Обследование не выявило у Азара никаких травм

Обследование не выявило у Азара никаких травм

16.12.2015, 13:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Обследование не выявило у Азара никаких травм
 
Атакующий полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар, не сумевший доиграть матч с «Лестером», прошел медицинское обследование.
 
Диагностика принесла Жозе Моуринью хорошие новости — у бельгийца не обнаружено никаких повреждений, соответственно, он сможет принять участие в ближайшей игре с «Сандерлендом».
 
Игра с «черными котами» состоится 19 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Koke_6
    Крыса С*ка !!!! Срочно протать эго за большие бабки.
    16 декабря 2015 21:56
  2. snatch
    Цитата: Dltr
    Зимой надо его продать в Реал, куда он так сильно хочет. Или летом, но до этого мариновать на лавке. Никакого уважения к нему. Пусть лучше менее талантливый Мозес бегает чем этот "вечноперспективный" бельгиец. Хоть слива не будет.

    За отмаринованного на лавке Азара много не выручишь, наоборот - на поле гнать коротышку, пусть позорится, а нам уже и так все равно))))
    16 декабря 2015 21:41
  3. Vidbut
    где-то читал, что ФА может дисквалифицировать игрока за симуляцию )))
    16 декабря 2015 18:05
  4. Dltr
    Зимой надо его продать в Реал, куда он так сильно хочет. Или летом, но до этого мариновать на лавке. Никакого уважения к нему. Пусть лучше менее талантливый Мозес бегает чем этот "вечноперспективный" бельгиец. Хоть слива не будет.
    16 декабря 2015 16:34
  5. Vacheron
    Цитата: snatch
    А че они так Моура невзлюбили , из-за санитарки?

    я думаю, это один из основных моментов, с которого всё началось...
    16 декабря 2015 14:44
  6. snatch
    А че они так Моура невзлюбили , из-за санитарки?
    16 декабря 2015 14:40
  7. snatch
    Цитата: Vacheron
    неееее...подождите, сейчас появятся злопыхатели Маура и всем расскажут, что это Маур во всём виноват...)))

    Ты уже и сам это сказал)))
    16 декабря 2015 14:39
  8. snatch
    ))))))))))! Шютник!
    16 декабря 2015 14:38
  9. Vidbut
    подонок
    просто плюет в лицо болельщикам и на репутацию клуба за их же женьги
    когда игроки Реала посрались с Моуром так они хоть продолжали выполнять свою работу, а этот... гопник, а не профессионал
    16 декабря 2015 14:30
  10. roskaz
    Цитата: Vacheron
    неееее...подождите, сейчас появятся злопыхатели Маура и всем расскажут, что это Маур во всём виноват...)))

    Уж лучше быть злопыхателем Маура чем Жозедрочером)))
    16 декабря 2015 14:02
  11. Vacheron
    неееее...подождите, сейчас появятся злопыхатели Маура и всем расскажут, что это Маур во всём виноват...)))
    16 декабря 2015 14:00
  12. samat12
    Точно слил этот матч. Очень не красиво поступил Азар.
    16 декабря 2015 13:36
  13. turbo
    Цитата: Andro
    Всё тут понятно, слив

    слив в Реал