«Челси» может усилиться Уэсли Снейдером

«Челси» может усилиться Уэсли Снейдером

18.11.2015, 12:55
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» может усилиться Уэсли Снейдером
Атакующий полузащитник «Галатасарая» и сборной Голландии Уэсли Снейдер может перебраться в чемпионат Англии уже в январе.
 
По данным британской прессы, «синие» сделают официальное предложение по голландцу в зимнее трансферное окно. Плеймейкер хорошо знаком с рулевым клуба Жозе Моуринью, поскольку некогда работал с португальцем в «Интере».
 
Инициатором сделки является наставник чемпионов Англии, который будет искать варианты спасения положения «Челси» в Премьер-лиге. «Особенный» уверен, что нынешние кондиции Снейдера позволят футболисту стать одним из ключевых звеньев команды со «Стэмфорд Бридж».
 
Сумма отступных, прописанная в контракте Уэсли с турецким клубом, составляет €20 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. chika
    0
    ну дааа. с такой трансферной целью мы ваше вылетим в 2 дивизион.
    20 ноября 2015 07:37
  2. tomskii
    Его да ещё Роббена, пенсионеров от футбола. Хотя б чему-то научить смогут молодёжь.
    19 ноября 2015 16:03
  3. Торрес
    Цитата: ryaba10
    Ушло его время, он и в турции, на былом уровне, играет только треть матчей

    Вместо того чтобы трепать языком, посмотрел бы на статистику игр.
    В прошлом чемпионате он на третьем месте по результативности и из 34 игр отыграл 31-у.
    В этом сезоне от отыграл 9 игр из 11-и, и по результативности он на третьем месте. Писатель болтунишка...
    18 ноября 2015 22:16
  4. Pride7som
    Ожидание-Месси,Погба,Гризман!!!РЕАЛЬНОСТЬ-Фалькао,Джилободжи,баба,и снейдер!!!
    18 ноября 2015 19:20
  5. Diego Costa
    Ахаха моур ебанулся в край, сори за мат
    18 ноября 2015 17:27
  6. ryaba10
    Ушло его время, он и в турции, на былом уровне, играет только треть матчей
    18 ноября 2015 16:15
  7. tomskii
    Журналисты сейчас сватать в Челси будут самого Платини))))).Не стоит обращать внимания на разные перлы.
    18 ноября 2015 16:13
  8. jandarm
    Чего тогда Дидье стремается вернуться, сейчас он полезней чем разные турецкие голанцы.
    18 ноября 2015 15:57
  9. chelseablues
    Да не дают много денег мауру. А снейдер староват и привык уже к слабому чемпионату. В Англии физика. Боюсь не потянет. Если только на тайм.
    18 ноября 2015 15:13
  10. grimtm
    0
    боже мой, почитал последние три сверху новости о том, кем может усилиться Челси и подумал, а о Челси вообще идёт разговор? Во что превратили некогда грозную команду. Мало того, что нет игры, так и усиливаются собираются всяким шлаком.
    18 ноября 2015 14:31
  11. snatch
    0
    его из дома престарелых выпустили, ну мы точно оправдываем прозвище клуба "пенсионеры"
    18 ноября 2015 14:22
  12. fokstrot
    Цитата: Акира
    Полный пиздец...

    Да нет - это ещё цветочки, ягодки по ходу ждут впереди.
    18 ноября 2015 13:35
  13. Акира
    Полный пиздец...