Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Итоги жеребьевки финальной части Евро-2016

Итоги жеребьевки финальной части Евро-2016

Итоги жеребьевки финальной части Евро-2016
 
Поскольку наш портал планирует освещать события предстоящего европейского соревнования, представляем вашему вниманию актуальную информацию, касательно итогов жеребьевки финальной части Евро-2016.
 
 Группа А
 Франция
 Румыния
 Албания
 Швейцария
 Группа B
 Англия
 Россия
 Уэльс
 Словакия
 Группа C
 Германия
 Украина
 Польша
 Северная Ирландия
 Группа D
 Испания
 Чехия
 Турция
 Хорватия
 Группа E
 Бельгия
 Италия
 Ирландия
 Швеция
 Группа F
 Португалия
 Исландия
 Австрия
 Венгрия
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Москаль
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2015 00:54
    Кацапы не выйдут с группы, гарантия 100 пудов
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2015 21:25
    а Россия вряд ли выйдет)
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2015 21:24
    ты про что?Если ты про "хохлам",то я это сказал в хорошем значении слова.
  • turbo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2015 13:19
    Россия выйдет из группы,копателям Чёрного моря что можно пожелать,учите историю
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2015 00:55
    Цитата: Акира
    Хохлам хана... 0 очков и 4 место в группе

    Ну.............не соглашусь !!!!!!!!!! Поляки на кураже, это да !!!! посмотрим что к лету будет, а особенно с Левандовским !!!! Да и тем более Украинцам с Польшей последним играть и Поляки будут сразу с под германца тепленькие !!!!!
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 декабря 2015 00:42
    Хохлам хана... 0 очков и 4 место в группе
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2015 22:15
    У наших очень интересная группа, англия не подарок, как и уэльс. Хотя если прикинуть,России всегда достовалась легкая группа и не чего не выходило, может в более тяжелых условиях что то получится
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2015 22:08
    Цитата: kohanovsky
    не ну если СТАВКА так по полной: + Украина, + Исландия, +Уэльс, +Швеция.....))))))

    думаю, что турки все же затащат) им в финальных стадиях очень везет, если они туда проходят)
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2015 22:06
    Цитата: DorianGray
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: DorianGray
    В плей-офф 100%))
    Группа А - Румыния/Франция
    Группа B - Россия/Англия
    Группа C - Германия/Польша
    Группа D - Испания/Хорватия
    Группа Е - Бельгия/Италия
    Группа F - Австрия/Португалия


    Ну вообще то в 1/8 больше команд выходят, будут еще вроде четыре лучших третьих места

    Я знаю, поэтому и расписал 100%-ый гарант) А так еще 4 билета будет. Все решат забитые мячи.

    не ну если СТАВКА так по полной: + Украина, + Исландия, +Уэльс, +Швеция.....))))))
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2015 22:03
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: DorianGray
    В плей-офф 100%))
    Группа А - Румыния/Франция
    Группа B - Россия/Англия
    Группа C - Германия/Польша
    Группа D - Испания/Хорватия
    Группа Е - Бельгия/Италия
    Группа F - Австрия/Португалия


    Ну вообще то в 1/8 больше команд выходят, будут еще вроде четыре лучших третьих места

    Я знаю, поэтому и расписал 100%-ый гарант (для 12 первых/вторых мест) А так еще 4 билета будут. Все решат забитые мячи.
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2015 22:01
    Цитата: DorianGray
    В плей-офф 100%))
    Группа А - Румыния/Франция
    Группа B - Россия/Англия
    Группа C - Германия/Польша
    Группа D - Испания/Хорватия
    Группа Е - Бельгия/Италия
    Группа F - Австрия/Португалия


    Ну вообще то в 1/8 больше команд выходят, будут еще вроде четыре лучших третьих места
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2015 21:49
    В плей-офф 100%))
    Группа А - Румыния/Франция
    Группа B - Россия/Англия
    Группа C - Германия/Польша
    Группа D - Испания/Хорватия
    Группа Е - Бельгия/Италия
    Группа F - Австрия/Португалия
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2015 21:48
    Португалия попала в группу жизни, России как всегда не свезло)
  • newace
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2015 21:47
    Цитата: bazik97
    Надеюсь Англия не опозорится.
    И,конечно же,удачи хохлам.

    не груби!
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 декабря 2015 21:29
    Надеюсь Англия не опозорится.
    И,конечно же,удачи хохлам.

Самое интересное за неделю