Моуринью назвал имена участников своей команды мечты

Моуринью назвал имена участников своей команды мечты

18.11.2015, 20:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью назвал имена 11 лучших футболистов, с которыми ему когда-либо доводилось работать.
 
Моуринью назвал имена участников своей команды мечты

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Ravshanbek Junaydullaev
    Мммм.... да не то где броня азар
    19 ноября 2015 11:54
  2. Kirito070
    Почему мы не играем по такой схеме в атакующий футбол
    19 ноября 2015 08:04
  3. Акира
    Такой состав уверенно победил бы в ЛЧ, разнеся на молекулы пепкины барсы да баварии.
    19 ноября 2015 04:22
  4. AVL007
    Цитата: jandarm
    Чех где ? ..(

    Думаю, Моуриньо был не в восторге от перехода Чеха в Арсенал.
    Кст, у Моура был еще Касильяс, но тот на банке сидел, тоже в немилость попал
    18 ноября 2015 23:17
  5. jandarm
    Чех где ? ..(
    18 ноября 2015 22:29
  6. xiz
    Где Танкист??
    18 ноября 2015 21:20
  7. Vitas_Nok
    А Азар где? Не он ли в прошлом сезоне говорил что Эден лучший с кем он работал*?
    18 ноября 2015 21:13
  8. snatch
    Цитата: DorianGray
    Эссьен, без сомнений, замечательный хав, но до уровня Макелеле он не дорос... стоит начать хотя бы с того, что Майкл не так много лет продержался на пиковом уровне, а в честь Клода тренеры едва ли не амплуа назвать хотели :D

    Странно, думал, что Макелеле будет первым номером Моу

    так и есть, был бы, если бы не высказался не лицеприятно в отношении Моура.
    18 ноября 2015 21:06
  9. admin
    Эссьен, без сомнений, замечательный хав, но до уровня Макелеле он не дорос... стоит начать хотя бы с того, что Майкл не так много лет продержался на пиковом уровне, а в честь Клода тренеры едва ли не амплуа назвать хотели :D

    Странно, думал, что Макелеле будет первым номером Моу