Азар побил антирекорд Фернандо Торреса

Азар побил антирекорд Фернандо Торреса

5.12.2015, 22:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Азар побил антирекорд Фернандо Торреса
 
Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар вновь не сумел отличиться в завершившейся игре, и эта неудача сравняла его с антирекордом Фернандо Торреса.
 
Вингер сборной Бельгии не забивает уже 25 матчей к ряду и если Азар не поразит ворота соперников в предстоящей встрече, футболист рискует опередить испанского нападающего по этому негативному показателю.
 
Если брать в расчет лишь чемпионат Англии — Эден не забивает уже 1645 минут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: 05Drogba05
    Что происходит с азаром и командой Хер поймешь

    Да их просто тренирует the special one.
    6 декабря 2015 06:29
  2. ass
    Цитата: romantsayderukrnet
    Ну микел и не стоит таких денег как Азар! какая цена такой и уровень футбола! Должно быть так!

    но ведь и Азар не стоил таких баснословных (для своего времени, разумеется) денег как Торрес. Федю покупали состоявшейся звездой, форвардом с безумной результативностью, а Эдена скорее как очень переспективного юнца на будущее.
    сравнивать их в результативности неверно
    6 декабря 2015 04:59
  3. romantsayderukrnet
    Месси в Челси стал бы хуже торреса! Барса нам его збаграет когда он сдуется, а наш дядя Рома купит за бешеные бабки! И к гадалки не ходи...
    6 декабря 2015 02:02
  4. romantsayderukrnet
    Ну микел и не стоит таких денег как Азар! какая цена такой и уровень футбола! Должно быть так!
    6 декабря 2015 02:00
  5. ass
    Цитата: ryaba10
    Азар не нап, и нечего сравнивать его и Торреса

    согласен, крайне некорректное сравнение. Микел за всю карьеру в Челси забил лишь однажды (или дважды), но никто не говорит о том, что он несколько лет не забивал.
    5 декабря 2015 23:18
  6. roskaz
    Немудрено, с таким то наставником. Никакого креатива в игре, всё прямолинейно, здесь и Месси деградировал бы.
    5 декабря 2015 23:17
  7. romantsayderukrnet
    Азар... мне одному кажется что будет с ним то что с Малуда??
    5 декабря 2015 23:07
  8. kohanovsky
    Азару до Торреса как до Москва р..ком !!! Торрес с Челси ЛЧ и ЛЕ взял и нечего ровнять бельгийца с Торресом !!! Азар это просто раздутый бизнес проект ...............
    5 декабря 2015 23:04
  9. ryaba10
    Азар не нап, и нечего сравнивать его и Торреса
    5 декабря 2015 23:02
  10. Dltr
    Цитата: snatch
    Да вы что! Я думал торрес это навсегда, а тут коротыш-ляшечник переплюнул. Если за него дадут сотку и мы откажемся , я начну болеть в бадминтоне .

    Шутишь? Я думаю за сотку его аккуратно упакуют, и ещё на сдачу дадут...к примеру, Микеля.

    Деградация идёт у Жозе, куча тараканов в голове, на всех обижен, вечные войны, коцается со всеми, и забыл что такое футбол.

    Регрессирует быстрыми темпами Азар, голова занята не сегодняшним днём. А занято золотым мячом, лаврами прошлого сезона, и может быть конфликтом с тренером.
    5 декабря 2015 23:01
  11. 05Drogba05
    Что происходит с азаром и командой Хер поймешь
    5 декабря 2015 22:55
  12. snatch
    Да вы что! Я думал торрес это навсегда, а тут коротыш-ляшечник переплюнул. Если за него дадут сотку и мы откажемся , я начну болеть в бадминтоне .
    5 декабря 2015 22:52