Эден Азар стал целью «Реала» в ближайшее межсезонье

Эден Азар стал целью «Реала» в ближайшее межсезонье

8.11.2015, 21:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
Эден Азар стал целью «Реала» в ближайшее межсезонье
 
Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар может начать новый сезон в чемпионате Испании, об этом сообщает британская пресса.
 
Мадридский «Реал» активизировался в вопросе подписания бельгийского вингера действующих чемпионов Англии, поскольку неизвестно, как долго останется в Мадриде мировая звезда Криштиану Роналду. Трехкратный обладатель золотого мяча неоднократно заявлял, что перемены в его карьере возможны, так что португалец так же может начать сезон уже в другом клубе.
 
Азар будет призван заменить Роналду в стане 10-кратных победителей Лиги чемпионов и владелец «Реала» Флорентино Перес готов серьезно раскошелится, чтобы заполучить бельгийца в свою команду.
 
«Синие» не собираются расставаться с Азаром ввиду его значимости для клуба, но готовы рассмотреть предложения, превышающие порог в €100 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Goals
    Интересный мысл!
    Должен купить Гарет Бейл и Карим Бензема?
    9 ноября 2015 21:53
  2. jandarm
    Kirito070, мера безысходности будет. Ну так согласен, в Челси таким делать нечего.
    9 ноября 2015 16:16
  3. Kirito070
    Цитата: jandarm
    Kirito070
    понятно, что как не плохо наши играют, чисто с имиджевой стороны нельзя допустить чтобы растащили Челси на запчасти . Нужно до последнего держатся за наших, ктото должен играть ж. Кажется озар(агенты) делает все, чтобы свалить.Буду рад если его никто не купит!

    Заменить его и остальных обычными парнями, которые будут умирать за Челси, а этих бездельников в запас!

    Если продать Азара за лямов 100-130 то можно знатно усилиться
    9 ноября 2015 16:09
  4. jandarm
    Kirito070
    понятно, что как не плохо наши играют, чисто с имиджевой стороны нельзя допустить чтобы растащили Челси на запчасти . Нужно до последнего держатся за наших, ктото должен играть ж. Кажется озар(агенты) делает все, чтобы свалить.Буду рад если его никто не купит!

    Заменить его и остальных обычными парнями, которые будут умирать за Челси, а этих бездельников в запас!
    9 ноября 2015 15:33
  5. Kirito070
    Цитата: jandarm
    Kirito070 Челси не команда, даже не коллектив.

    Каждый видит по своему
    Но и зависить от определенного игрока нельзя
    9 ноября 2015 15:20
  6. jandarm
    Kirito070 Челси не команда, даже не коллектив.
    9 ноября 2015 14:53
  7. Kirito070
    Челси это в свою очередь команда. А в команде важен каждый и в современном футболе продажа игрока это-лишь вопрос цены Бэйл, Роналду, Кавани тому яркие примеры. К тому же, если мы не попадем в еврокубки на следующий сезон, цена покатится вниз.
    Я думаю разумно будет продать Азара если к весне ситуация будет подобна нынешней.
    9 ноября 2015 13:13
  8. snatch
    Никакой распродажи не будет, Азар выберет себе нового тренера, ему его купят и будет нам счастье.... всем остальным просто повысят зарплату. Нет у нас возможности в текущем состоянии собрать новый годный состав.
    9 ноября 2015 13:01
  9. jandarm
    Если они задвигают жопой, за ними придут другие клубы сразу :stop_mini:
    все их устраивает --- туповатые перекатывания, игра вполноги и низкая конкуренция. Роли расписаны все. Я не уверен, что уже захотят менять ленивый образ. Зачем утруждатся,тенге рекой за валяние дурака... Темболее Моур еле ставит футбол? Всех устраивает халявка и напускные речевки, из за небывалой -дисциплины- в Челси последних лет ... тут надо всю систему шатать
    9 ноября 2015 11:30
  10. tomskii
    Огромный плюс Азара ещё и в том, что сколько его не валят, он серьёзно не ломается(тьфу-тьфу) что бы не сглазить. Ну а то, что игра привязана к нему-это и даёт знать. В прошлом сезоне, пока Косту не раскусили, Коста забивал, Азара так же пересчитали, а разнообразием ни тот ни другой не блещут. Вот и сдулись. В чём преимущество КР7, Месси, того же Суареса, Неймара- они играют разнообразно, думая, импровизируя, и, конечно, на них играют команды. А они играют на команды. У нас же Коста-драчун-психопат, вингеры в своей основе единоличники-звездуны. Вот и разрыв в линиях атаки. В последнем матче со Стоуком, только начали с Реми делать передачи на выход. А так, убегают в атаку, отдай ты мяч вперёд, в отрыв, нет, протянет его сам, дождётся, пока накроют, хорошо если не отберут, не обрежет пол команды, и отдаст назад, начинаем позиционную импотенцию..... Не понятно, этого требует Моур, или не хватает оперативного мышления? Что ни удар- то по центру ворот, а там на удивление вратарь. Что он там делает? И, как было замечено, Виллиан вместе с Азаром тушуется, тормозит, и играет процентов на 50 от своих возможностей. Это может тоже тренерская задумка? Помнится, Азар с Матой такой хренью не страдали. И кто-нибудь вспомнит хоть одну разящюю контратаку в исполнении Челси, типа голов Рамиреса и Торреса в памятном розыгрыше ЛЧ2012. Почему нет контратак при живом Азаре, Косте, которые умеют убегать. Моё мнение, стиль игры поставлен уж очень сильно осторожный, и скучный Челси-это про нас. В прошлом году благодаря неизвестному Косте наколотили, сейчас Косту закрыли наглухо, вот вам и скучный Челси. Арсен в чём-то прав. И заменим мы Азара на кого-либо, картина не поменяется, может на чуть чуть, пока не просчитают стиль игры этой замены. Стиль игры команды менять надо, разнообразить тактические рисунки. А там и Азар с Костой задвигаются.
    9 ноября 2015 09:32
  11. skipperJT
    Вот интересно, выставим всех на распродажу, не сказать что игроки у нас прям все отстойные, поэтому уверен что продадим без проблем... но не факт что приобретём всех тех кого хотим... как и не факт то что захотят ли они сами переходить в клуб который остался за бортом лиги европейских кубков.
    Так что возможность остаться без топ игроков, но с топ тренером, открывает для нас благоприятные перспективы для дальнейшего падения команды.
    9 ноября 2015 09:08
  12. Акира
    Цитата: Diamond
    Цитата: Акира
    На эти деньги можно несколько великолепнейших игроков купить, которые усилят команду...
    несколько?Цены на качественных игроков начинается с 70 лямов.

