«Челси» обратил внимание на Гонсало Игуаина

«Челси» обратил внимание на Гонсало Игуаина

10.11.2015, 13:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» обратил внимание на Гонсало Игуаина
 
Лондонский «Челси» может попытаться подписать форварда «Наполи» и сборной Аргентины Гонсало Игуаина, сообщает Daily Mirror.
 
Действующий основной форвард команды Диего Коста никак не может набрать оптимальную форму, что вызывает определенное беспокойство у боссов чемпионов Англии.
 
Игуаин будет призван составить достойную конкуренцию Косте в борьбе за основной состав, чего не удается сделать Лоику Реми и Радамелю Фалькао, которые рассматриваются менеджером «синих» как игроки ротации.
 
Трансфер Игуаина может обойтись «Челси» в баснословную сумму, поскольку неаполитанцы не расстанутся с Гонсало только за €50 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ryaba10
    Цитата: Stick
    Сперва, должны купить нормальную треквартисту. Был такой Баллак.
    Есть сейчас игроки Льяйич и Фелипе Андерсон.
    Думаю, АПЛ это не чемпионат Оскара.

    Плохо вилимо ты чемп италии смотришь.льяич в основи интера пробиться не может.а андерсон зажег в середине прошлого сезона.а сейчас не о чем.если брать то или иско или гетце.о а молодые.оба талантливые и оба уже считаются будущими лидерами своих сборных
    10 ноября 2015 15:42
  2. snatch
    Называется: мы еще Игуаина не пробовали. Как то это все на не системные конвульсии похоже.
    10 ноября 2015 15:36
  3. Stick
    По своим качествам треквартиста – это техничный игрок, у которого, как говорят итальянцы, хорошие ноги (piedi buoni), владеющий навыком последнего паса и дриблингом, а также способный мыслить креативно. У него также должны быть задатки лидера.
    10 ноября 2015 15:04
  4. Stick
    Сперва, должны купить нормальную треквартисту. Был такой Баллак.
    Есть сейчас игроки Льяйич и Фелипе Андерсон.
    Думаю, АПЛ это не чемпионат Оскара.
    10 ноября 2015 14:56
  5. D i e g o 19 C o s t a
    я его называю нападающий-офсайд!!Дырка 1 словом.Конкуренцию косте)))да они 2 сапога пара!Ленивый игрок!Нужно бойца искать!Единственные варианты-Лаказет,Обемеянг(хотя наврятли его продадут дортмунд на ЛЧ идет ),Кавани,Пако,
    10 ноября 2015 14:42
  6. jandarm
    в а.п.л. станет не стабилен совсем. наполи играет на него, а моу не ставит игру на форварда ...
    10 ноября 2015 14:27
  7. Stick
    Как-то очень уверенно начал играть. Как Эрнан Креспо.
    10 ноября 2015 14:19
  8. Акира
    О Господи, нет!!! Только не это бревно в десятом поколении!!! Он в Сериале А портачит девять моментов из десяти, в АПЛ вообще будет забивать лишь по очень большим праздникам...
    10 ноября 2015 14:17
  9. Vacheron
    Чем дальше в лес, тем больше дров... У руководства маразм крепчает...)) Потратить 50 млн для того, чтобы составить достойную конкуренцию??? Пи...ц просто! Только её надо создавать не для Косты, а для Реми. Парень рвёт и мечет, а Маур его морозит на лавке потому как боится еще и с Костой иметь натянутые отношения. Продать на хер Косту, вернуть в зад Фалькао и купить пару достойных, которые будут и хотят развиваться. Можно одного топового подороже и одного молодого и перспективного.
    10 ноября 2015 14:13
  10. skipperJT
    Да ну... менять шило на мыло... Смысл?
    10 ноября 2015 14:10
  11. major86
    Маразм крепчал.
    10 ноября 2015 14:10