Официально: апелляция Моуринью отклонена

Официально: апелляция Моуринью отклонена

5.11.2015, 21:12
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Футбольная Ассоциация отказалась смягчить наказание главному тренеру «синих» Жозе Моуринью, который накануне подал протест по поводу своей дисквалификации.
 
Напомним, ближайший поединок «особенный» проведет вне тренерского мостика, поскольку чиновники ФА дисквалифицировали Моуринью на 1 матч.
 
Кроме того, Жозе по-прежнему обязан выплатить 50 тысяч фунтов в казну ассоциации. Это уже в третий раз за текущий сезон, когда Моуринью выплачивает денежные штрафы.

Официально: апелляция Моуринью отклонена

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. CHELSEA РУЛИТ
    Цитата: ryaba10
    Цитата: skipperJT
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    Без обид если кого обижу, но те кто хотят видеть у бровки не Жозе, те не болельщики ФК ЧЕЛСИ.

    Ого, ишь куда тебя понесло, а я вот например придерживаюсь другого мнения, для меня важнёй игра команды, и если она будет яркой (в смысле игра), то мне без разницы кто там будет у бровки...

    Согласен.мы болеем за команду.а не тренера.тем более такого который проблемы решить не может

    Согласен, но я уверен именно он справится с этим, это раз. Во вторых это мое мнение, а в третьих я написал без обид.
    6 ноября 2015 13:57
  2. ryaba10
    Цитата: skipperJT
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    6 ноября 2015 13:46
  3. Diamond
    Цитата: skipperJT
    для меня важнёй игра команды, и если она будет яркой (в смысле игра), то мне без разницы кто там будет у бровки...

    Точно.Главное результат.Если Моур не справится, то пуст уйдет ,еали все исправить,то еще лучше.Мы все в начале думали что он на долгие годы.
    6 ноября 2015 11:52
  4. skipperJT
    Цитата: CHELSEA РУЛИТ
    Без обид если кого обижу, но те кто хотят видеть у бровки не Жозе, те не болельщики ФК ЧЕЛСИ.

    Ого, ишь куда тебя понесло, а я вот например придерживаюсь другого мнения, для меня важнёй игра команды, и если она будет яркой (в смысле игра), то мне без разницы кто там будет у бровки...
    6 ноября 2015 11:26
  5. jandarm
    Они поплатятся за это))
    6 ноября 2015 11:11
  6. DROGBA95
    Если они уволят Жозе тогда я хочу увидеть у нас Анчи а не Гвардиолу.....))
    6 ноября 2015 10:57
  7. CHELSEA РУЛИТ
    Ребят какой нахрен Гвардиола? Жозе лучший, а из за таких как вы и получается слив. У Маура синяя кровь течет, и НИКТО не будет лучше чем он. Насмотрелись на Барселону и Баварию, когда они были налажены как часы и думаете это Гвардиола? Уйдет Азар, Вилиан, да хоть все уйдут не буду так расстроен, как если уйдет Жозе. Мы все должны поддерживать Маура. Хотя это мое личное мнение. Без обид если кого обижу, но те кто хотят видеть у бровки не Жозе, те не болельщики ФК ЧЕЛСИ. Жозе и Челси созданы друг для друга. Удачи Команде. Мы с вами.
    6 ноября 2015 10:29
  8. Акира
    Команда сольёт этот матч, это очевидно...
    6 ноября 2015 07:11
  9. Stels 01
    А что ФА наказывает только тренеров и игроков? А как же те судьи, которые косячат чуть ли не в каждом матче? Их ведь тоже можно наказывать постфактум.
    6 ноября 2015 05:32
  10. du6anbe
    Все нормальные болельщики поддерживают Моуринью!!!!!!!!!! Жоозеее Моуринью !!!!!!!!!!! Лучший!!!!
    6 ноября 2015 04:47
  11. Roman88
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Roman88
    А Я НАДЕЮСЬ АНЧИ ЧЕЛСИ ВОЗЬМЕТ

    А я гвардьолу жду

    Я ТОЖЕ ГВАРДИОЛУ ЖДУ, НО ПОСЛЕ МАТЧА СО СТОКОМ ГВАРДИОЛА НЕ ПРИДЕТ, А АНЧИ МОЖЕТ
    5 ноября 2015 23:01
  12. ryaba10
    Цитата: Roman88
    А Я НАДЕЮСЬ АНЧИ ЧЕЛСИ ВОЗЬМЕТ

    А я гвардьолу жду
    5 ноября 2015 22:36
  13. Roman88
    А Я НАДЕЮСЬ АНЧИ ЧЕЛСИ ВОЗЬМЕТ
    5 ноября 2015 22:24
  14. DROGBA95
    Уроды я верю Моура он исправит эту ситуацию и выташит нас из этого дерьма.....))
    5 ноября 2015 22:11
  15. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    Может хоть без него нормально сыграем

    С трудом верится)
    5 ноября 2015 22:06
  16. ryaba10
    Может хоть без него нормально сыграем