Роб Бизли считает, что знает рецепт успеха «Челси»

Роб Бизли считает, что знает рецепт успеха «Челси»

6.12.2015, 23:03
Лорс Амачиев
Главный редактор
Известный британский журналист Роб Бизли, приближенный к «Челси», поделился своим мнением о выступлениях лондонской команды.
 
«В очередной раз стал очевидцем игры ребят Жозе Моуринью. Это настоящий ужас» — пишет Роб в своем твиттере.
 
«Иванович не должен быть в старте, на правом фланге обороны справится Дэйв (Аспиликуэта). Фабрегасу не место в основном составе с его нынешними кондициями. При этом клуб должен перейти на схему 4-4-2, необходимы радикальные изменения».
 
«Вот мой вариант основного состава: Куртуа — Дэйв, Джей Ти, Зума, Баба — Виллиан, Матич, Рамирес, Педро — Коста, Рэми».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. chempion
    Абрамович впервую очередь сейчас думает что если он уволит моура он может возглавить какой нибудь сильный клуб может быть сити наймет его а так псж его хочет. А также ждет может заиграется команда. Но тут я полагаю что кара евы карнейро имеет особое место мгогие игроки которые были проданы тоже не с радостью ушли из клуба в том числе и лэмпард и чех. также мата шюрле брюйне демба ба. вот в предсезонке реми хорошо играл а моур привязался к косте коста на поле херней мается грязная игра и провокация а так вот реми,жалко что форму теряет игрок. нужно его и выпускать первым форвардом. а моур постоянно выпускал то косту илм фалькао а сейчас выбрал игру без напа. кстати зимой или летом нужно обязательно купить Мареза Рияда. Вот он настоящий мужик. никакого коке или неймара игуаина нам не нужен вот даже варди сыграл остро при лучшей игре мареза гарантии нет что без него он заиграет хорошо вместо ромы я пригласил бы хиддинка и за 40 лямов предлагал бы супер игроку он лучше чем наш бывший египтянин. и технарь и играет с умом хорошо предугадывает ситуации. супер футболист. если упустим его это будет трансферной ошибкой не купить его с такой игрой. желаю удачи и побед команде а также атакующей красивой игры и чтобы реми в основе чаще выходил.
    8 декабря 2015 05:25
  2. chempion
    мой состав куртуа терри зума кэхил рахман фабрегас матич азар педро виллиан реми а также почаще выпускать кеннеди лофтус чика и рамиреса
    8 декабря 2015 05:23
  3. chempion
    Абрамович впервую очередь сейчас думает что если он уволит моура он может возглавить какой нибудь сильный клуб может быть сити наймет его а так псж его хочет. А также ждет может заиграется команда. Но тут я полагаю что кара евы карнейро имеет особое место мгогие игроки которые были проданы тоже не с радостью ушли из клуба в том числе и лэмпард и чех. также мата шюрле брюйне демба ба. вот в предсезонке реми хорошо играл а моур привязался к косте коста на поле херней мается грязная игра и провокация а так вот реми,жалко что форму теряет игрок. нужно его и выпускать первым форвардом. а моур постоянно выпускал то косту илм фалькао а сейчас выбрал игру без напа. кстати зимой или летом нужно обязательно купить Мареза Рияда. Вот он настоящий мужик. никакого коке или неймара игуаина нам не нужен вот даже варди сыграл остро при лучшей игре мареза гарантии нет что без него он заиграет хорошо вместо ромы я пригласил бы хиддинка и за 40 лямов предлагал бы супер игроку он лучше чем наш бывший египтянин. и технарь и играет с умом хорошо предугадывает ситуации. супер футболист. если упустим его это будет трансферной ошибкой не купить его с такой игрой. желаю удачи и побед команде а также атакующей красивой игры и чтобы реми в основе чаще выходил.
    8 декабря 2015 05:19
  4. ВИЛЛИАН-22
    С Фабрегасом согласен, он должен был сесть на лавку ище в прошлом сезоне после 25 тура, до етого он старался потому как его единствиная цель была выиграть АПЛ, что не получилось сделать с пушкарями, после 25 тура он увидел что титул никуда не денется и Сеск пропал до сегодя.

    Оскар так и не смог найти себя в АПЛ, игрок он не плох, но не для тактики Моуриньо.

