Моуринью: «Нам не нужны новые футболисты»

Моуринью: «Нам не нужны новые футболисты»

21.11.2015, 00:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью: «Нам не нужны новые футболисты»

Рулевой «Челси» Жозе Моуринью заявил, что он не будет просить руководство приобрести ему новых кадров в зимнее трансферное окно.
 
«Очевидно, что представители СМИ активно распространяют информацию, что «Челси» нуждается в приобретениях, но могу заверить, что это не так».
 
«Не собираюсь обращаться к руководству с просьбой купить в январе новых футболистов. У нас один из лучших составов в Премьер-лиге и я доволен тем подбором игроков, который имеется в моем распоряжении» — конец цитаты.

Моуринью: «Нам не нужны новые футболисты»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. jandarm
    Состав занимает не свои места в чемпионате. Может дело в тренере, может во владельце. И неисключено на совести игроков тоже
    21 ноября 2015 18:19
  2. Koke_6
    0
    Vsem privet. ya smotru etot sayt uje 2 god.Ne davno prisayedililsya.
    21 ноября 2015 15:30
  3. grimtm
    0
    ну не нужно, значит не нужно. Будущее покажет. Пусть вылезает наверх с этими калеками. А мячи наверное будет забивать автогол.
    21 ноября 2015 12:36
  4. Gpetch
    0
    Конечно не нужны, для чемпионшипа будет новая команда строиться летом )
    21 ноября 2015 12:34
  5. Almaty_kz
    да увольте его на хрен и всё )))))
    21 ноября 2015 10:51
  6. chelsea01
    [color=#FF0000]Мозг Моуринью[/color]
    - Скажи, что на не нужны новые футболисты!

    [color=#000099]Моуринью[/color]
    - Зачем?

    [color=#FF0000]Мозг Моуринью[/color]
    - Так надо!
    21 ноября 2015 10:20
  7. skipperJT
    Цитата: fokstrot
    Суперсостав должен располагаться позиций на пятнадцать выше. Или у нас свой путь к звёздам?

    Похоже что через жопу.... а ближайшие игры покажут - полная она или нет (в смысле жопа).
    21 ноября 2015 07:31
  8. ryaba10
    Он каждое то так говорит
    21 ноября 2015 07:21
  9. EdenHazard
    Чувствую что отношения налаживаются в команде..
    21 ноября 2015 07:18
  10. fokstrot
    Бла-бла-бла. Если устраивает состав, не мешало бы бросить взгляд на турнирную таблицу и спросить себя , а что мы делаем на этом месте. Суперсостав должен располагаться позиций на пятнадцать выше. Или у нас свой путь к звёздам?
    21 ноября 2015 03:48
  11. Акира
    Обычная речь, продиктованная корпоративной этикой... Уверен, трансферы зимой будут... Не полкоманды конечно перестроят, но два, три точечных усиления точно
    21 ноября 2015 02:22
  12. snatch
    0
    За день до интервью, где-то в Лондоне: че ты пришел? тебе новые игроки нужны? а с этими что будем делать? убытки покрыть не думал для начала?

    нетрудно догадаться кто с кем разговаривал)))
    21 ноября 2015 00:33