Бегович не жалеет о своем переходе в «Челси»

Бегович не жалеет о своем переходе в «Челси»

13.11.2015, 20:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Голкипер «Челси» Асмир Бегович заявил, что рад выступать под руководством одного из самых титулованных менеджеров современности.
 
Боснийский страж ворот перебрался на «Стэмфорд Бридж» минувшим летом и теперь является первым номером команды в то время, пока бельгийский вратарь Тибо Куртуа восстанавливается после тяжелой травмы.
 
Бегович надеется, что уже в скором времени его команда сумеет выбраться из кризисной ямы.
 
«Ни в коем случае не жалею о переходе в такой большой клуб, как «Челси». Это было очень серьезным вызовом для меня и я очень рад, что имею возможность помочь своей команде в трудное время для клуба».
 
«Моуринью — исключительный менеджер, работать с ним — привилегия. Надеюсь и дальше прогрессировать под руководством столь опытного специалиста».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Акира
    Защиту и опорку надо полностью перестраивать, в этих линиях просто проходной двор какой-то. При всей безграничной любви к Бано и Терри, пришло время уступить дорогу молодым, перспективным и голодным до побед...
    14 ноября 2015 03:15
  2. костачелси
    Слабый вратарь, вообще не выручает: 3 удара - 3 гола!!!
    14 ноября 2015 01:11
  3. jandarm
    А я вот, жалею.
    13 ноября 2015 23:35
  4. tomskii
    С такой обороной он ещё не плохо справляется. Оборонительную линию необходимо латать практически полностью. Аспи, Зума, Кэхилл. Аспи опыта поднабрался, играет уверенно. Зума ещё временами косячит, но у него всё впереди. Кэхилл, что-то сдал он в последний год. 12-13 сезон, 13-14, вообще зверем был. В прошлом провал пошел, и так на уровень не поднялся. ДТ- при всём многократном уважении, сдал очень сильно и резко. Бранко-начало прошлого сезона-зверь на пике формы, затем ошибка на ошибке. В прошлом сезоне это ещё не подметили, а в этом все команды с претензией атаковали через его фланг, и неизменно добивались успеха. Покупки Баба и Папи -не о чём. Так что бюджет РА будет подгонять под фин. фэйрплей, или положит на него, как псж или мс.Тем более, верхушки уефа и фифа сами в финмахинациях замешаны. А под шумок.....
    13 ноября 2015 22:02
  5. ricasso1
    Бегович,я в тебе не сомневаюсь,а то что ошибки,с кем не бывает!Не ошибается лишь тот,кто ничего не делает!
    13 ноября 2015 21:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть