Daily Express. «Челси» готов прибегнуть к отчаянной попытке подписать Стоунза

Daily Express. «Челси» готов прибегнуть к отчаянной попытке подписать Стоунза

15.12.2015, 15:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Express. «Челси» готов прибегнуть к отчаянной попытке подписать Стоунза
 
Центрбек «Эвертона» Джон Стоунз вновь может стать приоритетной целью «Челси» на предстоящее трансферное окно.
 
Неудачная игра в обороне «синих» в этом сезоне заставила боссов клуба вновь обратить свой взор на парня из Мерсисайда. Согласно сведениям Daily Express, английский клуб готов предложить за Стоунза £45 миллионов фунтов.
 
Столь щедрое предложение может убедить команду Роберто Мартинеса пойти на сделку уже в январе, однако многое будет зависеть от желания самого футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. BlueHeart
    45 млн тратить на защитника? с ума сошли? на эти день можно купить хорошего напа. мне всё равно сколько мы пропускаем, для меня главное что бы мы минимум на один гол забили больше.
    16 декабря 2015 10:43
  2. Акира
    В обороне жопа полная... Только к Аспи минимум претензий, у всех остальных косяк на косяке в этом сезоне. И что самое печальное - вариативность в защитной линии просто никакущая. Из Папи и Баба такое же усиление, как из меня Валерий Сюткин. Программа минимум - один топовый центрдеф, вроде Ляпорта, Маркиньоса, Стоунза, Хуммельса и толковый фланговый деф, вроде Гайа или Карвахаля.
    16 декабря 2015 05:46
  3. Vacheron
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Одним Стоунзем тут не отделаешься! Дырки в команде везде в обороне, в полузащите, в атаке!Тут нужен еще 1 опорник для основы, тк Рамирес и Матич ни о чем!Ну и в нападение инсайда или топ напа,потому что Оскар и Коста ну просто дырявые!
    Так что нужно раскошелиться на млн так 200 или же вылетаем в 1/8 ЛЧ!Я думаю уже никто не сомниваеться, что топ4 это за пределами мечтаний!Ну а так хоть какой то шанс побороться в ЛЧ!

    Согласен с тобой, только если ты говоришь о зимнем ТО, то топ-игроков даже если и удастся купить, они уже были заиграны в ЛЧ...
    15 декабря 2015 20:27
  4. Vitos79
    Цитата: turbo
    Да мешок по имени МЮ перебьёт,так что больно не мечтаем

    Pohodu ti budesh prav. Kak ne zal.
    15 декабря 2015 17:52
  5. turbo
    Да мешок по имени МЮ перебьёт,так что больно не мечтаем
    15 декабря 2015 16:44
  6. Vitos79
    Da uz cyo kasaetsia Matica to v Etom sezone voobse derevianij. Loftusa v mesto nego i to bilo bi simpoticnee. Ramires igraet cerez raz, kak i Fabregas . Odin kto staraetsia eto Vilian. Hotia pomnitsia esio v proslom ili pozoproslom sezone mnogie hajali na nego gnali proch s kluba. A vot esli bi ne on, to i iz ligi viliteli bi davno. Tak cto mnogih naa prodazu i pokupati novih i naigrivat vsio ravno sezon v ...opu slili.
    15 декабря 2015 15:32
  7. Vidbut
    было бы кому рвать защиту противников )))
    15 декабря 2015 15:27
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Одним Стоунзем тут не отделаешься! Дырки в команде везде в обороне, в полузащите, в атаке!Тут нужен еще 1 опорник для основы, тк Рамирес и Матич ни о чем!Ну и в нападение инсайда или топ напа,потому что Оскар и Коста ну просто дырявые!
    Так что нужно раскошелиться на млн так 200 или же вылетаем в 1/8 ЛЧ!Я думаю уже никто не сомниваеться, что топ4 это за пределами мечтаний!Ну а так хоть какой то шанс побороться в ЛЧ!
    15 декабря 2015 15:23
  9. roskaz
    Это он раньше сомневался, теперь то уж точно перейдёт)))
    15 декабря 2015 15:07