Моуринью раскритиковал качество работы боллбоев «Лестера»

Моуринью раскритиковал качество работы боллбоев «Лестера»

15.12.2015, 15:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не лучшим образом оценил работу сотрудников домашнего стадиона «Лестер Сити».
 
«Я не хочу умалять достоинства нашего соперника, потому что они были великолепны в обороне и заслужили этот успех. Но боллбои так же были удивительны».
 
«Работа боллбоев в этой встрече — настоящий позор для Премьер-лиги. Но мне бы не хотелось, чтобы эти слова оказались на первых полосах газет, потому что «Лестер» был очень хорош» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Акира
    Цитата: D-DROGBA-11
    извиняюсь за эмоции... икренне

    Весьма импульсивно, но с общим смыслом всех твоих сообщений согласен. Все эти гламурные Оскары да Азары - это игроки со слабой ментальностью... Из них не получится никаких новых Лэмпардов, Гудьонсенов, Даффов, Коулов, Терри и Дрогба и никакое великое будущее нам с ними не светит. Дождаться ЗТО и начать сливать всех этих днарей, закупив нормальных, работящих ребят, вроде Тейшейры, который будет за троих отпахивать, если ему дать шанс закрепиться в нашей основе
    16 декабря 2015 05:38
  2. D-DROGBA-11
    извиняюсь за эмоции... икренне
    16 декабря 2015 03:52
  3. D-DROGBA-11
    не думали - почему приглашаемые вами тренера сейчас безработны? "Анчи опять не в счет"
    16 декабря 2015 03:48
  4. D-DROGBA-11
    жозе не святой - но для клуба сделал и сделает гораздо больше того что за всю жизнь не сделают кукольные ублюдки мечтающие играть в другой форме!
    и это факт!
    16 декабря 2015 03:46
  5. D-DROGBA-11
    пускай любой из них хотя бы повторит достижения любого из стариков а потом начнет выпендриваться!!! но вы ссуки неблагодарные !!! вам лишь бы смтреть на хуеосоа гвардиолу привыкшего работать на готовеньких составах !!! того же гууса - который хуй чего достиг с командой вашего чемпа и был уволен!!! о Карло молчу. карло другой ! но приведите в пример последние 15 лет и сопоставьте - кто из тренеров лучший? то что ди маттео вывиграл ЛЧ тоже блять не приводите в пример - что то его достижений других не вижу!!! это лишь банда Жозе сказала свое слово и тот кто со мной начнет спроить по этому поводу пускай лучшле идет и болеет за зенит мать его!!!
    16 декабря 2015 03:45
  6. D-DROGBA-11
    ХВАТИТ блять ПИЗДЕТЬ НА ЧЕЛОВЕКА НЕ ИГРАЮЩЕГО ЗА КОМАНДУ!!! сука !!!! ДА И ОН ВИНОВАТ НО ТОЛЬКО ОТЧАСТИ!!! А ГЛАВНЫЕ ВИНОВНИКИ СУКИ ИГРОКИ !!! ИЛИ ВАМ ПОИМЕННО ИХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ?
    ЧЕЛОВЕК МЕЧТАЮЩИЙ О ДРУГОМ КЛУБЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ РВАТЬ ЗА ДРУГОЙ КЛУБ !!! ИЛИ ВЫ В ЭТОМ СОМНЕВАЕТЕСЬ? ЕСЛИ ДА ТО СРАВНИТЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА чеЛСИ ЛЮБОГО ИЗ ОСНОВНХ ЗВЕЗД НЫНЕШНИХ И СОПОСТАВЬТЕ С ДОСТИЖЕНИЯМИ жОЗЕ ДЛЯ ЭТОГО ЖЕ КЛУБА !!!
    ДА!! ОН НЕ ПРАВ ВО МНОГОМ НО В ГЛАВНЫЕ ВИНОВНИКИ ЭТО ПАРА ТРОЙКА СУКИНЫХ СЫНОВ КОТОРЫХ ВЫ ВОЗВЕЛИ В ГЕРОИ !!!Х ОТЬ ОНИ И НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО СВЕРХ ЕСТЕСТВЕННОГО КАК СКАЖЕМ СТАРИКИ В 2012-М !!!!!
    16 декабря 2015 03:38
  7. Аркадьич
    плохому танцору БОЛЛбои мешают.... )))))))))))
    15 декабря 2015 18:25
  8. turbo
    странно что Жозе про понедельник не упомянул,нам бы его взять да отменить
    15 декабря 2015 16:48
  9. G.Parunov
    Я уважаю моура как трееера но я бы хотел видеть анчи
    15 декабря 2015 16:47
  10. Gpetch
    Моур: все пида...сы, один я молодец )
    15 декабря 2015 16:44
  11. Andrey74
    У всех есть косяки,но нужно быть Человеком,что бы признавать ошибки,а то что ошибки есть то тут не нужно быть всевидящим. Такую игру даже боллбои не могут испортить. Лестер был великолепен. А мы шар пинали по полю.
    15 декабря 2015 16:21
  12. Diego Costa
    Все вокруг виноваты только не маур
    15 декабря 2015 15:45
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Челси "чЕМПИОН",
    За бортом, остался он!
    Моу громко всем кричит:
    "Барин Ромка не суди...
    мол увидите прогресс..."!
    Затянулся блин процесс!?
    Ясно только лишь одно-
    Мауриньо ты гавно!!!
    15 декабря 2015 15:29
  14. Vidbut
    да ладно! 5 минут добавил арбитр за все выходки и как боллбоев, и как болельщиков