Sunday People. Диего Симеоне может возглавить «Челси»

Sunday People. Диего Симеоне может возглавить «Челси»

8.11.2015, 16:40
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Боссы лондонского «Челси» присматриваются к менеджеру «Атлетико» Диего Симеоне.

По информации британских СМИ, «синие» видят в аргентинском тренере потенциальную замену Жозе Моуринью, который проваливает текущий сезон.

Как сообщает газета Sunday People, представители двух сторон в ближайшее время начнут переговоры. Срок контракта аргентинского специалиста с мадридским клубом истекает этим летом.

Sunday People. Диего Симеоне может возглавить «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Roman88
    ГВАРДИОЛА, ПРИХОД СЕМИОНЕ ЭТО ЕЩЕ ОДИН ШАГ НАЗАД НИЧЕГО НОВОГО МЫ НЕ УВИДИМ, НЕСМЕШИТЕ МЕНЯ ЭКСПЕРТИКИ
    9 ноября 2015 07:23
  2. Акира
    Симеоне - шикарный тренер, мой фаворит в качестве приемника Маура... У Диего ещё не было готовой топ-команды, которую не грабят каждое трансферное окно, он сам выращивал топов из всяких испано-латинских середняков. С нашими финансовыми возможностями и подбором футболистов, Диего может выйти на новый для себя уровень, в том числе модернизировать свою игровую модель в более атакующую. И что самое приятное - у Диего всегда реальные мужики играют, а не тряпки, типа нашего Оскара...
    9 ноября 2015 05:55
  3. Торрес
    Опять делят шкуру неубитого медведя....А ведь сосвсем недавно рвали на себе исподнее, и клялись в вечной любви к командору! Лицемерный род людской!
    9 ноября 2015 00:46
  4. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: grimtm
    Значит получается, что игроки не причём. Только тренер виноват. Очень это странно. Просто не нужно было всякую шваль покупать, которую хватило всего на пол сезона.

    Стоит сказать что покупки так называемой швали были одобренны моуром

    Может и были, а может и нет, кто его знает. И даже если и были, то не все оправдали надежд. Некоторые эти покупки, только и делают, что клятвенно обещают, что дескать вот завтра, они будут как бэтмены.

    Всё логично, вот только тот же Оскар на ведущих позициях в сборной Бразилии, Сеск вечно запасной что в Барсе, что в Испании. Коста так в натурализованной Испании пока не заиграл. Педро..... Зато КДБ основной в своей сборной, Луиз и Луис в своей, Мата так же на подходе к основе, Шюррле..... Все кто по каким-то критериям не подошёл в команду. А это усиление существующей команды 1000%!!!! И с этим усилением играть не от обороны надо, а танком, катком всех ровнять ...... Эх, так по крупицам собирали команду, и так бездарно всех продать. Зато не уйдя в минус купили Бабу, и Джиллободжи, первый временами как лунатик, а второй, не удивлюсь, если это только фамилия.))) Печаль... Надежда умирает последней, поэтому надеемся, верим, ждём. Ждём не отставок, продаж и покупок, а гордо поднятых голов наших игроков, которым после игры не стыдно будет в глаза болельщикам смотреть. Челси вперёд!
    8 ноября 2015 20:56
  5. bazik97
    только Анчи!
    8 ноября 2015 19:22
  6. grimtm
    0
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: grimtm
    8 ноября 2015 19:17
  7. grimtm
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: grimtm
    Значит получается, что игроки не причём. Только тренер виноват. Очень это странно. Просто не нужно было всякую шваль покупать, которую хватило всего на пол сезона.

    Можешь добавить конкретики? Кого именно ты имеешь ввиду под словом "шваль"?

    Коста, Фабрегас, Оскар, сюда можно отнести и Педро, хоть он и играет всего ничего, но кроме беготни от него нет ни какой пользы.
    Коста играл нормально только первую половину прошлого сезона, потом просто сдулся. Сейчас это сдутие только продолжается. В лиге чемпионов, что в той, что в этой, от него толку НОЛЬ. Фабрегас точно так же как Коста, первая половина прошлого сезона и всё. Оскар, так это вечный подающий надежды. А ведь это основные игроки, на которых делали ставку как основа. А эта основа как сонное царство.
    8 ноября 2015 19:13
  8. chelser
    Как же надоели эти слухи, каждый день кого нибудь да сватают в "Челси", а Моуриньо и ныне там!!!

    Жозе Моуриньо, Жозе Моуриньо, Жозе Моуриньо!!!

    [center][img]http://funkyimg.com/i/24cpq.jpeg[/img][/center]
    8 ноября 2015 18:00
  9. rejoining
    Цитата: Diego Costa
    Стоит сказать что покупки так называемой швали были одобренны моуром

    и Бабу он одобрил?
    8 ноября 2015 17:59
  10. Diego Costa
    Цитата: grimtm
    Значит получается, что игроки не причём. Только тренер виноват. Очень это странно. Просто не нужно было всякую шваль покупать, которую хватило всего на пол сезона.

    Стоит сказать что покупки так называемой швали были одобренны моуром
    8 ноября 2015 17:57
  11. skipperJT
    Цитата: grimtm
    Значит получается, что игроки не причём. Только тренер виноват. Очень это странно. Просто не нужно было всякую шваль покупать, которую хватило всего на пол сезона.

    Можешь добавить конкретики? Кого именно ты имеешь ввиду под словом "шваль"?
    8 ноября 2015 17:50
  12. grimtm
    0
    Значит получается, что игроки не причём. Только тренер виноват. Очень это странно. Просто не нужно было всякую шваль покупать, которую хватило всего на пол сезона.
    8 ноября 2015 17:45
  13. skipperJT
    Да затяните в тренерский штаб креативщика, пусть молодого, но со своеобразным видением игры, не верю что таких нет. Пусть поработает над игровым стилем, напомнит ребятам что в футболе важны не только индивидуальные способности каждого в отдельности взятого игрока, но и комбинационные действия всей команды в целом. Что существуют домашние загатовки, маленькие хитрости и уловки для соперника. Ведь футбол это то же шоу, а какое шоу без стилиста? Правильно, скучное и не интересное.
    Пусть Маур остаётся, не вопрос... но с игрой команды надо что то делать, и если у португальца своих идей нет, значит ему нужно найти того у кого они есть.
    8 ноября 2015 17:42
  14. Yela
    0
    Если и менять Моура и его оборонительный футбол, то уж точно не на Симеоне. Анчи, Лев и Гвардиола - кандидаты куда лучше.
    8 ноября 2015 17:19
  15. havik303
    Мауриньо все, скончался!
    8 ноября 2015 17:09
  16. Kirito070
    Нужен Моуринью и в конце концов доверие Нашему тренеру а не менять их как перчатки
    8 ноября 2015 17:06
  17. Almaty_kz
    может с ним перейдут, гризман, коке и т.д.
    8 ноября 2015 17:03
  18. ryaba10
    Отличный выбор для нашей команды
    8 ноября 2015 17:02
  19. jandarm
    chelseablues, а почему не Слуцкий тогда уже?
    8 ноября 2015 16:46
  20. jandarm
    Для Диего это может стать неплохой лесенкой дальнейшей карьеры. Но если Маур не потянет, только Гвардиола поможет...