Месси просит у «Челси» £600 тысяч фунтов в неделю

Месси просит у «Челси» £600 тысяч фунтов в неделю

16.11.2015, 15:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Месси просит у «Челси» £600 тысяч фунтов в неделю
 
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси готов к новому вызову в английской Премьер-лиги, если один из местных клубов согласится удовлетворить его финансовые аппетиты.
 
Обладатель 4 золотых мячей относится с восхищением к самому популярному чемпионату планеты, но готов уйти из «Барсы» только при определенных условиях. Претендентам на аргентинского гения являются «Челси», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».
 
Между тем, букмекеры особо выделяют в этом споре команду Моуринью: коэффициент на успех «синих» в вопросе подписания Месси составляет 8 к 1. Вторая позиция списка и вовсе не принадлежит английскому клубу — «Бавария» так же считается кандидатом на подписание Лионеля с коэффициентом 25 к 1.
 
Сам Месси сообщил потенциальным покупателям, что согласится на переход при заработной плате в £600 тысяч фунтов в неделю. Столь баснословные деньги сделают аргентинца самым высокооплачиваемым спортсменом планеты.

Месси просит у «Челси» £600 тысяч фунтов в неделю

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Vacheron
    Цитата: chelseablues
    Да нахер он нужен. 600000 в месяц. Не оборзел ли, парень? Да его поломают в первом же матче, и его футболки, шарфики и флажочки никому не нужны будут
    В англии же костоломы в защитах играют, а он у нас хрустальный. Да и неизвестно как он после травмы заиграет.

    600000 в неделю...))) поэтому, точно оборзел...))
    17 ноября 2015 07:58
  2. chelseablues
    Да нахер он нужен. 600000 в месяц. Не оборзел ли, парень? Да его поломают в первом же матче, и его футболки, шарфики и флажочки никому не нужны будут
    В англии же костоломы в защитах играют, а он у нас хрустальный. Да и неизвестно как он после травмы заиграет.
    17 ноября 2015 07:21
  3. Акира
    Цитата: ramil_rgk
    Очень дорого, но мне кажется на одних футболках, бутсах и спонсорских отчислениях Adidas мы бы откупились за год-два. Месси - это бренд. Я не удивлюсь если в Европе подаются шампуни с стилизованной буквой М

    Полностью согласен... На одном только его имени клуб заработает миллиарды и получит армии новых болельщиков. Надо рассматривать это именно как бизнес-проект, хотя, думаю и в игровом плане аргентинец уж явно не будет нулём на поле.
    17 ноября 2015 06:50
  4. ramil_rgk
    Очень дорого, но мне кажется на одних футболках, бутсах и спонсорских отчислениях Adidas мы бы откупились за год-два. Месси - это бренд. Я не удивлюсь если в Европе подаются шампуни с стилизованной буквой М
    17 ноября 2015 04:22
  5. jandarm
    Взрыв рынка будет...
    16 ноября 2015 22:08
  6. ass
    0
    60.000.000 руб. в неделю - этого хватит одному человеку на 60 лет по 83.000 руб. ежемесячно, т.е. по 1 млн ежегодно, что для большинства регионов нашей страны весьма приличный доход.
    16 ноября 2015 20:59
  7. Vacheron
    Либо утка, либо хочет сразу же все отпугнуть...чтобы и не думали ))
    16 ноября 2015 20:21
  8. snatch
    0
    Цитата: ryaba10
    не поверю что лео когда нибудь покинет клуб который дал ему все что можно, только ради нового вызова

    у лео только один вызов - вызов в кассу за зарплатой
    16 ноября 2015 20:06
  9. ryaba10
    не поверю что лео когда нибудь покинет клуб который дал ему все что можно, только ради нового вызова
    16 ноября 2015 19:39
  10. Stels 01
    Очередной бред желтой прессы. Они что такими статьями поднимают свой рейтинг?
    16 ноября 2015 19:08
  11. snatch
    0
    Я конечно всегда за капитализм и коммерциализацию любого шоу, но против того, когда самостоятельным объектом шоу становятся личные контракты тех, кто 90% времени в молодости ходят в бутсах. Ну не стоит это баран того, чтобы его лицезреть в Челси за эти деньги.
    16 ноября 2015 17:16
  12. костачелси
    Блин ну что за сказки: ни кто к нам не перейдёт!!!!
    16 ноября 2015 17:01
  13. skipperJT
    Акуеть!!! его проще убить чем прокормить))))
    16 ноября 2015 16:40
  14. Dltr
    0
    Цитата: havik303
    Что будет если Роналду и Месси воссоединить в одном клубе ?

    В таком случае остаётся только Суареса докупить))
    16 ноября 2015 16:37
  15. Kirito070
    Месси нам ненужен нужно брать Коке, Гризмана, Хуммельса, Варана и Погба.
    Список дорогой но клуб вроде собирался тратиться
    16 ноября 2015 16:12
  16. Diamond
    Цитата: havik303
    Что будет если Роналду и Месси воссоединить в одном клубе ?

    Получится какое то между галлактическое зло
    16 ноября 2015 16:10
  17. Gpetch
    0
    Итак, 60 миллионов рублей в неделю, что бы Месси стал синим )
    16 ноября 2015 16:01
  18. havik303
    Что будет если Роналду и Месси воссоединить в одном клубе ?
    16 ноября 2015 15:36