Evening Standard. «Баварии» очень нужен Виллиан

Evening Standard. «Баварии» очень нужен Виллиан

9.11.2015, 20:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Evening Standard. «Баварии» очень нужен Виллиан
 
Мюнхенская «Бавария» хочет заполучить атакующего полузащитника «Челси» Виллиана, информирует London Evening Standard.
 
В текущем сезоне футболист показывает себя лидером коллектива Жозе Моуринью, отличившись 5 раз в составе действующих чемпионов Англии. Потрясающая игра Виллиана привлекла внимание руководство немецкой команды, которая выискивает новые решения для позиции флангового атакующего.
 
В Мюнхене считают, что связка Рибери — Роббен уже пережила пик своей формы, учитывая травматичность обоих игроков. Рибери до сих пор находится в лазарете «Баварии», Роббен лишь недавно оправился от травмы.
 
Виллиан и Дуглас Коста могут составить дуэт нового поколения в составе действующих чемпионов Германии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. snatch
    По моему, единственным бенефициаром текущего упадка Челси стал именно Виллиан. Кучеряшка понял, что на фоне этого блуждающего стада можно кратно поднять свою трансферную капитализацию. Умничка.
    10 ноября 2015 15:42
  2. Goleodor
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Goleodor
    Всей достойных продаст и обезьян неадекватных типа Косты купит!

    Это ты Эменалио и Грановской скажи, а не Мауринью. Кого бы он хотел, ему не покупают...

    вроде как он подписывая контракт требовал полный контроль трансферов! разве нет?да и от торреса избавиться никому не давали а он смог и это пожалуй его лучший трансфер
    10 ноября 2015 07:52
  3. skipperJT
    Никогда не считал Виллиана игроком экстра класса... трудяга? Да! Но не более того. Впрочем нельзя не признать что именно благодаря трудолюбию он заслужил признание болельщиков. А так он обыкновенный прямолинейный бегунок, у которого нет ни фантазии не быстроты мышления... бразилец не способен в процессе игры принимать неординарные решения...
    И если бы не штрафные, за счёт которых он поднял свой КПД, то особо больше его и отметить нечем.
    Но Маур его не продаст, даже скажу больше, Жозе хотел бы, что бы вся команда состояла из таких вот Виллианов и Аспиликуэт. ИМХО однако....
    10 ноября 2015 06:49
  4. Акира
    Цитата: ryaba10
    Нельзя вилли продавать.тейшейру к нему в компанию и будет все супер.надеюсь и азар формфереторму

    Мы с тобой как всегда синхронно мыслим)) Мне тоже Тейшейра нравится, он бы с лёгкостью усадил нашего бестолкового Оскара на лавку, без обратного билета. Представляю, какие бы они на пару с Вилли дела мутили на поле...
    10 ноября 2015 04:37
  5. jandarm
    Бавария благородный клуб на первый взгляд. Но сейчас могут поманИть возможно .

    Ну вобщето да, если неможем купить кого надо, хотя бы перестать всех попало отпускать.
    10 ноября 2015 01:04
  6. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: rejoining
    парень кроме выполнения штрафных и мало осмысленной беготни больше ни чем не удивляет

    Остальные и етим не могут похвастатся.
    10 ноября 2015 00:10
  7. rejoining
    парень кроме выполнения штрафных и мало осмысленной беготни больше ни чем не удивляет
    9 ноября 2015 23:24
  8. Vacheron
    Цитата: Goleodor
    Всей достойных продаст и обезьян неадекватных типа Косты купит!

    Это ты Эменалио и Грановской скажи, а не Мауринью. Кого бы он хотел, ему не покупают...
    9 ноября 2015 22:42
  9. Gardinas
    А "Челси "очень нужен Левандовски)))
    9 ноября 2015 21:56
  10. Goals
    Конечно, Виллиан лучший.
    9 ноября 2015 21:42
  11. DROGBA95
    Нельзя его продовать вот ему можно было бы одать легендарную 8....))
    9 ноября 2015 21:33
  12. Goleodor
    Всей достойных продаст и обезьян неадекватных типа Косты купит!
    9 ноября 2015 20:50
  13. chelseablues
    Цитата: Almaty_kz
    Ушёл Чех. Теперь Азар и Виллиан, Маур разваливает челси.

    Разваливает руководство со своей тоансферной политикой. Маур там слово не имеет, поверь. Иначе бы ему купили, кого он хотел. Он грудью мертвяков защищает, беря вину на себя
    9 ноября 2015 20:40
  14. ryaba10
    Нельзя вилли продавать.тейшейру к нему в компанию и будет все супер.надеюсь и азар формфереторму
    9 ноября 2015 20:40
  15. Almaty_kz
    Ушёл Чех. Теперь Азар и Виллиан, Маур разваливает челси.
    9 ноября 2015 20:34