    Мой состав;
    Куртуа
    Баба, Терри, Зума, Аспиликуета
    Рамирес, Матич
    Вилли, Педро, Азар
    Диего Коста.
    7 декабря 2015 14:49
  5. tomskii
    Цитата: snatch
    Цитата: tomskii
    100%-ый рецепт от Макларена: Игрокам нужно выкладываться так, чтоб по окончании матча команда уползала с поля!!!!! И кто скажет, что он не прав???!!!!

    я скажу, что он не прав, если не сказать что просто дурак: если команда будет уползать с поля, значит уже последние 15 минут она будет еле ходить, а как показывает нам жизнь - примерно в это время нам и забивают. А если Макларен не видит , что команда бегает все 90 минут до полного отрыва ног, то пусть проверит зрение на развитие глаукомы. У нас другая проблема - неосознанная беготня , плюс несбалансированность состава по физической форме, когда Фабри и Бано уже с самого начала игры еле ноги волочат и Вилли, который за троих километраж нарезает.

    В чём то и ты прав. Но возьмём игры, которые проводят против нас команды АПЛ. Они настраиваются и бегают как в последний раз. И, надо заметить, имеют результат. А что мы, рассчитываем на класс, не получается. Рассчитываем на опыт- его как видно маловато. Желание есть, надеюсь, но вот желание должно быть чем-то подкреплено. Если не получается на классе, загоняйте соперника так, что бы у него не осталось возможности думать о своей игре. Раньше на Бридж ехали со страхом, а теперь отсюда ещё и по 3 очка увозят. Работать до кругов в глазах, тогда результат будет, тогда своё имя поднимем, а так, на расслабухе, ухрюкали его за пол сезона.
    7 декабря 2015 12:52
  6. snatch
    Цитата: tomskii
    100%-ый рецепт от Макларена: Игрокам нужно выкладываться так, чтоб по окончании матча команда уползала с поля!!!!! И кто скажет, что он не прав???!!!!

    я скажу, что он не прав, если не сказать что просто дурак: если команда будет уползать с поля, значит уже последние 15 минут она будет еле ходить, а как показывает нам жизнь - примерно в это время нам и забивают. А если Макларен не видит , что команда бегает все 90 минут до полного отрыва ног, то пусть проверит зрение на развитие глаукомы. У нас другая проблема - неосознанная беготня , плюс несбалансированность состава по физической форме, когда Фабри и Бано уже с самого начала игры еле ноги волочат и Вилли, который за троих километраж нарезает.
    7 декабря 2015 12:19
  7. super_frank
    нужно дать шанс Лофтус-чику,вместо Фабрегаса
    7 декабря 2015 11:59
  8. tomskii
    100%-ый рецепт от Макларена: Игрокам нужно выкладываться так, чтоб по окончании матча команда уползала с поля!!!!! И кто скажет, что он не прав???!!!!
    7 декабря 2015 11:48
  9. Акира
    Мне любой состав нравится, где нет Азара и Оскара...
    7 декабря 2015 08:23
  10. snatch
    Мудрый дядька этот Бизли. В текущих кондициях Фабригас, Иванович, Азар - это действительно балласт, при чем если первые двое в силу отсутствия формы , то Азара я как считал еще два года назад самым вредным игроком для Челси , в том что касается построения комбинационной игры, так и продолжаю считать. Состав от Бизли , пожалуй соглашусь - это самое сильное, что сегодня может выставить Челси.
    7 декабря 2015 08:02
  11. roskaz
    С таким же успехом любой из нас может вставить свои пять копеек в виде варианта основного состава. Вот к примеру мой (по схеме 4-4-1-1): Куртуа, Ола Эйна, Зума, Гари, Рахман, Траоре, Матич, Лофтус Чик, Кенеди, Азар. Реми. Утопия? Я так не считаю, именно ставка на молодых, и конечно на удары со средней дистанции, чем чаще тем лучше, Азар с Реми на добивании.
    7 декабря 2015 06:18
  12. kohanovsky
    весь прикол, что нет Азара.....................)))))))))))))
    7 декабря 2015 01:15
  13. ramil_rgk
    Скорее Моуринью застрелится чем будет ставить игру в два форварда