TalkSport. Зимой «Челси» покинут три игрока

TalkSport. Зимой «Челси» покинут три игрока

16.11.2015, 23:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
TalkSport. Зимой «Челси» покинут три игрока
 
Лондонский «Челси» затеял настоящую чистку в ближайшее трансферное окно и может расстаться с целым рядом футболистов.
 
По данным TalkSport, «синие» намерены продать и отправить в аренду несколько игроков, чтобы освободить места под новичков в январе. Папи Джилободжи, Радамель Фалькао и Рубен Лофтус-Чик, как ожидается, станут основными кандидатами на выход.
 
Трансфер сенегальского защитника минувшим летом оставил ряд вопросов, поскольку Джилободжи отыграл в нынешнем сезоне за «Челси» всего 1 минуту в основном составе. Тоже самое можно сказать о Радамеле Фалькао, который в последнее время выходит в старте лишь по праздникам.
 
С Лофтус-Чиком иная ситуация: руководители команды хотят, чтобы британец прогрессировал и дальше, а потому готовы пристроить Рубена в один из клубов Премьер-лиги. В текущем розыгрыше молодой футболист отыграл в нескольких матчах за основную команду.
 
По всей видимости, на эти позиции «Челси» и собирается приобрести новичков в январе, и уже с нового года на «Стэмфорд Бридж» могут появиться нападающий, хавбек и центральный защитник.

TalkSport. Зимой «Челси» покинут три игрока

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Goals
    0
    Может этих мощных игроков пополнить состав:
    Zlatan Ibragimovic, Cristiano Ronaldo, Gareth Bale, Paul Pogba, Wayne Rooney, Ross Barkley, Aleksandar Kolarov, Phil Jones, Pepe, Kyle Walker, Joe Hart
    17 ноября 2015 22:16
  2. artur19
    Цитата: Pride7som
    ожидание-Месси,Погба,Гризман!!!РЕАЛЬНОСТЬ-Фалькао,Баба,Джилободжи!!!Пока у нас только так!!!


    Баба молод и не так уже плох
    17 ноября 2015 17:08
  3. jandarm
    roskaz проблема не только лишь в тренере. Ушла целая эпоха, а новым игрокам еще только предстоит поделить в команде роли. В Челси отсутствует преемственность, потому огромный риск с мотивацией новичков. И очень неподходящее время для распродаж конечно ! Сезон и так убыточный вполне
    17 ноября 2015 14:29
  4. Pride7som
    ожидание-Месси,Погба,Гризман!!!РЕАЛЬНОСТЬ-Фалькао,Баба,Джилободжи!!!Пока у нас только так!!!
    17 ноября 2015 10:57
  5. Dltr
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Алькасер, Погба, Стоунс - мечта(

    Уточню - Алькасер, Коке, Ляпорт))

    ну а мой вариант Алькасер, Погба, Хименес )))

    Давно не слежу за Ла Лигой, этот Алькасер и вправду так хорош?
    17 ноября 2015 10:56
  6. roskaz
    0
    Все игроки которые есть в клубе могли бы прогрессировать и показывать достойную игру, но при нынешнем тренере возможна только их деградация. И пока у руля будет португалец, вновь пришедших будет ожидать та же участь.
    17 ноября 2015 09:43
  7. ryaba10
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Алькасер, Погба, Стоунс - мечта(

    Уточню - Алькасер, Коке, Ляпорт))

    ну а мой вариант Алькасер, Погба, Хименес )))
    17 ноября 2015 07:07
  8. Goleodor
    тренерское место надо почистить!
    17 ноября 2015 06:49
  9. Акира
    Цитата: DorianGray
    Алькасер, Погба, Стоунс - мечта(

    Уточню - Алькасер, Коке, Ляпорт))
    17 ноября 2015 00:26
  10. fokstrot
    Не очень похоже на настоящую чистку. Скорее предсмертные конвульсии.
    17 ноября 2015 00:23
  11. admin
    0
    Алькасер, Погба, Стоунс - мечта(