The Metro. «Челси» готов обменять Косту на Гризманна

The Metro. «Челси» готов обменять Косту на Гризманна

7.12.2015, 13:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
The Metro. «Челси» готов обменять Косту на Гризманна
 
Лондонский «Челси» рассчитывает провернуть обмен нападающими с мадридским «Атлетико», сообщает британская пресса.
 
Главный тренер «синих» Жозе Моуринью заинтересован в переезде Антуана Гризманна на Туманный Альбион и готов расстаться с основным форвардом команды Диего Костой ради французского нападающего.
 
«Матрасники» могут пойти на такого рода обмен, поскольку вместе с Костой коллектив Диего Симеоне добивался больших побед, и история нападающего в рядах «Атлетико» может сыграть решающую роль в сделке.
 
Тем не менее, в случае перехода Гризманна в «Челси», действующим чемпионам Англии придется компенсировать разницу в ценниках игроков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. TheDDS
    Цитата: Almaty_kz
    уволить маура, надеюсь на порту и лестер

    Вперед Порту, вперед Лестер
    7 декабря 2015 20:54
  2. Almaty_kz
    уволить маура, надеюсь на порту и лестер
    7 декабря 2015 20:51
  3. Garik_36rus
    Отличная была бы сделка,очень надеюсь,что это не слухи!!!!!
    7 декабря 2015 20:18
  4. TheDDS
    Атлетико молодцы, продали деревяшку Косту.
    7 декабря 2015 19:55
  5. tomskii
    Думаю, все ключевые решения по трансферам будут приниматься только с тренером. Моуринью, или кто-то следующий, не важно, главное чтобы он знал, как этого игрока использовать. И не только в аренде или на лавке. А в два напа мы играли при Анчи, ДД и Анелька колотили только в путь. Сперва Анелька золотую бутсу получил, затем ДД.
    7 декабря 2015 15:04
  6. Diego Costa
    Я думаю коста своей грязной игрой заслужил изгнание, но атлеты не такие глупые чтобы поменять игрока с сумашедшим прогрессом на игрока деградировавшего, озлобленного и грязного, в атлетико коста так не играл и даже смотреть противно что моур сделал с ним, обидно, но с такой игрой к нам не то что гризман, к нам любой другой игрок побоится идти
    7 декабря 2015 14:58
  7. fokstrot
    Цитата: Акира
    Нет, нет и нет... Купить Гризманна за налик, без всякого обмена на Косту... Испано-бразилец нужен нам...

    Пусть он лучше едет в Бразилию. Там столько диких обезьян, они ка-ак пры-ыгнут…
    7 декабря 2015 14:45
  8. grimtm
    мне кажется, Моуринью кого не дай, всё равно будет унылая игра и нема голов.
    7 декабря 2015 14:03
  9. Stick
    Мда. Дело в том что будет ли они обменять Гризманна?!
    7 декабря 2015 13:45
  10. Jasur
    Ну понятно Челси готов но готовли Атлетико?
    7 декабря 2015 13:45
  11. chelsea01
    было бы идеально))
    7 декабря 2015 13:44
  12. Акира
    Нет, нет и нет... Купить Гризманна за налик, без всякого обмена на Косту... Испано-бразилец нужен нам...