    За стоимость одного Азара можно купить Икарди и Алькасера, которые покажут такой КПД, что и не снилось Азару. Ещё и деньжат на сменщика Ивановича хватит...
    9 ноября 2015 05:47
  13. Diamond
    Цитата: Акира
    На эти деньги можно несколько великолепнейших игроков купить, которые усилят команду...
    несколько?Цены на качественных игроков начинается с 70 лямов.
    9 ноября 2015 01:40
  14. Акира
    Продавать и как можно скорее, пока ещё можно выручить за него 100 миллионов... В этом сезоне ваще ноль, больше проблем от него, чем пользы... На эти деньги можно несколько великолепнейших игроков купить, которые усилят команду...
    9 ноября 2015 00:50
  15. jandarm
    Diamond ой и не таких техничных отпустили, что тот Азар. Он в футболе никто по сути. Невелика потеря даже если придет кто слабее, но постабильнее.
    9 ноября 2015 00:32
  16. Diamond
    Цитата: Lodochnik77
    даа народ. прошлый чемп конец сезона Азар почти в одиночку вытащил. И игра к нему вернется, но только вместе с другим тренером.
    точно.Так Азар хоть старается же.Кто будет выиграть для нас матчи если он уйдет ?Я почти уверен что купим какого нибудь темнокожего игрока вместо него.Не помню что мы купили какого-то супер игрока после Азара.
    9 ноября 2015 00:22
  17. jandarm
    Да пшел вон, пусть нахрен валит.
    9 ноября 2015 00:21
  18. Lodochnik77
    даа народ. прошлый чемп конец сезона Азар почти в одиночку вытащил. И игра к нему вернется, но только вместе с другим тренером.
    9 ноября 2015 00:11
  19. chelseablues
    пускай забирают. мы на эти бабки купим пару РАБОТОСПОСОБНЫХ и не ленивых атакующих хавов. тем более педро не хуже
    8 ноября 2015 23:55
  20. Mirasal
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Mirasal
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Mirasal
    Им Азара а нам 50 млн + Иско или Бейл с Бензема

    Иско или бэйл согласен.но бензема не нужен.тем более у него сейчас не решенные проблемы с законом

    Бензема хороший нападаюши 1000 раз лучше чем Коста

    Ага.только сесть может на 5 лет.а так все супер.я был бы не прочь обамеянга увидеть.ну и плюс тех кого мы на пару с акирой ждем.икарди и алькасер

    обамеянг супер , алькасер и икарди хороший игроки, ну я думаю ляказет лучше чем икарди и алькасер
    8 ноября 2015 23:29
  21. ryaba10
    Цитата: Mirasal
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Mirasal
    Им Азара а нам 50 млн + Иско или Бейл с Бензема

    Иско или бэйл согласен.но бензема не нужен.тем более у него сейчас не решенные проблемы с законом

    Бензема хороший нападаюши 1000 раз лучше чем Коста

    Ага.только сесть может на 5 лет.а так все супер.я был бы не прочь обамеянга увидеть.ну и плюс тех кого мы на пару с акирой ждем.икарди и алькасер
    8 ноября 2015 22:45
  22. Mirasal
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Mirasal
    Им Азара а нам 50 млн + Иско или Бейл с Бензема

    Иско или бэйл согласен.но бензема не нужен.тем более у него сейчас не решенные проблемы с законом

    Бензема хороший нападаюши 1000 раз лучше чем Коста
    8 ноября 2015 22:14
  23. D i e g o 19 C o s t a
    кто знает где такой спорт костюм можно купить в инете?
    8 ноября 2015 22:11
  24. ryaba10
    Цитата: Mirasal
    Им Азара а нам 50 млн + Иско или Бейл с Бензема

    Иско или бэйл согласен.но бензема не нужен.тем более у него сейчас не решенные проблемы с законом