Daily Mirror. «Челси» готовит огромные деньги на Антуана Гризманна

Daily Mirror. «Челси» готовит огромные деньги на Антуана Гризманна

6.12.2015, 14:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Mirror. «Челси» готовит огромные деньги на Антуана Гризманна
 
«Челси» намерен освежить атакующую линию форвардом «Атлетико» и сборной Франции Антуаном Гризманном, информирует Daily Mirror.
 
Вполне возможно, что один из самых результативных игроков испанской лиги станет единственной целью «синих» в зимнее трансферное окно. Последние неудачи клуба не оставляют руководству «Челси» никаких альтернатив: увольнение главного тренера не будет рассматриваться до конца сезона, а задача приобретения новых кадров обрела приоритетную значимость.
 
Согласно сведениям источника, Моуринью настоял, что ему необходим универсальный нападающий, который составит конкуренцию Диего Косте и другим игрокам атакующей линии «Челси».
 
За переход Гризманна в зимнее трансферное окно «синие» готовы заплатить €60 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: grimtm
    Цитата: Stels 01
    Очень много разноречивых новостей. По одним данным Моуриньо не намерен просить у руководства новых покупок зимой. По другим данным Моуриньо хочет и Гризманна, и Ибрагимовича, и Мане, и Берахино, и Стоунза и Мюллера, и Адебайора, и еще очень много кого.

    Моуринью сам уже не знает, что он хочет и кого хочет. А так же он не знает, во что играет его команда. Толи в футбол, а толи в кружева балетные.

    Самое противное, что он знал что хотел продавая Мату, КДБ, Шюррле, и т.д. А в итоге корыто-то треснуло.....
    6 декабря 2015 22:44
  2. snatch
    я понимаю, что деньги решают многое, но не все, и кто сказал, что Гризман согласиться пропустить один цикл ЛЧ , без ясных перспектив с тренером. Я бы вообще на зимний трнсфер губу не раскатывал, как говориться тренер "постарался".
    6 декабря 2015 20:00
  3. Diego Costa
    Никто гриза зимой не продаст максимум переход летом за сумасшедшие деньги
    6 декабря 2015 19:06
  4. grimtm
    Цитата: Stels 01
    Очень много разноречивых новостей. По одним данным Моуриньо не намерен просить у руководства новых покупок зимой. По другим данным Моуриньо хочет и Гризманна, и Ибрагимовича, и Мане, и Берахино, и Стоунза и Мюллера, и Адебайора, и еще очень много кого.

    Моуринью сам уже не знает, что он хочет и кого хочет. А так же он не знает, во что играет его команда. Толи в футбол, а толи в кружева балетные.
    6 декабря 2015 17:58
  5. Stels 01
    Очень много разноречивых новостей. По одним данным Моуриньо не намерен просить у руководства новых покупок зимой. По другим данным Моуриньо хочет и Гризманна, и Ибрагимовича, и Мане, и Берахино, и Стоунза и Мюллера, и Адебайора, и еще очень много кого.
    6 декабря 2015 17:36
  6. roskaz
    Цитата: fokstrot
    Цитата: snatch
    мы оторвем Гризмана от Торреса?

    Главное чтобы болезнь была не заразной, иначе....

    иначе...
    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00005000/5017/viral_loop_PA_sm_nwm.gif[/img]
    6 декабря 2015 16:47
  7. fokstrot
    Цитата: snatch
    мы оторвем Гризмана от Торреса?

    Главное чтобы болезнь была не заразной, иначе....
    6 декабря 2015 16:27
  8. ryaba10
    Ещё бы тейшейру взяли и все в ажуре будет
    6 декабря 2015 15:55
  9. D i e g o 19 C o s t a
    "Согласно сведениям источника, Моуринью настоял, что ему необходим универсальный нападающий, который составит конкуренцию Диего Косте ..."
    Я так понял гориллу Косту не собираются продавать((( Печально, даже очень!!!
    6 декабря 2015 15:23
  10. snatch
    мы оторвем Гризмана от Торреса?
    6 декабря 2015 15:03