ESPN. Пако Алькасер может перебраться в Премьер-лигу

ESPN. Пако Алькасер может перебраться в Премьер-лигу

10.11.2015, 14:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
ESPN. Пако Алькасер может перебраться в Премьер-лигу
 
В услугах форварда «Валенсии» заинтересован лондонский «Челси», который в настоящий момент испытывает проблемы с игрой в атаке.
 
Пако Алькасер входит в список кандидатов «синих» на усиление позиции нападающего, с ролью которого игрок успешно справляется в чемпионате Испании. Кроме того, в этот список вошли Хавьер Эрнандес из «Байера», а так же Гонсало Игуаин из «Наполи».
 
На счету Пако 5 мячей в 10 матчах в текущем розыгрыше, а 5 мячей в составе национальной сборной помогли «красной фурии» пробиться в финальную часть Евро-2016.
 
Вполне возможно, что английский клуб предпримет попытку подписания Алькасера уже в зимнее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Mirasal
    Лучше Игуаина и Эрнандеса приобрести они оба играл
    11 ноября 2015 08:19
  2. grimtm
    ещё один испанец?!
    10 ноября 2015 18:11
  3. chelseablues
    да какое усиление? неизвестно как он себя проявит в апл. в своем клубе он звезда. а в апл таких... да и поднадоели уже эти испанцы и бразильцы.
    10 ноября 2015 17:22
  4. ryaba10
    Ну наконец то что то стоящее.реальное усиление основного состава
    10 ноября 2015 16:22
  5. DROGBA95
    Хорошо было бы если его купили бы....))
    10 ноября 2015 16:13
  6. Акира
    Вот это я понимаю усиление - молодой, перспективный, с прекрасным голевым чутьём... Отличнейший выбор!! Ещё бы Икарди купить, вместо Реми и линия атаки у нас была бы укомплектована на года вперёд...
    10 ноября 2015 15:42
  7. Diego Costa
    Это слухи, валенсия которая строится его не продаст
    10 ноября 2015 14:51
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Норм поц!Только вот с ролью его надо определиться!Я сомневаюсь что он на лавку согласиться!Что касаеться икарди,то в этом сезоне потух...Да и не продаст его интер 99%
    10 ноября 2015 14:46
  9. jandarm
    Алькасер может перебраться в Премьер-лигу. При случае может его взять и условный тотенхем.
    10 ноября 2015 14:35
  10. Stick
    Ого. И ещё Икарди тоже купите. Он играет как Диего Милито.
    10 ноября 2015 14:29