«Ювентус» решил выкупить права на Хуана Куадрадо

«Ювентус» решил выкупить права на Хуана Куадрадо

15.11.2015, 19:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Ювентус» решил выкупить права на Хуана Куадрадо
 
Похоже, что «Челси» может распрощаться с Хуаном Куадрадо на постоянной основе уже ближайшей зимой, передает La Stampa.
 
У боссов «Ювентуса» не остается никаких сомнений в способностях колумбийского вингера, которые могут помочь клубу в решении ряда задач. Первые 2 месяца оказались для Куадрадо продуктивными в футболке «старой сеньоры», а фанаты действующих чемпионов Италии назвали Хуана одним из самых полезных игроков на старте сезона.
 
У «Юве» имеется приоритетное право выкупа полузащитника сборной Колумбии ближайшим летом, однако сделка, по всей видимости, будет заключена зимой.
 
За переход Куадрадо итальянцы заплатят «Челси» €20 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Акира
    Пилять, я так и не увидел его контуженно-ДЦПшный танец, которым он голы отмечает((
    16 ноября 2015 06:00
  2. jandarm
    Большое спасибо Юве!
    15 ноября 2015 22:10
  3. tomskii
    Игрок то хороший, но не для АПЛ, не для Челси. Почему-то мистер Эменало совершил парочку трансферов совсем в молоко. Да ещё и в минус. Неужели покупая того же Саллаха, Куадрадо, Баба, Джиллободжи он не советовался с Моуринью? Если за игроками следили скауты, и так промахнулись. Что за скаутская служба у нас? Или они ездят футбол посмотреть по странам? А отчёты с потолка? Если Эменало уволят, значит развалил он свою службу. Того, кого просил Моур не купил, кого не просил-продал, кого не просил-купил. Шарада однако получается. А Грановская что в последнее время делает? И ведь её так же трансферный рынок касается.
    15 ноября 2015 22:07
  4. newace
    Точно надо уволить Эманоле или как там его.....реально если смотреть со стороны Челси, как будто банк без кредита. Поясню, мы купили его 25+(точно не помню), а продадим за 20 (минис уже 5 млн). Так зачем его покупали так дорого, ну зачем (еще торговались с нами фиалки). Меня уже раздражает наш менеджмент, реально....
    15 ноября 2015 20:35
  5. ryaba10
    что то маловато как то, 25 хотя бы, если так нужен
    15 ноября 2015 19:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть