , что революционером всех шествий является сеск Фабрегас. Я так и думал. Либо азар либо сеск. К сеску больше склонялся. Барсук все таки и заметте педро тоже не играет, якобы травма. Барсуки поганые. Маур конечно палку перегибает, но я думаю ему виднее как подходить к делу. Футболистов бунтарей надо продать. Отправить в Витесс пока контракты. Пусть там бунтуют. Сеск ещё ничего не выиграл. Чемпионата мира и Европы он условно. Вклад особо огн не внёс. Да и ЛЧ не выигрывал, а выебону много. Таких козлов много а Маур один.
    3 ноября 2015 11:26
  12. Vacheron
    Цитата: serg
    Каждый раз когда противник бьет-гол! Вратарь ни к херу не годится! Был-бы Чех половину а может и больше матчей спасли 100% А сейчас в воротах вратарь дыра!!!

    Не в тему ты конечно же ляпнул, но, действительно, Бегович не уровень этого клуба...))
    3 ноября 2015 10:43
  13. serg
    0
    Каждый раз когда противник бьет-гол! Вратарь ни к херу не годится! Был-бы Чех половину а может и больше матчей спасли 100% А сейчас в воротах вратарь дыра!!!
    3 ноября 2015 09:52
  14. skipperJT
    Не знаю но думаю если кто видел то наверное запомнил ту новость с высказыванием Агуэро на счет ситуации с Евой, где аргентинец назвал трусом Азара, так как Эден не встал на сторону Евы и не поддержал её. А ведь действительно, на тот момент пока стремительно развивались события вокруг Карнейро, бельгиец поймал тишину, ни слова не пол слова в поддержку физиотерапевта он не высказал, а ведь Ева на поле выходила именно к нему, чтобы оказать помощь.
    А может у него и был разговор с Мауром, но ничего из этого разговора хорошего не получилось, отсюда и обиды... кто знает....
    3 ноября 2015 09:46
  15. Goleodor
    на мой взгляд причины по которой могут бунтовать игроки две, это либо из за несправедливого отношения к Еве, либо оборонительный стиль который навязывает тренер,других причин нет так как те кто играл продолжают играть те кто сидел сидят! в обеих ситуациях я вижу вину Маура так как ситуация с Евой на его совести, а стиль который он пропагандирует не думаю что кому то нравится! даже не смотря на последние результаты есть те кому нравится та тактика которую применяет Маур?!
    3 ноября 2015 08:51
  16. Vacheron
    Акира знатно повеселил с утра...)) Но, как говорят, в каждой шутке есть доля правды. Все мы прекрасно понимаем, что внутри клуба что-то происходит, а что конкретно можно только догадываться и писать бестселлеры, как Акира. Ну не может команда растерять все свои навыки за такой короткий промежуток времени, причём практически все сразу. Фразой из мультика скажу - с ума по одному сходят, только гриппом все сразу болеют...))) На мой взгляд идёт бунт на корабле и тренера реально сливают, в этом сомнений у меня нет... А вот в чем причина? Очень не хотелось бы, но у меня это как-то связывается со скандалом при участии Евы, там же Азар, возможно и Мата каким-то образом замешан (в виде дружка Евы) - жужжит в ухо Сеску, Оскар чисто обиженный лавочник, который поддержал это на ура, ну и осталось им найти в раздевалке ещё пару стремящихся, которые так же поддержали. Этого более чем достаточно, чтобы команда показывала такие результаты. Как-то так... Оставить Маура на долгие годы, продать "звёзд", разогнать весь шлак на хер и купить качественных, добротных игроков. Команду Маур построит, а вот с имеющимися игроками уже вряд ли...просто не дадут. Хотя, если перед Евой если бы извинился и её обратно приняли в клуб, то все наладилось бы и так... Это моё мнение.
    3 ноября 2015 08:03
  17. chelseablues
    Цитата: chelseablues
    Цитата: Акира
    Я уже вижу, как это всё было... В раздевалке Азар и Оскар подошли к Вилли и сказали ему: "Братан, чёт нас заиппало обороняться, давай Маура сольём, может тогда дадут нормального атакующего тренера". А Вилли им в ответ: "Да пошли вы, гниды, у меня честь и гордость есть, я за Маура буду биться, а вы две собаки, жизни не нюхавшие". Оскар в ответ: "А ты что, жизнь нюхал?". Вилли: "Да, дохляк ты вшивый, я в Украине, и в России понюхал пороха жизненного, поэтому теперь буду биться за свой клуб". Тут подошли Аспи и Зума, почувствовавшие, что зреет бунт... Зума с апперкота врезал Азару, а Аспи с вертушки вырубил Оскара... Вилли напоследок бросил валяющимся на полу Азару и Оскару: "Вы мне, гады, ещё за прошлогоднюю лавку ответите"))) Тут в раздевалку вбегает Иванович со стволом и говорит: "Чё за херня, что тут творится?". Азар сплёвывая кровь на пол отвечает: "Приступаем к плану Б, Ваня... Ты устраиваешь проходной двор из своего фланга, я не забиваю пенальти, а Оскар как мешок с навозом болтается по полю".

    А Коста не успел поучаствовать в раздевалке и перенёс все это на поле

    Педро тоже п...ы получил,поэтому травма. А сеск не знает что делать ссыкло
    3 ноября 2015 07:35
  18. chelseablues
    Цитата: Акира
    Я уже вижу, как это всё было... В раздевалке Азар и Оскар подошли к Вилли и сказали ему: "Братан, чёт нас заиппало обороняться, давай Маура сольём, может тогда дадут нормального атакующего тренера". А Вилли им в ответ: "Да пошли вы, гниды, у меня честь и гордость есть, я за Маура буду биться, а вы две собаки, жизни не нюхавшие". Оскар в ответ: "А ты что, жизнь нюхал?". Вилли: "Да, дохляк ты вшивый, я в Украине, и в России понюхал пороха жизненного, поэтому теперь буду биться за свой клуб". Тут подошли Аспи и Зума, почувствовавшие, что зреет бунт... Зума с апперкота врезал Азару, а Аспи с вертушки вырубил Оскара... Вилли напоследок бросил валяющимся на полу Азару и Оскару: "Вы мне, гады, ещё за прошлогоднюю лавку ответите"))) Тут в раздевалку вбегает Иванович со стволом и говорит: "Чё за херня, что тут творится?". Азар сплёвывая кровь на пол отвечает: "Приступаем к плану Б, Ваня... Ты устраиваешь проходной двор из своего фланга, я не забиваю пенальти, а Оскар как мешок с навозом болтается по полю".

    А Коста не успел поучаствовать в раздевалке и перенёс все это наполе
    3 ноября 2015 07:34
  19. Andreas
    Цитата: Акира
    Я уже вижу, как это всё было... В раздевалке Азар и Оскар подошли к Вилли и сказали ему: "Братан, чёт нас заиппало обороняться, давай Маура сольём, может тогда дадут нормального атакующего тренера". А Вилли им в ответ: "Да пошли вы, гниды, у меня честь и гордость есть, я за Маура буду биться, а вы две собаки, жизни не нюхавшие". Оскар в ответ: "А ты что, жизнь нюхал?". Вилли: "Да, дохляк ты вшивый, я в Украине, и в России понюхал пороха жизненного, поэтому теперь буду биться за свой клуб". Тут подошли Аспи и Зума, почувствовавшие, что зреет бунт... Зума с апперкота врезал Азару, а Аспи с вертушки вырубил Оскара... Вилли напоследок бросил валяющимся на полу Азару и Оскару: "Вы мне, гады, ещё за прошлогоднюю лавку ответите"))) Тут в раздевалку вбегает Иванович со стволом и говорит: "Чё за херня, что тут творится?". Азар сплёвывая кровь на пол отвечает: "Приступаем к плану Б, Ваня... Ты устраиваешь проходной двор из своего фланга, я не забиваю пенальти, а Оскар как мешок с навозом болтается по полю".

    Прикольно , поржал от души...))))
    3 ноября 2015 05:22
  20. skipperJT
    Цитата: Акира
    Акира, Сегодня, 02:04

    Начало захватывающее... жду продолжение)))
    3 ноября 2015 04:45
  21. Stels 01
    Цитата: Акира
    Я уже вижу, как это всё было... В раздевалке Азар и Оскар подошли к Вилли и сказали ему: "Братан, чёт нас заиппало обороняться, давай Маура сольём, может тогда дадут нормального атакующего тренера". А Вилли им в ответ: "Да пошли вы, гниды, у меня честь и гордость есть, я за Маура буду биться, а вы две собаки, жизни не нюхавшие". Оскар в ответ: "А ты что, жизнь нюхал?". Вилли: "Да, дохляк ты вшивый, я в Украине, и в России понюхал пороха жизненного, поэтому теперь буду биться за свой клуб". Тут подошли Аспи и Зума, почувствовавшие, что зреет бунт... Зума с апперкота врезал Азару, а Аспи с вертушки вырубил Оскара... Вилли напоследок бросил валяющимся на полу Азару и Оскару: "Вы мне, гады, ещё за прошлогоднюю лавку ответите"))) Тут в раздевалку вбегает Иванович со стволом и говорит: "Чё за херня, что тут творится?". Азар сплёвывая кровь на пол отвечает: "Приступаем к плану Б, Ваня... Ты устраиваешь проходной двор из своего фланга, я не забиваю пенальти, а Оскар как мешок с навозом болтается по полю".

    Да тебе бы не комменты, а книжки писать!
    3 ноября 2015 03:30
  22. Акира
    Я уже вижу, как это всё было... В раздевалке Азар и Оскар подошли к Вилли и сказали ему: "Братан, чёт нас заиппало обороняться, давай Маура сольём, может тогда дадут нормального атакующего тренера". А Вилли им в ответ: "Да пошли вы, гниды, у меня честь и гордость есть, я за Маура буду биться, а вы две собаки, жизни не нюхавшие". Оскар в ответ: "А ты что, жизнь нюхал?". Вилли: "Да, дохляк ты вшивый, я в Украине, и в России понюхал пороха жизненного, поэтому теперь буду биться за свой клуб". Тут подошли Аспи и Зума, почувствовавшие, что зреет бунт... Зума с апперкота врезал Азару, а Аспи с вертушки вырубил Оскара... Вилли напоследок бросил валяющимся на полу Азару и Оскару: "Вы мне, гады, ещё за прошлогоднюю лавку ответите"))) Тут в раздевалку вбегает Иванович со стволом и говорит: "Чё за херня, что тут творится?". Азар сплёвывая кровь на пол отвечает: "Приступаем к плану Б, Ваня... Ты устраиваешь проходной двор из своего фланга, я не забиваю пенальти, а Оскар как мешок с навозом болтается по полю".
    3 ноября 2015 02:04
  23. Stick
    0
    Как говорят: "Злой рок".
    Честно говоря, я тоже не понимаю нашу ситуацию и начинаю понимать МЮ после САФ. Но там тренер был слаб.
    3 ноября 2015 00:00