Руководители «Челси» в срочном порядке провели встречу

Руководители «Челси» в срочном порядке провели встречу

16.12.2015, 14:18
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Вчера Роман Абрамович и совет директоров клуба провели встречу, во время которой обсудили ряд вопросов, касающихся нынешнего положения клуба.

Руководство пытается найти выход из сложившейся ситуации, и одной из повесток дня было положение Жозе Моуринью. Итоги встречи пока неизвестны, однако никаких экстренных заседаний на сегодня (среда) не запланировано.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. goldbaha
    Оставит Маура обновит состав. Если не Маур то кто?
    16 декабря 2015 18:14
  2. Vidbut
    Цитата: snatch
    твой законспирированный источник не уточнил, в чем заключается этот шанс применительно к ожидаемым результатам ( сколько игр еще можно Моуру проиграть?) и на какой срок дается шанс, после которого - давай до свидания?))

    проигрывает Моур, а не те " " "профессиАналы" " ", которые кладут и на болельщиков и на клуб просто уже в наглуют симулируя ))) их уже под суд надо отдавать за мошенничество
    16 декабря 2015 17:45
  3. franky forever78
    Гус на данный момент самый подходящий кандидат,авось и ЛЧ с ним возьмем.А так с перспективой на будущее то только Анчи.Летом просто уже никого из топ тренеров не останется.И дайте пожалуйста молодежи шанс Кеннеди на фланг Азара,Лофтуса к Матичу,Рахмана вместо Бано.
    16 декабря 2015 17:31
  4. turbo
    Цитата: Акира
    Посидели, побухтели, бухнули, под гитару полялякали и разошлись...

    думаешь всё-таки что они не курили :unknw_mini:
    16 декабря 2015 17:02
  5. turbo
    Цитата: snatch
    В общем, ни о чем.

    думаю на повестке заседания и был именно этот пункт и он был единственный
    16 декабря 2015 17:00
  6. snatch
    Цитата: Skrillex_Diplo_CHELSEA
    Слышал что собрание длилось около 9 часов и руководство дало шанс Моуринью.

    твой законспирированный источник не уточнил, в чем заключается этот шанс применительно к ожидаемым результатам ( сколько игр еще можно Моуру проиграть?) и на какой срок дается шанс, после которого - давай до свидания?))
    16 декабря 2015 16:41
  7. Skrillex_Diplo_CHELSEA
    Слышал что собрание длилось около 9 часов и руководство дало шанс Моуринью.
    16 декабря 2015 15:47
  8. BlueHeart
    если менять тренета то только на Пепа Гвардиолу. по нему нужно уже сейчас работать.
    16 декабря 2015 15:41
  9. Акира
    Посидели, побухтели, бухнули, под гитару полялякали и разошлись...
    16 декабря 2015 14:52
  10. Vacheron
    это называется - п*здец подкрался не заметно... ))
    16 декабря 2015 14:42
  11. snatch
    В общем, ни о чем.
    16 декабря 2015 14:35